Как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 14 май 2014.

1. девятка червей

девятка червей Пользователь

Так оно и есть :p Пока сука не захочет, кобель не вскочет:oops:
    SaymonLi нравится это.
  2. девятка червей

Чего прицепились к Анфисе? В случае с таксистом нет ничего постыдного.:rolleyes: Она на тот момент была свободна. То, есть по другому в поиске. Не замужем, а значит никому не изменила. Ну, переспала. А никому в голову не приходит, что женщина тоже человек и ей тоже нужен секс?:oops:
    Да и не таксит ее поимел, а она его. Захотела - позвонила, а не захотела бы и не позвонила. Если без обид, то мужчины много о себе мнят. Им все можно, а женщине сиди и жди, когда они соизволят разрешить:p
    Последнее редактирование: 29 окт 2014
    SaymonLi, UveLir, deniska2 и 2 другим нравится это.
  3. Anfisa T

Anfisa T Постоянный пользователь

Спасибо, что заступились. Приятно.
    Я не задумывалась, но наверное так и было, как Вы говорите.

А высокоморальный облик одного пожилого писателя, на этом сайте и его манера учить всех жизни напомнило мне один случай из личного опыта:
    На 4 курсе, осенью подруга с психфака предложила мне поработать в оргкомитете семинара с пафосным названием «Конференция лауреатов конкурса молодой учитель года». Анапа, Черное море, бархатный сезон. Пять дней в санатории на отшибе.

Я к учителям с пиететом отношусь с детства, а тут молодые все, но такие правильные. Холодный взгляд осанка, голос. А как программу почитала, вообще холодок по коже: Личный пример, Передовой опыт, Прогрессивные психотехники обучения. Роль и значение авторитета.
    Началось все в понедельник, однако, доезды, размещение, списки, талоны на питание. Официальное открытие во вторник в полдень. Общий сбор, ленточка, приезд зам. Министра, отъезд зам. Министра, речи о будущем страны. Официальный обед. Отъезд свиты. А чинуши поплоше закрылись с коньяком по номерам.

У молодых педагогов круглый стол «Роль педагогического коллектива в формировании установки на трезвый образ жизни у подростка». Говорили правильные речи, потом спорили, до хрипоты. Потом ужин, легкий банкет, по поводу дня учителя, который был месяцем раньше. Как Вы понимаете, напились все до поросячьего визга. Не пила только Танечка (потомственный педагог в 7 поколении) и ещё семейная пара пожилых педагогов из Самары ей 36, ему 42. А самых «Громких трезвенников» Мы с Танечкой, разводили по комнатам под руки.

А в среду с утра все намытые побритые и стараясь не дышать друг на друга побежали на семинар «Профилактика наркомании в школе». Охам ахам и крикам Долой дурь, не было конца. Вечером, запах сена из музыкальной гостиной, дверь закрыта. Пошла взяла запасной ключ. Ревизор, немая сцена, но увидев, что это я, все выдохнули.
    Один из дневных выступающих показывал, как правильно забивать косяк. А другой, как из бутылки для колы сделать приспособу для чего то там. Плюнула на них пошла спать. Думаю, что в этот день к этой гадости приобщились даже те, кто никогда не пробовал. Так, для понимания проблемы.

Через три часа к нам с Танечкой в комнату, притащились четыре учительницы, просить бутерброды, сыра и чай. Вид у них был как после сеновала. Я так понимаю что передовики народного образования отведали не только эту гадость, но и прелести группового секса на природе.

А утром за завтраком, уже другие учительницы за моим столом мило обсуждали интимные достоинства и недостатки вчерашних мужчин. А одна, до этого самая тихая и незаметная с восторгам рассказывала: «Если бы не вчерашнее, я уже начала забывать девочки, какой это кайф тр*ахаться под коксом.». Мальчики в курилке тоже не отставали и обсуждали кто с кем и как». Нервно курили в сторонке и пытались внести свои пять копеек про нравственность, только те, кто напился раньше времени и уснул».

По иронии судьбы, доклады и круглые столы в этот день были, про состояние морали в школе, общественную нравственность, профилактике случайных половых связей, и роли авторитета педагога.

В четверг вечером был прощальный фуршет, потом музыка, танцевальный вечер.
    Никто уже ни с кем не церемонился. После каждого белого танца, зал пустел на треть. Парочки уходили поболтать о вреде случайных половых связей. Некоторые возвращались через полчаса, и танцевали дальше с другими, некоторые нет. Я так понимаю, что порядочные были те кто не возвращался, а может наоборот.

Утром в пятницу, мне стоило больших трудов всех поднять. Большинство женских постелей превратились в двуспальные. Думаю в мужских номерах творилось тоже самое, но девочек селили по двое, а мальчиков по трое. Я смотреть уже не пошла.

В самолете, ко мне подсел молодой человек, разговорились. Он сказал, что историк, учитель, летит в Москву на семинар. Попросил телефон. Я сказала твердое нет, не люблю я учителей, зануды Вы и моралисты, а я такая как все, Вам со мной не интересно будет.
    4elovec4inka, Arika, Newsempatics и 2 другим нравится это.
  4. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Интересный, познавательный очерк про жизнь современных педагогов. Если немного отредактировать, смело можно публиковать.
    Azazeall, GSvetlova, Allima и 2 другим нравится это.
  5. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Ну, а теперь вот это все вкупе с первым признанием - оформить в рассказ и на сайт)))))))
    Evgenii, June_julay и klass нравится это.
  6. девятка червей

От ваших историй невозможно оторваться:) Не-комментатор права. Вам надо написать рассказ
    SaymonLi, Newsempatics и deniska2 нравится это.
  7. maxim90

maxim90 Активный пользователь

Последнее редактирование: 29 окт 2014
  8. maxim90

maxim90 Активный пользователь

9. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Полностью поддерживаю. Такие рассказы грех не оформить. И нечего придумывать отговорки: мы не таксисты и не учителя, на нас отговорки не действуют. Кстати, о птичках, то есть учителях. Я уже Саше заявлял и вам скажу: но пасаран, руки прочь от педагогов! Если совратите таксопарк, фиг с ним, с них не убудет, но давайте не будем обсирать учителей, пусть они спокойно учат наших детишек и внуков тоже...
    Короче, ждём рассказа.
    maximka90 и Anfisa_T нравится это.
  10. Не-комментатор

Учителя такие же люди, как и все. И работа у них сродни работе правоохранителей или врачей. Да, общество предъявляет к ним особые требования, да, у них программы и все такое, но жить под постоянным прессом, держать себя всегда в узде, никогда, нигде, ни с кем, нереально.
    Поэтому лично я не разделяю возмущения уважаемой Anfisa T, потому что прекрасно понимаю тех учителей, потому что сама участвовала в подобных мероприятиях, потому что примеряла на себя шкуру учителя - если есть возможность оторваться, люди отрываются, а если еще и за казенный счет, так сам бог велел. А на конференции они рассказывают то, что от них требуется по программе, не больше и не меньше.
    Но написано хорошо, сочно, эмоционально, поэтому я и говорю, что из этого можно сделать отличный рассказ и даже не один. И потом - сколько иронии, днем обсуждать проблемы наркомании, а вечером дружно хихикать за косячком))))) Но мы и не такое наблюдали, так что это еще не верх цинизма ;)
    June_julay, 2510ira и Anfisa_T нравится это.
  11. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Секундочку... То, что люди трахаются - это верх здоровья. Физического, психологического И, еще момент - финансового.
    no-comment, Lyubitel23 и Anfisa_T нравится это.
  12. Евгений3

То же самое порой люди с лёгкостью переворачивают с ног на голову, превращая в верх распущенности и цинизма. Не перевариваю, когда норовят изобразить сексуальные забавы идущими в обнимку с насилием и прочей мерзостью. Всё таки, сексуальное общение с любовником(любовницей)- эффективный способ набраться положительных эмоций, обрести душевное равновесие, позитивный жизненный настрой.
    Newsempatics и Anfisa_T нравится это.
  13. MIG

MIG Постоянный пользователь

Рискую прослыть очередным снобом, но на меня и рассказ про заграницу и про таксиста и про учителя произвели неоднозначное впечатление. Красиво и живо написано, с юмором - читается на ура. Лично для меня немного утрированно (читай приврала для красного словца), но зато представление о красивой молоденькой Анфисе отдающейся там и тут заводит.
    А общее впечатление звучит как девиз - "Блядям везде у нас дорога, блядям везде у нас почет". На неокрепшие умы, коих надеюсь здесь не много, может подействовать не очень хорошо. Поэтому понимаю, что хотел сказать Максим в своих постах.
    Anfisa_T нравится это.
  14. El condor pasa

Тогда надо тупо рожать и выращивать детей. Книжки им читать, сопли и попки вытирать. У бабушки моей было девять детей. Более здорового в физическом и психологическом плане человека я не встречал. Девяносто лет прожила.
    Anfisa_T нравится это.
  15. MIG

MIG Постоянный пользователь

Даже не так. Есть тут у нас Давалка Л. - истории у нее будут похлеще по количеству блядства, но там у меня не остается этого неприятного осадка. А здесь, почему-то остается. Может быть примеряю эту ситуацию (с таксистом, например) на себя. Возможно и в моей жизни были те, что производили здесь на меня впечатление чистой и непорочной, а через два часа их уже ебли в хвост и в гриву случайные знакомые...
    Evgenii и Anfisa_T нравится это.
  16. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Евгений, может я и чего-то недопонимаю. Но мне не понятно, где тут "обсирание"? Как в Сашином рассказе, так и в Анфисином, показаны чисто закулисные моменты. Причём частности, а не постоянная жизнь. Если таксисты, по долгу профессии, ведут некую распущенную жизнь постоянно, то учителя нет. Но бывают же моменты когда они оказываются в дали от школы и немножечко растормаживаются. Сам я в школе практически не работал. Подвизался на пару лет электриком, но был свидетелем неких откровений. Да и вообще тёрся там постоянно. Когда в ранешнее время ездили на картошку или капусту, насмотрелся и поучаствовал во многом.

На картошку русский люд обычно берёт водку по бутылке на брата, независимо от пола и социального статуса. Пьют учителя не хуже остальных, а местами даже лучше. Разговаривают, конечно более литературным языком, но и мат у них значительно витиеватей.
    И кстати любят целоваться не хуже остальных. Так как мужеского населения среди них не превышает трети, мне удавалось попробовать учительских губ не менее десятка, а то и больше, с благосклонного позволения моей пассии. Зная о моей такой особенности, если чуть-чуть выпью...

Впрочем историй подобной Сашиной, я наслышался не одну, а много. Но моральность их заключалась в том, что встречались со своими учениками они только с бывшими.
    Кстати, одной из самых чувственных эротических фантазий юношества - это молодая учительница для мальчиков или красавец, педагог для девочек.

Так и хочется завершить анеком:
    - Василь Иваныч, как думаешь Анка е*****
    - Ну она же селёдку ест?
    - Ест...
    - Потом воду пьёт
    - Пьёт!
    - Значит писает?
    - Несомненно.
    - А раз писает - дырка у неё есть. А раз дырка есть - делай вывод.

А по поводу секса на первом свидании. Учителя в этом отношении более высокоморальны. Не думаю, что даст. Мне не давали))))
    Anfisa_T нравится это.
  17. Не-комментатор

Все зависит от учителя ;) Знавали мы истории о завуче, которая трахалась со своими старшеклассниками в кладовке возле актового зала прямо в школе накануне выпускного. И истории о том, как уже после выпуска класс вместе со своим классруком пошел в поход с ночевкой, и к утру все перепились вусмерть, а все мальчики ночевали в палатках у девочек.
    Так что все относительно ;)
    Anfisa_T и 2510ira нравится это.
  18. Евгений3

Вот видите, как иногда мимоходом простые и разумные мысли посещают наши головы. Зачеркните слово "тупо", а всё остальное правда.
    Кому не нравится "обсирание", замените на "обхаивание", "принижение" и т.д. Под всем остальным подписываюсь повторно. Ведь в чём тут подвох? Казалось бы, простенький безобидный рассказ о передовиках просветительской нивы. Почитали скучные бумаженции, погужбанили и потрахались. Снова почитали бумажки, покайфовали, перекрёстно перетрахались, смачно пообсуждали свои похождения. Это и есть принижение, если не опускание, людей с высоким званием педагога. Опускание во всех планах. И не доклады у них, как результат многолетних поисков и разработок, а словесный понос для проформы. И не мастера своего дела, не наставники молодёжи, не передовой педагогический отряд, а халявщики на дармовщину, необузданная дикая толпа. Здесь я согласен с автором MIG, если это примерить на себя, то бр-р-р, неприглядная картина.
    А, примеры? Примеры я и сам могу привести, и вовсе не по наслышке. Дело в сути вопроса.
    Anfisa_T, d-nedosekin и no-comment нравится это.
  19. El condor pasa

20. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

И таких я видел во все времена... И их потом выгоняли со школы с позором. Потому что кто-нибудь из детишек всё равно проболтается))))

Так что это скорее исключение из правила, а то что они делают вдали от своих воспитанников: у себя дома, на семинарах - ни обсуждению, ни порицанию не подлежит. Они такие же люди ,и им не чуждо всё человеческое... но вдали от посторонних глаз)))
    no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей