Моя девушка кончает раньше меня- что мне делать?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 15 май 2014.

1. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Ах ты безобразница! Шаловливые ручки)
    pomazenok нравится это.
  2. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

:) :) :) :) ну так а что же делать? Приходится
  3. annfu30

У меня есть масса вариантов того, что тебе можно сделать, было бы желание... Темы не хватит описывать)
  4. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Ок, сейчас спать, а завтра, если желание не пропадет, будешь описывать, я и тему уже соответствующую нашла, только там ничего путевого для себя пока не нарыла:)
    annfu30 нравится это.
  5. annfu30

Заманчиво) Я буду смотреть на твое поведение..
  6. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

не вопрос - поможем
  7. Latte

Latte Новичок

Видимо девушке больше доставляет трахать тебя вручную) Милая ситуация, как представлю себе))) Я бы наверное не слез пока не выдохнул)) Как это вообще, у меня в голове не укладывается. Что значит не может продолжать? Я бы все расценил как скрытое желание жестокого продолжени, или продолжения с другими ее дырочками, но продолжения. Вообще себе не могу представить что бы каждый мой трах, заканчивался непременно в ее хрупких руках. Или на худой конец стесняется сказать что хочет чтобы ты проявил силу, отодрал по взрослому ее попу, и в конечном итоге хорошенько кончил на ее прекрасное личико. Я бы по крайней мере так и поступал, жестко она хочет, а сказать прямо не может. Девушка что с нее взять) А ты бедный согласился ей в ладошки кончать каждый раз)) Ну вы блин эксперементируете кто дольше дурака проваляет)))) Ради эксперимента в попу попробуйте разок, может понравится больше чем в ладошки)) Не хотел нагрубить или тем более оскорбить вас, сам бы именно так вылечил девчонку
    Последнее редактирование: 7 май 2015
    andrewandrew132 нравится это.
  8. Latte

Latte Новичок

Девчонка раньше кончила и выдернула, молодец, правильно. Надо выдергивать что-бы не залететь) Абсурдно))
  9. Султанах

Султанах Пользователь

Некоторые девушки кончают во время полового акта неоднократно. Вот когда не кончает, вот это проблема. Хотя у меня таких проблем нет!
    И вы радуйтесь.
  10. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Радуйся. Хуже когда наоборот.
  11. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ты вернулся?:)
    Stepenwolf нравится это.
  12. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Да))) Рад тебя видеть. Только мне кучу функций заблокировали: создавать темы, дружбу и т.д.(((
  13. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Не запаривайся. Телки могут по стопятьдесят раз кончать пока ты их чпокаешь. У них строение организма такое. Дырка.

14. Я так и делаю. Продолжаю.
    Вообще многим женщинам нравятся, когда после оргазма продолжают, поскольку они получают еще больше удовольствия, наслаждения и новые порции оргазма подряд несколько. Кому как.
    Попадались, которые не хотели. Может стеснялись, боялись чего то или еще что ?! Не знаю..... С такими начинал я вести себя по другому.

Женщинам больше получится представить ситуацию. Вот занимаемся с женщиной сексом. Нежным, страстным. Получает она оргазм. И начинает технично тебя руками отодвигать от себя со словами (произнесенными нежно):
    - Хватит, перестань. Я больше не могу.

В этом вся фишка, и техничность женщины! Она говорит - "не могу", она не говорит "не хочу". Как бы что бы не обидеть мужчину! Мол извини, я бы рада тебе помочь, но не могу физически!

Мне одна женщина научила одной мудрости - "Никогда не слушайся женщину, особенно во время секса". Этот совет мне очень пригодился.

Что я делаю в таком случае? Я не слушаю женщину. Я не перестаю, не делаю перерыва. Я замедляюсь и останавливаюсь на минуты-две. Жду, дожидаюсь, что бы женщина получила оргазм и слегка уже отходила от него. При этом не высовываю члена. Она думает, что я просто не хочу сходу так резко высовывать его и высуну его по маленьку. Или вообще ни о чем не думает, а из за того что он не двигается внутри? Даже не чувствует его там уже, занята оргазмом.

Самое главное не высовывать члена! Потом дожидаюсь момента, по ходу разбираюсь когда уже можно продолжать свое дело. И по маленьку начинаю в ней снова двигаться. Женщина уже приходит в себя можно сказать и понимает что её продолжают трахать. А для женщины, которая была против - это очень даже неприятная новость сходу? Мол, как так? Я ему сказала не могу, а он продолжает.
    И начинает слегка, а может и не слегка (зависит от характера индивидуально) протестовать. И тут начинается самое интересное. Женщина хоть и хочет быть слабой, но не может. Кто то словами, просьбами или мольбами с жалостью уговаривать прекратить. Кто то более грубо, даже сопротивляться физически. Тут главное вначале. Первые полминуты (максимум) продержаться мужику.

Просто грубо схватить её руки, которые будут тянуться к вам оттолкнуть, или закрыть ладонью её рот, что бы заткнуть. И сказать.
    - Терпи, милая! Терпи!

И получится как бы игра. Два вида секса в одном. Вначале нежный страстный и обоюдный.... а потом тут же продолжение.... грубый, жеский, через не хочу, ....
    мужчина проявляет силу....

но это не должно означать, что он показывает свой характер и имеет ввиду - ах ты сучка, сама кончила а мне не хочешь дать кончить? Так вот получай же..... - это не должно выглядеть как будто бы кровь в голову ударила и в состоянии перевозбуждения ты ничего не соображаешь и тупо продолжаешь уже насиловать..... надо показать, что ты соображаешь, что делаешь... и не собираешься делать ей больно.... у тебя все под контролем, просто ты не слушаешься ей, не ведешся её капризам.... и играть в одни ворота с тобой не получится.....с другими может получается? но ты не такой, ты отличаешься от других.....

Вот поэтому главное не вытаскивать член вообще!!!... во-первых... это признак того, что у тебя это все изначально так задумано и спланировано грубо говоря! И ты все держишь под контролем.... во-вторых... так легче!! Труднее будет присунуть член заново, тут уже понадобится совсем другая физическая сила и это уже будет больше походить на изнасилование......

Психологически в душе про себя можешь представлять что ты насилуешь её!!! она будет отбиваться... а ты продолжать трахать!!! ощущения неповторимые... особенно, когда при этом со временем её сопротивления будут притихать....

Это действует со всеми, кто первый раз на себе испытывает со мной такое из тех кто против продолжить после их оргазма.... и никто из них не убегал.... и не прощался со мной... им нравилось когда им говорил:
    - Терпи, милая! Милая!!!

От этого они получали отдельное удовольствие!!! И сопротивлялись еще больше!!! В следующий раз они уже просто играли в - нехочучек!!!
    0le4ka нравится это.
  15. cat_rina

cat_rina Пользователь

А подскажите пожалуйста сколько вы вместе?
  16. cat_rina

cat_rina Пользователь

Просто у меня есть вполне теория, которая имеет место быть если вы вместе относительно недавно.

Судя по сообщениям об этой девушке тебя в ней ничего не цепляет, кроме секса, коим она и подогревает твой интерес, бельем и в том числе своим поведением. Она же ведет себя с тобой, как ведут себя мужики с бабами, кончил и прости прощай дай отдохнуть, а баба там лежит вся возбужденная и неудовлетворенная.

Она вполне может тебя надолго к себе привязать именно твоим азартом, что у нее уже не плохо получается. Тебе оскорбительно, что тобой пользуют, берут от тебя что хотят, а о твоем удовольствие и не сильно-то парятся. Ты определенно ее не бросишь, пока не возьмешь свое и не заставишь ее доводить все до конца, а пока ты это сделаешь времени может пройти много, там и привычка появится, да и авось разглядишь душу в и влюбишься.

Девушка граммотно действует, если ее цель именно тебя завоевать, но это так лишь мое предположение. Может все действительно проще)
  17. annfu30

Жаль я не стал так долго разбираться о ее целях, и своих ощущениях, хотя не согласен с твоим мнением насчет обмена мужс-женск. линией поведения. Мы не долго встречались, и уже давно расстались.
  18. Lancia

Lancia Новичок

Радуйся, что она вообще кончает. Значит ты можешь ее удовлетворить. Большинству это не удается:(
  19. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Столько времени прошло) Интересно, получилось и парня или нет))
  20. MainKirrr

MainKirrr Новичок

Жена жалуется, что всё ей мало, что она не успевает кончить. Решил ее проучить – взял Визарсин, всю ночь занимались сексом, она отдышаться не успевала. Препарат зачетный!

Поделиться этой страницей