Как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 14 май 2014.

1. Ювелир

Ювелир Новичок

Мне правда очень неловко спрашивать.
    Второе свидание было?
  2. glubina

glubina Постоянный пользователь

мои свидания все позади... но те, которые были все были чисто платонические.. прогулки в белые летние ночи, цветы, конфеты, краткие, словно украденные поцелуи.. ах, как было хорошо)) как замечательно, что я это время не опошлила грубым наслаждением. До тех пока я не познакомилась со своим первым.. год мы переписывались, потом я приехала к нему вся такая девочка-припевочка, а через 10 дней домой вернулась уже женщиной)) и в этот же год встретила своего мужа, правда там тоже было всё долго..
    Anfisa_T нравится это.
  3. maxim90

maxim90 Активный пользователь

Анфиса попросила прокоментировать ее поступок.
    в девятнадцать, после свидания с любимым, сама звонит незнакомому мужику, что бы чисто потрахаться только конченная...
    Последнее редактирование: 29 окт 2014
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Максим, нельзя быть таким категоричным.
  5. maxim90

Сайт специфический и здесь интересно читать отнюдь не о добродетели. Понимаю. Вот только есть темы, которые не должны вводить людей в заблуждение. Кто хочет узнать, что его жена блядь? Никто. А сестра, дочь, мать, бабушка? Тоже никто. Милые женщины будьте благорозумнее, пятиминутное удовольствие может в дальнейшем помешать счастливой жизни с любимым человеком. И поверьте мне, лозунг, что лучше жалеть, о том что было, чем о том чего не было - от лукавого. Каждый мужик скажет, что если вещь пошла по рукам - это уже не вещь. А потаскуху? Ее трахать хорошо, а жить с ней - нет.
  6. maxim90

А я как рад
  7. maxim90

А вообще, не подумайте, что что-то личное. Я считаю, что посты Анфисы про таксиста, про немца и им подобные не правда.
    Последнее редактирование: 29 окт 2014
  8. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ну вот и смотрите на это с литературной точки зрения.
    Тут многие пишут от лица литгероинь
    el_condor_pasa, June_julay и Anfisa_T нравится это.
  9. maxim90

Меня Анфиса сама попросила написать. Она наивно полагает, что честь для девушки в современном мире штука не нужная, а блядство не только не осуждается, а напротив приветствуется.
  10. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Послушайте, на форуме немыслимо упрекать кого-то в правде или неправде, человек только высказывает свое мнение и все, не принуждая никого следовать его идеям. А вы тут, посты ее правда или неправда, да думайте, вы как хотите, но каждый волен свое мнение высказать и все и это вовсе не значит, что массы должны следовать за ним.
    Azazeall, GSvetlova, Allima и ещё 1-му нравится это.
  11. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Позволю рассказать анекдот - одесский. Еврей энное время жил с женщиной, но, вот замуж не звал. Как-то раз он ей говорит: "Сарочка, ну, не могу я взять тебя замуж, потому что мне все мужики рассказывают, какая ты блядь". Тогда она у него спрашивает: "А что, - тебе разве не нравится, как я готовлю?" - "Да нет, что ты - так вкусно, как ты, я не знаю, чтобы кто-то ещё готовил, - никто меня так не кормил!" - "А что - я плохая хозяйка?" - "Да, нет, что ты, - в доме у тебя идеальная чистота и уют, но дело-то не в этом..." - "А в чём? Тебе не нравится, как я с тобой занимаюсь сексом?" - "Да, нуууу - секс с тобой просто потрясающий!.." - И тогда она ему говорит: "Ну, так и что же, поц, - и ты думаешь, что я всему этому научилась на вечерних курсах???"
    Anfisa_T нравится это.
  12. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

В части, что массы не обязаны следовать тому, о чём читают, - согласен полностью. Каждый строит отношения в силу своих взглядов и духовно-физических устремлений.
    Anfisa_T нравится это.
  13. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Согласен, вот и я о том же, только вот, некоторые полагают, что их мнение на форуме должно восприниматься, как закон и дальнейшее руководство к действию, наивно, честно слово.
    Azazeall, GSvetlova и Allima нравится это.
  14. maxim90

Изначально человек чистый лист бумаги. И о том, что плохо, а что хорошо он узнает у других, вот тогда и формируются его взгляды и духовно-физические устремления. Разве не так? Человек не полезет чинить машину, если не понимает в ней ничего. Да? А многие здесь считают, что полезет чинить. Более того они готовы и других научить чинить машину. А в то же время сами не умеют не то, что чинить, а даже есздить самостоятельно не могут. Но... они видели много машин и теперь считают себя в праве поучать другим. Более того, многие с ними согласны, что желторотый младенец едва подержавшийся за руль и нажав пару раз на клаксон вмиг возомнил себя асом. Он не желает учится сам, а учит человека проведшего четверть века за рулем. Многие скажут, что человеческие отношения и машина разные вещи. Да, разные. Отношения между людьми намного сложнее.
  15. maxim90

Сексуальные отношения - хуже гемороя. Даже если есть проблемы, то о них рассказать и спросить большинство стесняются. Вот и шарятся в поисках истины по просторам инета. А тут сайт подходящий и тема, что надо. Начинают читать и примеривать на себя. Опа. Написано - сексу на первом свидании быть! Девушка делает все как по инструции, а личная жизнь не клеится. Ну, как же так, думает она? Вон пишет Анфиса, и этому дала и этому дала, даже этому и то дала, всем дала никого не забыла, и у нее все хорошо. У Анфисы все хорошо, а у нашей девушки нет. Просто когда люди встречаются и у них секс - это нормально. Разбежались, сошлись с новыми и опять секс - это тоже нормально. А вот когда с первым встречным-нет. И уж тем более плохо когда девушка ходит на свидания к одному, а спит с другим. И уж совсем ненормально, когда этот другой, не бывший с которым никак не растанется, а так, незнакомый человек предложивший перепихнуться.
    makmen и mig нравится это.
  16. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Все бы не хило., но за секс мужик подохнет.)))
    maximka90 нравится это.
  17. maxim90

Секс - это нечто большее, чем средство продолжения рода. А для нормального мужика он всегда будет на первом месте, но это и хорошо
  18. El condor pasa

В одну тему))))
    maximka90 нравится это.
  19. maxim90

Здесь люди никак не поймут, что когда у мужика было много партнеров - это осуждается редко, а многим победы на любовном фронте засчитываются как большие плюсы. Мужчины точно не осудят ловеласа. Я про отношения вне брака. А вот женщина прощедшая через многочисленные "руки" имеет дурную репутацию. Причем она осуждается обоими полами в одинаковой степени. Женщины не любят блядей не меньше, а может даже больше, чем мужчины. А так, конечно, трахаться можно и нужно и как можно чаще... Пока есть желание и возможности.
    Я бы пенсию платил молодым. Пусть отдохнут не отвлекаясь на работу. А вот в старости пенсия не к чему, делать всеравно нечего, можно и поработать
  20. El condor pasa

Хотите открою "страшную тайну"))) На самом деле, они уверены, что нас ебут)))

Поделиться этой страницей