Как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 14 май 2014.

1. Pirate

Pirate Активный пользователь

Если девушка "дала" тебе на первом свидании, то вот вопрос - не происходит ли это с другими? На самом деле у меня такое было. И, если честно, то моральные принципы девушки оказались довольно низки, как выяснилось впоследствии. Извиняюсь, конечно, за слэнг.

А по поводу физика-не физика... Ну так если физика, то мы все животные ;) Если такой подход вам нравится, то без проблем. Под кустиком "потрахались-разбежались", "пописали-поели" и т.д. Кстати, определённая часть людей именно так и живёт )
    Vatkipulilom нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Все логично и спорить смысла нет, но как-то ни разу у меня не сложилось так чтобы встало и интереса не проявилось. Всегда секс начинается в голове именно с "а поговорить?"))) Ей богу были периоды когда хотелось именно "потрахались и разбежались", а как до дела доходило, толку ноль. Не встает без поговорить))) Хотя поговорить можно и только глазами)
    no-comment нравится это.
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Ну, не надо всех под одну гребенку, а? Если девушка дала на первом свидании, это еще ничего не значит - может она на Вас смотрела весь предыдущий год, тихо вздыхала в кулачок и боялась подойти. А тут - звезды совпали, Вы тут рядом и, в общем-то, тоже не против. Почему бы не сигануть с головой в омут, не поддаться сиюминутному желанию?
    Не спорю, бывают варианты, но, поверьте мне, далеко не все девушки, которые не подпускают к себе Вас и на пушечный выстрел, не "дают" другим в самых неприглядных местах и позах ;)
    Arika, Anfisa_T и June_julay нравится это.
  4. Не-комментатор

Аналогичная история - без "а поговорить" не встает и все тут)))))
    June_julay нравится это.
  5. June_julay

А даже если происходило так и с другими то что? ))) Ладно вам попалась не та, а если бы оказалась с высокими моральными принципами и Та Самая? Но вот спала она с другими на первом свидани...
    Anfisa_T и no-comment нравится это.
  6. Не-комментатор

А набросились-то на бедненького две самые морально устойчивые))))))
    June_julay нравится это.
  7. June_julay

И не говори))) Не он нам сейчас ответит ) Пират всегда так, сперва топором рубанет, а потом стамесочкой обтешет))) И красиво все выходит у него.
  8. DianaLivingston

DianaLivingston Пользователь

В период расставания с любимым человеком, я ходила на свидания только что бы утолить "голод". Мне не нужно было дргих отношений. Я люблю одного. Только одно свидание, только одна цель, только одна ночь.
    Anfisa_T нравится это.
  9. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

Вот и я то же хотел написать... Мужчина будет с осторожностью относится к продолжения отношений, не говорю что бросит сразу, но будет осторожничать однозначно.
    Как уже говорилось, если хотите заинтересовать мужчины, подождите с сексом хотя бы пару недель, что ли)
  10. Pirate

Бывают разные ситуации, конечно. Но, это ведь то самое исключение из правил, которое подтверждает правило.
    И да, может тебя мариновать, а другим давать. Я рассматриваю ситуацию в перспективе (возможно, это возраст) - отношения, в будующем переходящие в семейные. Так вот в этом случае никакой перспективы нет. И девушка это тоже должна понимать. Она, кстати, понимает. Просто играется )
    Anfisa_T нравится это.
  11. Не-комментатор

Епты, так у нас че, не семья, а просто регулярный одноразовый трах? *чешет репу* Или Вы причисляете нас к тому самому исключению?
    Не знаю, не знаю - у меня есть куча примеров того, как люди переспали на первом свидании, а через полгода расписались и по сей день живут счастливо, и того, как девушка по всем правилам не "давала" до определенного момента, а потом они разошлись, как в море корабли.
    Видимо, изначально все дело в отношении - если люди встретились с целью переспать, они переспят и разбегутся, даже если переспят через полгода после первого свидания, а если люди встретились, потому что они друг другу интересны, они будут вместе даже несмотря на секс на первом свидании, как бы скептично они к нему не относились...
    June_julay, Lyubitel23 и Arika нравится это.
  12. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

По-моему мариновать мужика по полгода - удел неуверенных в себе женщин. Как будто у нее только один козырь и она его держит до последнего, иначе - игра пропала)) И да, верно заметили выше - ни к чему хорошему это тоже не приводит, козырь в итоге открыт - других интересов ноль.
    June_julay и no-comment нравится это.
  13. Pirate

Это уже другая крайность ) Мужик может и не дождаться полугода ))) На самом деле это ведь всё игра, не более того. Если говорить банальности - чем больше ты в человека вкладываешься, тем больше ты его ценишь. И наоборот.
    Anfisa_T и Arika нравится это.
  14. Не-комментатор

Не знаю, не знаю - если переводить все в плоскость вкладов и цены, получается проституция. Он вкладывает, она отрабатывает, или наоборот, что уже не принципиально.
    Ну, а если все это лишь игра, тогда и сожалеть не о чем - поиграли, получили свой выигрыш-проигрыш, на душе гаденько, ну да ладно, пройдет... И снова, случился на первом свидании секс или нет - это уже ничего не меняет. Если партнеры изначально относятся к отношениям как к игре, не выиграет никто, независимо от того, переспали они сразу или через месяц (раз уж Вам так полгода не нравится). Только чем дольше они вместе, чем дольше он напирает, а она не дает, тем больше нервов они друг другу портят и тем больнее сделают друг другу при расставании... ИМХО
    Lyubitel23 нравится это.
  15. Pirate

Почему родители так любят своих детей? ;) А другие не любят, когда сразу их отдавали бабушкам на воспитание, например... Из той же области. Будет всё переводить на деньги / материальное? Я имел ввиду душевные усилия в первую очередь...
  16. Не-комментатор

Когда появляются термины "вкладывать" и "ценить", душевные усилия вспоминаются в последнюю очередь. Конкретнее надо быть. И проще.
    Родители любят своих детей не потому что что-то в них вкладывают, а просто потому что любят. И если отдают бабушкам на воспитание, это не значит, что не любят, это значит, что работают с утра до ночи, а любимое чадо оставить не с кем. Так что область не та, пример неудачный...
    И вообще мы с Вами о сексе, а не о воспитании детей)))))
    June_julay нравится это.
  17. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Существует каламбур: "Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше мы её...":p - это просто так, чистая ассоциация ;)
    Но, честно говоря, готов поддержать наших милых дам: часто бывает непонятно, что в отношениях от чего зависит - факт того, что мы "ценим" в избраннице от размера "вложений" (душевных) в неё, либо, наоборот: возникает состояние, когда вдруг начинаешь "ценить" подругу, из-за чего приходит желание "вкладываться" в неё. Так вот, может, ценить свою любимую девушку (жену) я стал, благодаря её искренности и в определённом смысле той смелости, благодаря чему мы при первом близком знакомстве оказались вместе в одной постели... *очень серьёзен, без намёка на иронию и желание спорить*
    Зато потом она смогла от меня получить то, на что не могла рассчитывать вообще (в смысле душевных, а потом и иных "вложений"), с учётом того, что мы жили в разных городах (на очень большом расстоянии!) и оба были несвободны (и мы, в принципе, изначально думали, что мы идём всего лишь на "одноразовый секс").
    А Вы не думали, что может быть именно так?
    no-comment нравится это.
  18. Pirate

Пример, как раз, удачный. Речь не о том, когда чадо сидит весь день у бабушки и ждёт маму. И таких примеров довольно много. Ребёнок вырастает, но своих родителей, в лучшем случае, не любит. Любовь - это как раз и есть, те самые вложения души. Не каждый способен. Иначе у нас бы не были переполнены детдома (но это уже крайность, просто показательно).

Да, о сексе. Так вот - в любой сфере жизни человека необходима работа. И только в этом случае человек (не зависимо от пола) получает удовольствие от результата. Можете оценить и по себе - вы что-то хотели купить, долго откладывали на эту вещь, ждали - и сколько удовольствия получаете, когда смогли приобрести. И другой случай - когда кто-то вам просто взял и подарил. Вот так, без замедления.

Думаю, аналогия понятна. ;)
  19. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Я “за”. Если я иду на свидание с намерением повеселиться, то зачем откладывать?
    leo нравится это.
  20. Не-комментатор

- И все же позволю себе не согласиться. Мой ребенок уже третий год живет у бабушки, маму видит только на выходных, папу и того реже. Но от этого меньше любить он нас не стал, скорее даже наоборот...
    - Детдома это действительно крайность, но и тут все не так просто и однозначно - бывают ситуации, когда ребенка отдают в детдом на время, потому что родители работают, а бабушек нет. К тому же в последнее время появилась нездоровая тенденция отбирать детей у родителей и передавать на воспитание другим людям - часто это, конечно, обусловлено вполне себе объективными причинами, но бывают и эксцессы...
    - И если мы все же говорим о сексе, работа должна выполняться не кем-то одним в плане "вкладывания". Процесс должен быть обоюдным. А если один вступает в отношения, чтобы "вкладывать", а другой чтобы получать, отношений из этого не выйдет, даже если не будет секса на первом свидании))))
    - У меня не бывает такого, что я долго хочу что-то купить, откладываю и жду. Если есть возможность - покупаю, если нет - просто разворачиваюсь и ухожу. И не терзаюсь мыслями о том, что вот немножко накоплю, вернусь и куплю. Поэтому Ваша аналогия мне непонятна и чужда)))))

Поделиться этой страницей