Моя девушка кончает раньше меня- что мне делать?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 15 май 2014.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Не ну если честно, то вообще не пойму, в чем проблема дать вам кончить после собственного оргазма?o_O
    Или вам чтобы кончить надо еще минут ...-дцать продолжать, и она тупо устает? Вы ее об этом спрашивали?
    GSvetlova нравится это.
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Ну, тоже не пойму в чем, собссна, загвоздка. Вы ж не в позе наездницы заставляете ее после оргазма скакать?)) Если так - то да, это может быть чуток сложновато))
    Как видите, что дама скоро выйдет на финальную прямую - просто перекладывайте ее на спинку, бочок или животик - смысл в том, чтобы она потом могла расслабленно лежать и отдыхать, а сами не останавливайтесь, когда она начинает кончать, и после этого тоже. В этот момент пауза вообще ни к чему - наоборот ускоряйтесь, во время оргазма ее мышцы должны вас не слабо сжимать, ускоряя тем самым и ваш финал. Ну а когда уже кончит и расслабиться - продолжайте до своего финала, она будет более тихая, чем до оргазма - это естественно, не стоит смущаться и думать, что ей не нравится. Но и затягивать не стоит, идеальный вариант - почти сразу после нее, во всяком случае не больше 5-7 минут, если не укладываетесь - то действительно, не стоит ее долбить по пол часа после того, как она кончила, лучше передышка. Ну и старайтесь смотреть на нее во время оргазма - это зрелище сократит время наступления вашей разрядки)) Стоны пусть не сдерживает, поза - лучше всего, когда она на животе с плотно сжатыми ногами, а вы сверху, тогда вам и после того как она кончит будет не слишком просторно и вы сможете быстрее завершить процесс.
    GSvetlova, pomazenok, vitaminka и 2 другим нравится это.
  3. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

когда она кончает- я начинаю ускоряться и мне хватает пару минут чтобы кончить, но проходит буквально минута и она просит остановится, чтобы она смогла передохнуть. и если я не успел кончить в течении одной минуты после нее, я в игноре минут на 10-20. потом можно все начинать сначала
  4. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

ППЦ! Не стоят такого сексапильные наряды - бросайте ее нахрен, она Вас не уважает и не ценит, ИМХО...
    GSvetlova и Wulf нравится это.
  5. Nikol St. James

А какая обычно поза? Может вы на нее весом давите, и ей действительно тяжело? Если нет, то соглашусь с предыдущим оратором - если она не может ради вас полежать смирно еще пару минут, просто расслабленно и не прикладывая усилий - это неуважение.
    0le4ka и Wulf нравится это.
  6. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Тут еще одна мысль возникла. Может она думает что таким образом заставляет вас еще больше себя желать? Что-то вроде того, что чем дольше мужчину томить, тем он больше любить будет и ценить. Ну только в преломлении конкретно секса.
  7. MIG

MIG Постоянный пользователь

У меня первая жена в этом плане такая была. В смысле она кончала, и после этого была как нормальный мужик из анекдотов. Отворачивалась к стенке и засыпала. На продолжение (в том числе ручкой или ротиком) у нее не было никакого желания. Ну очень изредка, через нехочу... А я наоборот быстро кончать не могу. Понимаю, что сейчас начнут кидаться тапками, что это же хорошо, а вот хрен. Многие женщины знают, что когда мужик долго "елозит" тоже ничего хорошего. Особенно если она уже устала и там все начинает сохнуть.
    pomazenok, Arika, vitaminka и ещё 1-му нравится это.
  8. Nikol St. James

Да, кстати. Было и такое. Но это когда очень устанешь или когда время 3 ночи, а вставать надо в 6 утра. И вроде как ты и не прочь исполнить долг, супружеский, но не хочется с ним долго затягивать)) А так как обычно я способна кончить несколько раз - он по привычке рассчитывает на длительный акт. И тоже было, что после того как один раз кончу - ну нет сил, ни моральных, ни физических. Он как бы без претензий, но у самой в такие моменты ощущение гаденькое внутри - вроде как сама удовольствие получила и спасибо, на этом всё)) Выход из подобных ситуаций нашла лишь один - предупреждать, что меня хватит максимум на 10 минут, и тогда уже он по себе судит - достаточно ему будет такого времени или нет.
  9. annfu30

Каждый раз после секса- когда мы с ней прощаемся- я мысленно посылаю ее на хрен. И говорю себе это было в последний раз. А когда вижу в следующий раз, или мы общаемся по тел., она умудряется затронуть такие уголки моего сознания (член короче говоря), что я снова ничего не соображаю и не хочу ее бросать.
  10. annfu30

Позы разные бывают. Так чтоб всем весом, точно не давлю. Если она подо мной, лицом к лицу, то я свой вес держу своими руками. Она даже ножки иногда поднимает, или расставляет пошире. Или я сбоку, она спиной ко мне, коленки немного согнуты. Ну и моя любимая- она попкой ко мне, я сверху (тоже кстати не давлю), но из этой позы ей не так удобно и быстро выбраться- а значит когда она кончает я могу тоже успеть кончить, пока она брыкается, и пытается меня согнать)
  11. Не-комментатор

Член членом, у голову лучше всегда держать наготове ;)
    Ну, и ма-а-а-аленькая рекомендация: когда приближается оргазм, у женщин несколько изменяется ритм дыхания, его скорость, глубина, появляются всхлипы и вскрики (даже если девушка их сдерживает, это слышно), поэтому прислушивайтесь к ней - заметили подобные изменения, ускоряйтесь. Вполне возможно, что вам удастся кончить одновременно ;)
    deniska2 и Wulf нравится это.
  12. annfu30

Пока такого еще не было, но буду стараться, спс.
  13. Не-комментатор

Эм-м-м... я правильно поняла - Ваша девушка кончает... внезапно?o_O Р-р-раз - и кончила? И никаких охов, ахов, вздохов, задержек дыхания ("бобер, выдыхай!")? А о том, что она кончила, Вы узнаете только с ее слов, так?o_O
    Если на все вопросы Вы ответили утвердительно, ИМХО, Вас динамят.
  14. annfu30

Кончает не внезапно, есть и охи, и ахи. Просто сам процесс занимает 5-7 минут. А мне этого времени не хватает. Я тоже не спринтер, и без остановки 30-90 минут не могу. Но мне нужно хотя бы минут 10-15. Она хорошая актриса, и может имитировать- я так и думал первое время. Но есть еще один факт- не знаю правда что он означает толком- после того как она кончает, у нее внутри становится еще более влажно, чем просто во время секса. Из этого я как бы и делаю вывод- она тоже кончает.
  15. Не-комментатор

А сокращение мышц? Я судорожные обхватывания ногами? А царапанье спины? Это уже не признаки оргазма?o_O
    И то что становится еще более влажно - это как бы нормально и физиологично. По идее, это секрет, который делает стенки влагалища и шейки матки более гладкими, чтобы сперма проникала непосредственно в матку - секс, как-никак, имеет своей целью прежде всего продолжение рода, а уж потом все остальное. Кстати, одновременный оргазм тоже увеличивает вероятность беременности - сперма всасывается в матку за счет резкого сокращения мышц.
    О, может, она боится незапланированной беременности и считает, что прерванный акт это лучшая защита? Так Вы ей передайте, что так называемый предэякулят это та же сперма, и зачастую беременеют именно с него, а не с основной "порции". И, это, презервативы и таблетки намного эффективнее...
    Вот, как-то так...
    GSvetlova, vitaminka и mad_foxy нравится это.
  16. annfu30

ты часом не семейный врачи? такие подробности- как на консультации у специалиста)
    GSvetlova и mad_foxy нравится это.
  17. Не-комментатор

Нет, я не врач, и уж тем более не семейный))))) Просто был момент - интересовалась. А еще - Вам любая рожавшая женщина такое может рассказать, от чего голова кругом пойдет)))))
  18. annfu30

И все таки круто что я мужик)
  19. Не-комментатор

Не обольщайтесь, у Вас все тоже не так просто))))) Лишняя рюмка алкоголя - и сколько ни трахайся, а кончить не получается, ага...
    deniska2 нравится это.
  20. annfu30

Рак яичек? Преждевременная эякуляция, импотенция? Я раньше времени от цирроза печени умру

Поделиться этой страницей