Как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 14 май 2014.

1. ValerikLavrov

ValerikLavrov Новичок

Вполне нормально.
    annfu30 нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Смотря в каком возрасте... После 30-35 разлука после секса не так травмирует...
    ga150781 нравится это.
  3. КатеринаА.

КатеринаА. Пользователь

если понравился, почему бы и не заняться сексом))) и не раз))
    annfu30 нравится это.
  4. Султанах

Султанах Пользователь

Я застал времена, когда реально думали, на каком по счету свидании можно первый раз поцеловать девушку или даже обнять.
    Процесс ухаживания - это тоже удовольствие, причем не малое.
    Сейчас времена изменились, все, куда то бегут. Остановились на минуту, перепихнулись и дальше побежали. В чем кайф?
    julya6ka, 1973s, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  5. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Ну я тоже раньше свидания считал. Третье для меня всегда считалось временем "Даст-не-Даст". Но иногда настроение авантюризма выше норм морали. Тем более если второй партнер принимает тебя таким, и хочет этого же.
  6. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Это был не я случайно?)
    ga150781 нравится это.
  7. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Если телка не дала на первом свидании, значит у нее месячные. Телки дают всегда.
  8. Azura

Azura Постоянный пользователь

При обоюдном желании да. Если я не хочу, то одолжений не делаю.
  9. крик

крик Активный пользователь

достойный ответ при этом чувствуется , что если ты хочешь , то себе не откажешь, а это возбуждает)))
    Azura нравится это.
  10. Azura

Azura Постоянный пользователь

Не привыкла себе отказывать в удовольствиях. Думаю гедонизм мне не чужд :rolleyes::p
  11. All4ek

All4ek Постоянный пользователь

Что касается меня , то если уж я собираюсь на свидание , пусть даже и на первое , то не терзаюсь сомнениями трахнуться с ним или нет. В принципе с такой целью и иду , что бы после сюсиков- пусиков, романтических прелюдий в итоге заняться с этим мужчиной сексом. Ну а иначе какой смысл соглашаться на свидание? Если ты не уверена.
  12. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Приятно провести время?
    Или любая встреча должна заканчиваться еблей?
    По-моему, обоим стоит заранее подготовиться к подобному исходу встречи, но ожидать и/или надеется на это, или идти на свидание только за этим, в корне неверно.
  13. обжора

обжора Постоянный пользователь

Если на первом свидании будет секс. то эта женщина , у меня в мозгу, автоматически переводится в разряд, для траха. Никаких других отношений, только голый секс. Я её не призираю, не ставлю ниже себя, но она уже заняла свою нишу и оттуда хода нет.
    shurasick и julya6ka нравится это.
  14. vilitaj

А если в первый день только поцелуй, на второй- минет, а только на третий - трах... Есть для такойженщины более престижная ниша или категория?:)
  15. vilitaj

ну-да.
    Надо же побыстрее узнать на что он способен..
    Все познается в сравнении...
    Хотяяяя...так легко его и потерять..
  16. Вобланд

Вобланд Постоянный пользователь

секс на первом свидании вполне логичен, если свидание было с целью поебаться
    gulo-gulo, All4ek и shurasick нравится это.
  17. All4ek

Мужики . Какие же вы все же лицемеры.)Пригласив девушку, которую вы хотите на свидание, надеетесь что она вам откажет ?)))И за это вы начнете её ценить.
    Sinner и anytkaradost нравится это.
  18. vilitaj

у нас тоже танцуют олени в розовых трусах...
  19. All4ek

Если на пример он мне сразу понравился , и предложил заняться сексом, я должна ломаться и делать вид - " Я не такая" ?) Ну уж фигушки) Конечно если он сам не сделает первый шаг - я не стану вешаться ему на шею.
  20. All4ek

В салатовых )))

Поделиться этой страницей