Моя девушка кончает раньше меня- что мне делать?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 15 май 2014.

1. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

У меня небольшая проблемка. Редкая как мне кажется. Во время занятия секса моя девушка кончает раньше меня. Минут за 5-10, а мне этого мало. И это при обычном сексе, а если я ей еще и куни делаю, то еще быстрее. А куни она любит, и я люблю, у нее очень красивая и нежная киска. Но, в 99% случаев она кончает раньше меня, и ей нужно отдохнуть минут 15-20, а у меня стоит. И прям разрывается, в эти моменты я готов изнасиловать даже плюшевого мишку который есть у нее в комнате, и что делать? Сосать она в эти моменты не сильно настроена, додрачивать я не хочу- нафиг тогда вообще такой секс. Как быть, какие есть предложения? Сначала я вообще думал что она имитирует оргазм, но это повторяется снова и снова..
  2. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Сочувствую твоему горю (с).
    Попробуй подрочить перед процессом. Ну, типа, заполни шкалу удовольствия наполовину, прицелься так, чтобы оставшаяся шкала совпала по времени со шкалой девушки. И всё путем.
    Другие варианты пока в голову не лезут, извини.
    voplotitel, no-comment и vitaminka нравится это.
  3. annfu30

я пробовал делать так- она сначала сосет мне минут 15. А потом мы начинаем чпокаться. Но та же фигня выходит. Минет это одно, и если я от него не кончаю, то при занятии сексом начинаются другие ощущения, и я опять держусь дольше своей девушки. Вот такая вот фигня.
  4. Mad_Foxy

Тогда чпокай ее раза два-три. Рано или поздно она начнет кончать позже)
  5. annfu30

Так и делаю сейчас. Но я вижу что ей не по приколу, как только она кончила- сразу на второй заезд. Без передышки. А у меня то это первый круг только.
  6. Mad_Foxy

У девушек есть опция сжатия мышцами влагалища. Если она тебе дорога, пускай потренируется - и сжимает там посильнее. А то ты ее заездишь насмерть)))
    deniska2 и no-comment нравится это.
  7. annfu30

Не думаю что я ее люблю до такой степени. Но, выглядит она прикольно. Особенно во время секса. Есть у нее еще одна такая особенность, во время секса она всегда одевается в разные сексуальные наряды. Корсеты, чулки, и.т.д. Таких девчонок я еще не встречал. Может есть у кого-то еще варианты?
  8. Mad_Foxy

Варианты девчонок? :-D
    Не, я иссяк. Как я понимаю, Капочка хотела предложить анальный как альтернативу...
    18765 нравится это.
  9. annfu30

Которая покушается на мою попку? Да- это она.
  10. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Гораздо большая проблема, и чаще встречаемая, когда мужчина кончает раньше, чем женщина.
    pomazenok нравится это.
  11. annfu30

Это было с моей бывшей девушкой. Я ни разу не смог ее довести до оргазма. Хотя старался очень. Поэтому и бросил ее. Она даже говорила чтобы я не парился по этому поводу. А как не париться? Я ж мужик! И говорила, что у ее мамы такая же проблемка всю жизнь была. Та в свою очередь с мужем кончала всего два раза. После этих двух раз появилось двое деток)
    deniska2, no-comment и mad_foxy нравится это.
  12. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Эм-м-м, простите, а Ваша девушка кончает один раз за ночь? А когда она заканчивает Вы выходите и все - на боковую?
    Nikitka1993 нравится это.
  13. Дмитриева Марина

Бросил девушку потому, что не смогли довести ее до оргазма. Точнее потому что парится надоело. Настоящий мужской поступок :)))
    Marysya, andrewandrew132 и no-comment нравится это.
  14. annfu30

В большинстве случаев-она кончает минимум 2 раза, или 3- а я только 1 раз. но вот паузы между тем как она кончает и разрешает мне продолжить делать свое грязное дело очень большие. А я хочу- и хочу без остановки, потому как за 10-20 минут без секса член мой падает- ну это фиг с ним падает, поднять не проблема- но еще и болит- если я не разрядился. Как-то так короче) А прикиньте когда мне хочется за ночь два раза заняться сексом? А потом еще и с утра?!
  15. annfu30

Возможно- но мои мотивы были слегка иные. Она предлагала встречаться дальше- и чтобы я не парился про доведение ее до оргазма, мол ее никто еще не доводил и у меня вряд ли выйдет, а любовь на дороге не валяется. Я честно старался. Но я не смог бы всю жизнь прожить с девушкой которую- хоть раз в год не могу довести до состояния- пара из ушей.
  16. Не-комментатор

То есть, грубо говоря, она Вас "выгоняет", мол, я закончила, мне надо отдохнуть, иди, погуляй полчасика?:D:D:D Так что ли?
    Простите за глупый вопрос - а нафига Вы это терпите?o_O
    Cecile, GSvetlova и mad_foxy нравится это.
  17. annfu30

Про пол часика -да- примерно так. А про терплю- это вопрос не к месту) Так уже получилось. Понимаю что долго мы с ней не про встречаемся, но вопрос что делать остаётся? Я такое встретил впервые..
  18. Не-комментатор

Честно, я не знаю, что ответить на Ваш вопрос. И, разумеется, это мое ИМХО, но выпускать из себя парня после оргазма это как-то глупо. И эгоистично...
    GSvetlova и annfu30 нравится это.
  19. Дмитриева Марина

Извините – это я злобствую. Безусловно, гармония в сексуальных отношениях очень важна в жизни. И если вам постоянно доставляло это дискомфорт, то это был единственный выход с вашей стороны.
  20. annfu30

Моя честь спасена. Фухх. Спасибо тебе)

Поделиться этой страницей