Как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 14 май 2014.

1. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Вы о чем? Прочитайте мое сообщение №327 с него все началось. Там человек в сообщении под № 328 не знает, что бывает секс без свидания. И судя по количеству лайков не он один… Вот я ему и объяснил, про клуб… как пример… секса без свидания.
    Ну, если диалог… Как вы знакомитесь на улице для экспресс секса без обязательств? Подходите к понравившемуся парню и говорите:
    - Пойдем перепихнемся?
    Это ваше предположение мне напоминает ваше предположение о сексе в клубе и гостинице.
    То есть вы пишите о том, чего сами никогда не делали.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Начнем с того, что я и в клубе не стану знакомиться ради экспресс-секса без обязательств. Я девочка, мне в принципе неприлично подходить к мальчикам с подобными предложениями ;)
    Дальше, Вы абсолютно правы, я никогда не занималась сексом в туалете клуба, но видела вполне удобные для этих целей диванчики. Именно в туалете. Именно в клубе. А еще бывают отдельные кабинки. А еще бывают квартиры "почасово, посуточно" (и цены, кстати, не заоблачные). Ну, и, конечно, я мыслю зашоренно и традиционно))))
    И последнее - это, разумеется, верх консерватизма, закомплексованности и узколобости - я не верю в секс без обязательств. По крайней мере, со стороны женщины. У меня, пардон, не потечет, если ко мне просто подвалят в клубешнике с предложением перепихнуться. Или не в клубешнике. На самом деле, место не важно. Если на меня смотрят как на кусок мяса, у меня просыпается глупое желание обломать кайф)))))
    annfu30, COBA_, Anfisa_T и 2 другим нравится это.
  3. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Ежели я, как в вашем примере про клуб, приду в это злачное место, а какой-нибудь молодой человек ко мне подойдет, будет угощать коктейлями, закусками разными, на танцы приглашать, а потом мы поедем к нему. ТО - это уже и будет свидание!!! Ведь секс состоялся после знакомства, вечера в клубе и угощений. Следовательно формально свидание было! :)
    По поводу туалетов - ну был у меня секс в туалете. Но это было ''в удобствах без удобств'', вобщем хорошего мало. Так что, лучше бы к нему( к ней) поехала:)
    А вот про имя - думаю это редкость - трахаться не узнав имени. Другое дело - наутро забыть. Но спросить-то надо:)
    escritor и Lyubitel23 нравится это.
  4. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Думаю, оно было и формально, и - по сути:).
    Может, имеется в виду реализация распространённой женской фантазии "секс с незнакомцем"?:) Только в данном случае имеется в виду "секс с АБСОЛЮТНЫМ незнакомцем":);)
    no-comment нравится это.
  5. Не-комментатор

Но ведь обобщаете Вы исходя из своего опыта, нет? А я обобщаю из своего. Поверьте, даже не половина тех, кто ходит в клубы, ищут секса без обязательств. И даже не треть.
    steppenwolf76 и June_julay нравится это.
  6. St. Valentina

Вот в том-то и дело. Как это - секс без свидания? Наверное ТС имел ввиду - без заранее запланированного свдания с цветами, кино и конфетами. Тогда я тоже ЗА такой секс - а почему нет?
    Секс с незнакомцем - не моя фантазия, я всегда имя спрашиваю:)
    steppenwolf76 нравится это.
  7. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

А всё равно так не получается - даже по форме. Ты ж не с первой секунды сексом начинаешь заниматься, даже незапланированным. Сама сказала - сначала имя спрашиваешь:);). А это - как минимум одна минута готового незапланированного свидания;). Вот в таком ракурсе - ещё куда ни шло...
    no-comment нравится это.
  8. St. Valentina

Так вот и я про это. Можно ли это назвать ''свиданием'' - спорный вопрос, но все же сексу предшествует как минимум знакомство или обмен парой фраз, да что угодно:)
    Melipharo, no-comment и steppenwolf76 нравится это.
  9. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Чисто фантазия....
    Даже страшно с ТАКОЙ встречаться.)))))))

Чисто из спортивного интереса пытаюсь вспомнить....была ли ...хоть одна встреча , которая закончилась стразу сексом:(
    Походу не считаются встречи случайные? я - пьян, она проводница в поезде, секс на 15 минуте знакомства?....это не из этой области? - нет конечно...
    Я понял!!!! У меня не было свиданий в том смысле в котором имеют ввиду женщины....
    Случайная встреча - это не свидание.
    Меня никто в жизни не приглашал на свидание...я прролетаю
    pomazenok нравится это.
  10. Мелифаро

ток что писал об этом:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
  11. Мелифаро

думаете здесь дело в "либидо"????
  12. Мелифаро

глупость...ГЛУПОСТЬ....Г Л У П О С Т Ь !!!!
  13. Мелифаро

и откуда вы такие мудрые? в одной школе жизни учились? или это тупо просто типично?
    no-comment нравится это.
  14. Мелифаро

фи....я знаю кучу женщин, которые в детском возрасте изрекают , как будто им "лет за..."....а действуют , как "СОПЛИВЫЕ ПОДРОСТКИ"......
    no-comment нравится это.
  15. Не-комментатор

Тупо просто типично, лежит на поверхности, но многие почему-то предпочитают копать)))))
    Женщины это вообще отдельный разговор - у нас в паспорте одно, в голове другое, а в жопе шило))))))
    1973s, alouette, June_julay и 2 другим нравится это.
  16. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Эй, мы же тут говорим о сексе на первом свидании, нет?
    И вот тут обычно начинают свою игру чижики)
    Жена-то хлеб, без неё не обойтись - но иногда и пирожного хочется, м?
    Nikitka1993 нравится это.
  17. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

и что удивляет это женская логика ( типа я не кусок мяса , да я никогда) как будто все мужчины животные и им лишь бы пихнуть Лично для меня необходима прелюдия - а это довольно широкий спектр. И кстати меня снимали девушки в клубе - и с одной мы потом даже жили больше года
  18. Natali76

Natali76 Пользователь

Между 1-м и 5-м небольшая разница. Кто позволит себе на 5-м позволит и на 1-м. Это вопрос сиюминутного настроя и обстоятельств. Вот если бы в альтернативе стоял примерно год регулярных целомудренных встреч, тогда вопрос стоил бы обсуждения. А так ... Пожалуйста! Я готова и на 1-м, и на 5-м. Только не с каждым.
    maitene и annfu30 нравится это.
  19. Farfallina

Farfallina Пользователь

У меня, кстати, был секс ДО первого свидания! :) То есть мы спонтанно занялись сексом в туалете (до этого были знакомы, но не общались на романтическо-сексуальные темы и никуда не ходили вместе, так что "свиданий" не было), а потом продолжили видеться уже нормально, ходили куда-то вместе, ездили и т.п., так что пошли свидания :)
  20. Farfallina

Farfallina Пользователь

Оооопс!! Как вас зовут? :)) Вы из Москвы??

Поделиться этой страницей