Как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 14 май 2014.

1. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

У меня аналогично.
    Pavel77 и pomazenok нравится это.
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Ну, я человек суровый. Вырос в абсолютно не потребном месте.... А чего ради я перся за 50 километров? И более того - за пять тысяч километров на Камчатку? Ради секса.... Перебрал все варианты, чтобы ответить.... Именно ради секса.
    steppenwolf76, prostohuy и Pavel77 нравится это.
  3. Farfallina

Farfallina Пользователь

Я искренне не понимаю, зачем ждать, если возникло взаимное желание. Секс почти всегда был на первом свидании, и все длительные отношения тоже начинались именно так. Лишь один раз попался парень, с которым мы - по его инициативе! - ждали до третьего свидания, и смысл? И секс оказался не очень, и парень со странностями, через несколько месяцев мы расстались
    annfu30, prostohuy, June_julay и 2 другим нравится это.
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Было такое:oops:
    Потом поженились:)
    annfu30, pomazenok, prostohuy и 2 другим нравится это.
  5. Либертин

Либертин Пользователь

Только за. Более того, если на первом свидании секса не было, то это было либо не свидание, либо свидания не было как такового.
  6. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

В 19 лет я берегла себя намного больше, чем сейчас. И правильно делала.
    prostohuy нравится это.
  7. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Тема обширная и для ознакомления с ней более подробно понадобится немалое время и, самое главное, желание.
    А, есть ли смысл выяснять этот вопрос? Так ли это важно?
    Я, как и все, к сексу отношусь положительно и если он на первом свидании, значит оно было не зря.
    Но, сайт узконаправленный и меня не мог, не заинтересовать другой вопрос. Был ли у кого секс до первого свидания? Сначала секс, а потом свидание.
    Поделитесь своими историями на эту тему.
    d-nedosekin, June_julay, COBA_ и ещё 1-му нравится это.
  8. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Я в восхищении, Mr.Wizard, мы в восхищении, королева в восхищении!

Благодаря Вам, этот «узконаправленный сайт» расширится до космических высот!
    Так как Ваш интерес куда шире, чем наш - редко выходящий за пределы сугубо низменной плоскости плотских наслаждений за углом (пока никто не видит) - Вы поднимаете уровень отношений на недоступную для простых смертных высоту – метафизическую! Ибо не дано нам, тварям дрожащим от похоти в маршрутках, постичь всю глубину сверхчувственных принципов начала бытия!
    Как заняться сексом, не встретившись с человеком?!?
    Это когда мужчина, вкладывая отстрелявшееся орудие обратно в ножны, испуганно озирается по сторонам, истерически вскрикивая – «Кто здесь?», в ужасе переходя на фальцет на зависть Фаринелли?

Или когда девушка, с трудом выползающая из продавленной кровати заполошно восклицает, заламывая руки – «А был ли мальчик?!?»

Mr.Wizard, Вы, поистине, Маг и Волшебник – внемлю Вам и уповаю. Коленопреклонен…
    steppenwolf76, 1973s, no-comment и 2 другим нравится это.
  9. viha

viha Новичок

все правильно, главное чтобы первое свидание располагало к продолжению , а было там что то или не было это второстепенно
  10. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Эм, простите мою необразованность, а домой-то зачем везти девушку, даже имени которой не знаете? Не проще ли прямо в клубе или там в гостинице, например?
    1973s и Anfisa_T нравится это.
  11. Mr.Wizard

Вы серьезно? Или вы тоже постебаться решили? Странное у вас здесь ЧЮ.
    Вы были в клубах? Если клуб не тематический, то это бар и танцпол. Там в клубе - это где? В туалете? И знаете, сколько стоит номер в отеле? Я обычный человек, деньги зарабатывал, а не печатал.
    А имя? Ты называешь ее крошка, солнышко, куколка - она тебя котик... Там не поговоришь, музыка оглушает. Да, и о чем говорить? Угостил коктейлем, выпили, поехали домой, трахнулись. Мы знаем, что нам друг от друга нужно и берем это…
    Я же не в библиотеке с ними знакомился и не на выставке авангардного искусства.
  12. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Удалено

Вопрос интересен, тоже бы с интересом послушал реальные истории. Со своей стороны расскажу такую вот. Однажды пригласили человека в гости, после недолгого общения на одном из сайтов знакомств. Человек был из другого города, поэтому мне пришлось выйти, встретить, помочь определить его авто на стоянку. Ну и пришла нам такая идея в голову с супругой.
    Вообщем приходим мы с ним домой, в зале накрыт небольшой столик, все готова, но ... она в другой комнате и выходить пока не собирается (на ней лишь нижнее белье и завязанные глаза). Мы поднимаем по рюмочке за знакомство, закусываем и я вывожу свою красавицу и представляю нашему гостю (повязка, конечно на ней), приветственный миннет, потом снятие повязки и уже более обычное знакомство. Не совсем секс но в тему.
    Ах да, забыл упомянуть, тот гость потом на следующий день раскололся, что прийдя и увидев отсутствие дамы сильно напрягся и рюмку свою выпил только после меня. И только появление её позволило ему расслабиться. Устраивая такие игры, не забывайте о людях, а то мы как то и не подумали, что можем напугать человека, хоть и не много.
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2015
    no-comment, June_julay и pomazenok нравится это.
  13. Не-комментатор

Я это совершенно серьезно. Лично мне, как девушке, было бы крайне стремно ехать невесть куда из клуба с человеком, который даже не удосужился спросить мое имя.
    А насчет "сколько стоит номер в отеле" - ну, дык и в клуб вход не бесплатный, и коктейли там не за просто так дают. И часто это тоже довольно изрядно стоит.
    Ну, и напоследок - я это, конечно, со своей сугубо и безнадежно традиционной колокольни говорю - никогда не стану называть незнакомого человека "котиком", будь он хоть трижды красавчиком и милашкой.
    COBA_, steppenwolf76, 1973s и 2 другим нравится это.
  14. MIG

MIG Постоянный пользователь

Однажды один наш знакомый пригласил нас с женой в гости. А незадолго до этого, мы обсуждали с ним секс, в том числе групповой и свинг. И он знал, что мы спокойно к нему относимся.
    Мы приходим в гости, в компании должно было быть человек 8, но по факту он оказывается в квартире один. Мы оба очень напряглись, поскольку этого человека ну никак не воспринимали в роли секс-партнера. Оказалось все проще, остальные гости запоздали и начали приходить только через час, но мы успели пережить несколько неприятных минут. Пришлось бы посылать его нахер, а это иногда неудобно.
    d-nedosekin, no-comment, pomazenok и ещё 1-му нравится это.
  15. MIG

В свое время видел и парней таких (парней чаще), и девушки встречаются. Все мы люди, все мы разные. Кого-то такой тип встреч устраивает. Меня нет, хоть я и не девочка. Хотя каюсь, грешен и у меня было пару раз по пьяни со случайными встречными.
  16. MIG

Гы... Это про меня. Вы наверное та самая девушка, с которой мы несколько месяцев встречались. Только для вас это "всего лишь несколько месяцев", а для меня "целых несколько месяцев".
  17. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Мужчина пригласил девушку на первое свидание.
    И он волнуется и готовится не меньше девушки, поверьте особенно, если она понравилась ему с первого взгляда.
    И вот долгожданный вечер, уютная обстановка ресторана, девушка вся такая сияющая, не только внешним лоском, но и внутренней красотой, теплом.
    Мужчина элегантен, галантен, внешне сдержан, но внутри его буря эмоций !!!!!!!!!!!!
    Приятная беседа, сопровождаемая легким ужином. И вот девушка полностью покорена, ее сердечко трепетно бьется, мысли немного путаются, по телу приятная истома и вот она ..... да.. да..
    Скромная, всегда себе на уме девушка решается на первый шаг, можно сказать на первый свой смелый шаг в жизни по отношению к мужчине. Языком тела дает понять впавшему в ступор мужчине, что нравится он ей, как никто никогда так не нравился и она не прочь взаимоприятно продолжить в более интимной обстановке.
    До маленько оклемавшегося мужчины постепенно доходит, он счастлив, ведь девушка читает его мысли !!!!!!!!!!!!
    Поэтому :

70917.jpg
    Тем более, что девушка вполне может оказаться той самой одной - единственной и на всю жизнь.
    А если даже и не сложится, все равно - долой дурацкие стереотипы, мешающие наслаждаться жизнью.
    Да здравствует любовь и секс !!!!!!!!!!!!!!!!
    Allima, Trayy, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  18. Mr.Wizard

Мне хорошо ясна ваша точка зрения, и я ее уважаю, но вы ее могли высказать, не ссылаясь на мое сообщение.
    По сути, я объяснил, как это происходит в жизни. Изначально я показал, как может быть секс без свидания. Мужчина выше не понял, как это бывает. Я ему объяснил.
    Вы идете в клуб не на свидание, хотя цель краткосрочного знакомства с определенной целью у вас есть. Или придя в клуб у вас, по умолчанию, свидание со всеми?
    И имя не проблема, я его никогда не скрывал. И я терпеть не могу, когда меня называют котиком, зайкой и прочей живностью, но спорить из-за такой ерунды не имеет смысла.
    А гостиницы? В приличных гостиницах цены астрономические и в клубном прикиде и без вещей туда могут и не пустить, а трахаться в клоповнике, да еще и платить за это приличные суммы глупо.
    Здесь на форуме не принято вести диалог? Здесь нужно поучать, высмеивать, спорить и стебаться?
  19. Не-комментатор

Вы задали вопрос - я ответила. Обычно именно это и называется диалогом.
    И я Вас не высмеиваю ни в коем случае - когда мне смешно, я рисую скобочки, вот так))))))) или смайлики (здесь, кстати, неплохой выбор).
    Дальше, по поводу хождения в клубы - если я иду в клуб, я туда иду, чтобы потанцевать, расслабиться, пообщаться с друзьями. Но так как в клубах обычно играет не та музыка, под которую мне хочется танцевать, да и разговаривать, как Вы правильно заметили, там крайне затруднительно, лично я предпочитаю места потише. А ходить туда с целью найти "партнера на час" без свиданий и обязательств - не знаю... тут уж, каждому свое... Как по мне, так на улицах таких партнеров можно встретить гораздо чаще... Но это исключительно мое скромное ИМХО ;)
    COBA_, steppenwolf76 и pomazenok нравится это.
  20. MIG

Вы идете в сауну. С вполне определенной целью. Заказываете девочку. Она к вам приезжает тоже с вполне определенной целью.
    Делаете свои дела. Разбегаетесь. Секс был. Свидания не было. В чем разница? То что в клубе вы оплачиваете натуральными продуктами, а в сауне денежными знаками?
    COBA_, steppenwolf76 и no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей