Как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 14 май 2014.

1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да, абсолютно поддерживаю - ничего постыдного и стеснительного. Люблю изображать из себя сильную и говорить, что ни о каких решениях в своей жизни не жалею, но... Но я бы хотела, чтобы опыт описанный выше был моим первым опытом, и мужчина участвовавший в нем был моим первым мужчиной. И пусть бы мне было не с чем сравнивать - лучшее и так видно, без сравнений.
    Melipharo, Pavel77, no-comment и 2 другим нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Рада, что вы не такой;)
    Vatkipulilom нравится это.
  3. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

но, то что не было опыта до этого, тоже играет роль.
    нам приходиться ко всему привыкать до сих пор)
  4. June_julay

Так и подмывает спросить до сих это до каких?:p
    Поверьте, то о чем говорит Николь не просто правда, а высшая истина и оно того стоит. Только понимаешь это поздновато )
  5. Vatkipulilom

скажем так, мы еще не всем занимаемся из того, про что я иногда подумываю)
    о чем именно? )
  6. June_julay

Вот этот пост
  7. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

отношусь к таким свиданиям строго положительно... по нескольким причинам первая это несомненно если реально проскочила искра страсти... потом какой смысл отодвигать на потом то что в принципе может произойти сейчас.и потом если идешь на свидание это романтический ужин при свечах приятное время провождение. думаю что логически надо завершить прекрасный вечер в объятиях на тепленькой постельке...
  8. Potato_Ghost

Potato_Ghost Пользователь

Конечно как мужчина скажу, что это круто, но как правило чем быстрее секс тем быстрее теряешь интерес к девушке. Я конечно сейчас может сделаю глупость, но Дамы, если мч вам нравиться, торопиться нельзя)
    А для секса на первом свидании надо знакомиться в клубах, где как правило дальше первого и незаходит)
    Garni и Vatkipulilom нравится это.
  9. Vatkipulilom

все правильно))) подписываюсь под каждым словом
  10. Garni

Garni Постоянный пользователь

+1
  11. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Господа, не подписываюсь, - в жизни бывает по-всякому (не будем поддаваться стереотипам). Мой пример - после близости во время первой встречи интерес к женщине испытываю уже больше 9 лет.
    Pavel77 нравится это.
  12. Potato_Ghost

Potato_Ghost Пользователь

Всегда есть исключения) никто же не говорит что это правило жизни и по другому быть не может)
  13. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Ну, хорошо!
  14. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Мы с мужем тоже после секса на первом свидании уже пять лет вместе и расставаться не планируем...
    На самом деле, все зависит от того, как девушка себя поведет после - если она не станет делать из случившегося трагедию, вешаться на шею данному мч, с него что-то требовать, чем-то угрожать, то, вполне возможно, что этот первый секс в данном составе не станет последним.
    Смотреть на это нужно проще - если люди оказались в одной постели, значит, они как минимум не противны друг другу (за исключением т.н. "пьяного" секса), с большой долей вероятности интересны как собеседники. А если секс им понравился, все получилось, всем было хорошо, почему бы не продолжить знакомство? ;)
    Arika и Pavel77 нравится это.
  15. June_julay

Это с точки зрения зрелых и самодостаточных людей. А вот можно и по другому - дала на первом свидании, значит шлюха. Это категорично, конечно, но что-то вэтом роде. Не поверите, но знаю лично уже взрослого(хорошо за 30) мужчину, которого не то что секс на первом свидании, а что только телефон быстро дать согласилась на всякие нехорошие мысли навело. Правда справедливости ради надо сказать, он таки женился на этой девушке и живут уже давно и счастливо))))
    Anfisa_T нравится это.
  16. Не-комментатор

Ну, возраст он не в паспорте, а в голове)))) Знаю вполне себе взрослых дяденек, которые рассуждают, как сопливые подростки, и знаю шестнадцатилетних мальчишек, у которых такие здравые мысли, будто им уже лет за... Правда, таких совсем немного)))))
    Arika и Pavel77 нравится это.
  17. June_julay

Так то не возраст, имхо ) То просто мозги) А они как известно либо есть, либо нет.
    Pavel77 нравится это.
  18. Не-комментатор

Вот-вот-вот)))) Поэтому вопрос не в том, кто кому готов отдаться на первом свидании, а вопрос в том, у кого мозгов больше, чтобы к этому отнестись нормально)))) Ну, и конечно, воспитание - в последнее время секс все чаще воспринимается как нечто грязное и постыдное. Отсюда и отношение к нему на первом свидании - если девушка готова заниматься чем-то грязным и постыдным с "первым встречным", значит, она доступная, легкомысленная и еще что-нибудь похлеще....
  19. June_julay

Грязное и постыдное... ну не знаю... Имхо наоборот к сексу чересчур легко стали относиться. Как в кафе сходить. Мораль ставится как-то так, что это мол физическая потребность и ничего нет зазорного ее удовлетворять как хочешь. Это конечно так, но ведь секс - это не только физика. Получается потрахались и разбежались - это норма. Ну лично мне это как-то претит.
    COBA_ и pirate нравится это.
  20. Не-комментатор

Не, смотри, секс это действительно чистейшей воды физиология. Если у тебя на человека не встало, как бы он тебе ни был приятен и интересен, секса не будет. А если встало, но интереса нет, то секс будет "потрахались и разбежались". Это две крайности. А между ними целое "русское поле экспериментов" - потрахались раз, потрахались два, потрахались три, пока не появился не физиологический интерес; встречались полгода, пока не встало; пришли в библиотеку, потрахались в туалете и... скоро золотая свадьба))))) Человек это такая интересная субстанция, которая получает полное удовольствие от секса только в том случае, когда, кроме физиологического "встало", соблюдены еще ряд условий (типа "а поговорить"). Кому-то для того, чтобы понять, что эти условия соблюдены, достаточно одного взгляда, кто-то должен присматриваться годами - все относительно и абсолютной истины нет... А секс на первом свидании это как та лакмусовая бумажка - если все прошло классно, значит, и в дальнейшем все будет классно; если не захотелось после первого секса снова встречаться, значит, после второго будет не лучше...
    COBA_, Anfisa_T, Melipharo и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей