Моя девушка кончает раньше меня- что мне делать?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 15 май 2014.

1. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Только у меня ощущение, что кому-то заплатили за рекламу этого средства?
    d-nedosekin и anytkaradost нравится это.
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Тоже надоел этот фармацевт. Ему и не вдомек что тут то у посетителей как раз редко проблемы, это ему на форумы о обсуждении семейного быта или вообще увлечений каких.
    Можно еще приврать что там если его растворить 3 таблетки на ведро воды и полить то огурцы могут вымахать ого-го, или рыбку например прикармливать, типа на эту херь окунь особенно падок))))))
    vilitaj, 4elovec4inka и 0le4ka нравится это.
  3. energetic

energetic Активный пользователь

Да нет, по моему ты права!
    0le4ka нравится это.
  4. Marysya

Marysya Активный пользователь

Лучше научитесь концентрироваться и отвлекаться, примеры в уме считайте, чем препараты кушать. Препараты всегда пить нельзя, вредно. А кончить не успевает, потому что недостаточно возбуждена, вот и все. Ну и вы не стараетесь сдержаться. И чем чаще секс - тем дольше можно продлить. Это все из собственного опыта.
  5. Marysya

Marysya Активный пользователь

Прорекламировал не только препарат, но и свою несостоятельность. Мужчины, вы что одноклеточные или инфузории, чтобы с помощью препаратов только сдерживаться? Ну вы же люди, разумные. Так управляйте своими эмоциями, учитесь сдерживать и ждать партнершу

Поделиться этой страницей