Моя девушка кончает раньше меня- что мне делать?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 15 май 2014.

1. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Иногда у меня возникает похожая ситуация, но немного все-таки отличается от темы.
    Так вот если мы занимаемся сексом в позе 'наездницы' - я достаточно быстро достигаю оргазма, муж немного позже... Вот все бы хорошо, но после моего оргазма, когда муж еще старается - я снова сильно возбуждаюсь... И получается замкнутый круг - я кончила, муж кончил, а я опять возбуждена и настойчиво требую продолжения!!!
    Муж после оргазма теряет интерес к сексу, на второй круг соглашается ну очень редко, да и перерыв большой по времени, в итоге мне приходится доделывать все самой...
    Заниматься сексом в роли пассива - муж тогда быстрее меня кончает, и я опять неудовлетворенна.. Много поз уже перепробовали, во всех разрезах, но, видимо проблема во мне..
    pomazenok нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Да бывает и так, по кругу. Обычно, муж старается не кончать, пока несколько раз не доставит мне удовольствие, и я уже сама дам понять или прямо скажу, что мол все милый, заканчивай. Не всегда, конечно.
    GSvetlova, no-comment и vitaminka нравится это.
  3. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Ооох, и повезло Вам с мужем! Мой так не может, он или кончает быстро или не занимается сексом вообще...
  4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Несомненно повезло :) Однако повторюсь, так получается не всегда, т.к. требует много сил и времени. Бывало всяко. В том числе и как у вас - или быстро, или никак. Пыталась подстраиваться под него, т.к. раньше мне хватало быстро и страстно. Теперь потребности организма изменились. Однажды не выдержала и напрямую в слезах все ему выпалила. И что мало мне, и что слишком быстро и вообще хочу теперь прелюдий, ласк, слов. Он мужчина любящий и понимающий. Вместе вроде как и вырулили обратно на должный уровень :)
    GSvetlova, deniska2 и mad_foxy нравится это.
  5. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

У меня тоже терпит пока я несколько раз не кончу, а потом только сам. Ну и если уставшие оба - дожидается пока я хотя бы раз кончу, а потом и сам кончает. Да и я как-то в первый раз кончаю сильнее, чем во все остальные - поэтому если даже второй раз не успела, то не переживаю сильно и, собственно, никогда над этим и не задумывалась поэтому)
    GSvetlova, deniska2 и no-comment нравится это.
  6. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А у меня наоборот - по нарастающей. Первый самый такой вяленький (это когда я не кричу, а просто тихонько подвываю), а потом... мужу нравится слушать мои крики и визги, поэтому он держится до моего максимума, а если не уверен, переспрашивает)))))
    Arika нравится это.
  7. Wulf

Wulf Пользователь

А у меня обратная ситуация, бывают долгие перерывы в сексе с невестой. И поэтому я могу кончить за 10 минут, при этом ласки даря только ей. И бывает второй круг, я с охотой соглашаюсь и довожу до оргазма её. Но штука в том что она кончает только от куни, и после этого не может второй раз. Вот это уже для меня проблема. А вообще если есть желание доставить удовольствие не только себе, то и после чьего то оргазма второго обычно доводят совместными усилиями.
    GSvetlova, deniska2 и no-comment нравится это.
  8. Не-комментатор

Бурные аплодисменты! Абсолютно верно - секс это игра не в одни ворота, а сотрудничество. Кончил первым? Помогай кончить второму!)))))
    GSvetlova нравится это.
  9. Андрей83

Андрей83 Новичок

незнаю у меня все девушки кончают раньше просто перестань двигатся сильно и останься в ней погладь ее покусай за шею шлепни через минуту сама тебя изнасилует
    evangelina нравится это.
  10. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Ню-ню! Предэякулят выделяется "куперовыми железами". Там нет сперматозоидов.
    mad_foxy нравится это.
  11. Не-комментатор

:D:D:D а я думала, никто не заметит:D:D:D
    GSvetlova нравится это.
  12. Garni

Garni Постоянный пользователь

Отдохнуть 10-15 минут? Это что еще такое? Держишь крепче и продолжаешь.
    Нет, я абсолютно серьезно. Сначала можно подождать минутку, продолжать медленно.
    10-15 минут. Бред какой-то. Даже после струйного оргазма с глубокими конвульсиями за минуту полностью восстанавливаются.
    За 10 -15 минут можно 3 женщин оплодотворить и успеть сбежать через балкон третьего этажа. Хотя не, трех наверно вряд-ли, но 2 точно можно.

Лично мне было бы пофиг, что там потом будет. Держал бы и добивал :) Не нравится, дверь там.
    Извините за прямолинейность.
    Virtuoz, GSvetlova, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  13. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Вот-вот, восстанавливается то может и не полностью, в плане физической силы, но полежать спокойно, пока мужчина "добивает" вполне в ее власти, я думаю)
    GSvetlova, no-comment и Garni нравится это.
  14. Не-комментатор

Я ж говорю - динамо...
    GSvetlova и no_doubt нравится это.
  15. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Проблема, высосанная из перца. Ну, кончила она, и что? Работай дальше, обнимай, целуй, и говори хорошие слова. Ей все равно приятно будет видеть и знать, как ты ее любишь и как хочешь. А может, она еще раз кончит. Это же не настольный теннис, где у каждого по пять подач, а потом перемена.
    GSvetlova и anytkaradost нравится это.
  16. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

На самом деле девушка, которая испытывает оргазм значительно быстрее парня во многом является предпочтительным сексуальным партнерам, так как с подобной девушке парням не потребуется волноваться относительно того насколько качественно «отработан номер». Многие парни существенно комплектуют, когда не могут доставить девушке удовольствие и довести до оргазма и подобный вариант, когда девушка кончает быстрее парня им может казаться более интересным.:)
    А если вас это действительно напрягает то вам в плане предварительных ласк следует поменяться ролями, то есть предварительные ласки более активно нужно выполнять именно девушке, которая быстро кончает, стимулировать пенис партнера перед пенетрацией и только потом переходить собственно к половому акту. Таким образом, возбужденный предварительно партнер сможет получить удовольствие и доставить удовольствие партнерше.:)
    d-nedosekin и alouette нравится это.
  17. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

а моя кончает и раньше меня и позже и вместе со мной( ну моя это условно)
  18. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Эх, куда ни глянь - все кончают! А я .......
    d-nedosekin нравится это.
  19. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

И ты кончай.. Кончай ныть, и бери дело в свои руки;)
    GarniM нравится это.
  20. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Дак вот и беру в руки! :) Можно сказать руками только и спасаюсь:) , а вот с мужчиной чтобы было раз два наверное в жизни.
    d-nedosekin нравится это.

Поделиться этой страницей