Проблема с оргазмом в семейной паре

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем carina, 18 май 2014.

1. Мышонка

Мышонка Пользователь

SOS!!! Прошу помощи!!!!!!! Сил не нет уже. Ситуация: замужем, давно, единственный, а никак. Он мне говорит, ты скажи, что тебе сделать, я сделаю, а я не знаю. Все пробовала и умные книжки читала, и фильмы смотрела, и на сайтах лазила, ну не получается у меня с ним. Вроде возбудилась, пришла к нему, все вроде начинается нормально, потом он кончает, а я........ Чувствую себя........ Если куни не сделал, то вообщем можно пойти и застрелиться.
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

А можно поконкретнее? вы кончаете только с куни? и о кончание ли вообще речь? Если вы кончаете только с куни, то все нормально, вы все -таки кончаете. Значит просто такой у Вас организм и такие желания. Знавал девушку которая кончала только когда ее сильно связывали.
    Поэтому давайте конкретики побольше. Можете в личку, буду рад помочь, чем смогу
    mad_foxy нравится это.
  3. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

сейчас единственный выход - наверное куни
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Возможно, вы еще и сами толком не знаете своих эрогенных зон. Умные книжки тут не помогут, вам и мужу придется открывать их вместе.
    Для начала попробуйте сами вспомнить - какие прикосновения вам нравятся? Не только прикосновения мужа, не только куни - вообще. Может быть, вы любите когда нежный мех касается вашей кожи? Или шелк?
    Или может - вас заводит что-то еще? Я пока не говорю о сексуальном возбуждении - просто о тактильном удовольствии.
    pomazenok и Kassia нравится это.
  5. Kitiara

Kitiara Новичок

Не критично, наверное. Меня классический секс тоже не удовлетворяет. А если начинает мужик скулить на тему "Ты скажи, солнышко, что тебе сделать - я сделаю" - я не то, что не кончу, у меня одно желание останется - ударить по яйцам.
    Roksalana, pomazenok, iluminator1976 и 2 другим нравится это.
  6. iluminator1976

iluminator1976 Пользователь

А почему бы не попробовать покомандовать, как он просит? Может это приведёт к неожиданным результатам. Это его так возбудит, что он сможет довести вас таки до конечной. Почему вы сразу избрали окольный путь? Зачем "умные" книжки, когда рядом с вами есть своя "книга". Прочтите, с начала её. Дотошно прочтите, не поняли, прочитайте заново.
  7. Мышонка

Мышонка Пользователь

Тоже пройденный этап, начинаю, что то думать и все...... уже ничего не хочется, слова произнесенные вслух все уничтожают. Это как подарок сюрприз сказали, что подарят и уже не интересно.....
  8. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Все советы в этой теме не вернЫ и мои, скорее всего тоже, потому что "не хватает данных для решения задачи". Никто не сможет залезть в Вашу шкуру и вашего супруга и взглянуть на ситуацию вашими глазами. Но я попытаюсь. Хуже ведь не будет? Верно?
    1. Предварительный разговор нужно провести "на берегу", а не на кровати
    2. Попытайтесь изменить разговор состоящий из слов на язык жестов, как в детской игре: холодно-горячо, нравится-не нравится.
    3 Больше экспериментируйте; познайте своё тело с его помощью.
    4. Не забывайте главного: любовь - это таинство для двоих. Не концентрируйтесь только на своих ощущениях. Постарайтесь познать и то что нравится ему. Его чувственные места. Как бы он хотел этого: в каком месте, в каких позах.

В любой системе должна присутствовать: "обратная связь". Игра только в одни ворота не интересна и порочна.
    Не думаю, что мои совету помогут, но может Вы взглянёте на создавшуюся ситуацию другим взглядом и поищите другое решение?
    Garni нравится это.
  9. Garni

Garni Постоянный пользователь

Понимаю автора, жена примерно такая же.
    Из опыта, лучше всего было когда нет раздражителей, все подготовлено, чисто, свет, температура, спешить некуда. Качественные, страстные ласки, поцелуи. И 2 раза подряд, либо на следующий день после секса.
    Точно не помню, но кажется меня тогда не волновало, что она чувствует. Я знал, как это должно быть и делал.
    А вопросы, да, убивают ее страсть. Хотя я ее минету учил, мне норм.
  10. Мышонка

Мышонка Пользователь

Как вы правы и не правы одновременно. Правы в том, что надо разговаривать, но уж очень он у меня неразговорчивый попался, ну не хочет он ничего обсуждать, я чаще слышу фразу " ты скажи, что сделать". Иногда мне кажется, что он просто хочет от меня отделаться и чтобы было все как всегда. Сейчас я приняла наверное единственно верное решение, буду искать на стороне, раз не получается. Видимо просто не нужна я ему, в качестве любовницы, нужна как домработница и т.д. Но это уже другая история........
  11. Мышонка

Мышонка Пользователь

Не когда ему экспериментировать, он все время занят, не хочет он ничего познавать, раз мне надо, то значит эту проблему я должна и решать. Ну не знает он , что со мной делать или не хочет знать. Все равно оба варианта грустные, трудно чувствовать себя не нужной.
  12. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Попробуйте не разговаривать, а делать. Самой. Что-то необычное для вас обоих. Устройте ему разрыв шаблона и мозга. Я не знаю, что для вас приемлемо и что вы уже пробовали (минет с глотанием, кончанием на лицо, анал или ролевую игру, секс в необычном месте) главное, чтобы для него это было неожиданно, шок. Смысл в том, что возможно он посмотрит на вас иными глазами. Увидит не привычное "я опять не получаю удовольствие" а чуток развратную, любящую секс с ним необычную женщину. Когда мужчина сильно возбужден, это передается и заражает (как впрочем и женщина). А в получении классного оргазма это сверх важно - чтобы хотелось животно, бездумно. Надеюсь мысль ясна?)
    yujin87, Ellie83, iluminator1976 и ещё 1-му нравится это.
  13. Мышонка

Мышонка Пользователь

Ясна. Секс в машине, посреди поля и не один раз, с раздеванием на дороге при свете фар, подойдет?
    Дорожка из свечей в полутемную комнату и секс не рздеваясь, быстрый, жесткий
    Минет глубокий, неожиданный за углом дома, где гуляют наши друзья
    Практически нападение в бане и секс на всем что там было
    Инициатор я, с его сотороны
    Vatkipulilom, 2510ira и June_julay нравится это.
  14. Мышонка

Мышонка Пользователь

Извините пишу на планшете, так с его стороны здоровый пофигизм. Применяла метод зеркал не прошло. Напилась и попыталась рассказать и показать, что хочу тоже не прошло
    Vatkipulilom нравится это.
  15. June_julay

И что же с его стороны? Похоже ничего((( Не, ну тоогда в топку. От описанных вами событий даже у меня слюнки потекли.
    albertik и 2510ira нравится это.
  16. Мышонка

Мышонка Пользователь

Спасибо, за поддержку!
  17. June_julay

Где вы такого инертного мужчину откопали?
  18. Мышонка

Мышонка Пользователь

Мало того, что откопала замуж вышла, и еще и живу с ним, если это можно так назвать. А последенее время прямо крышу сорвало, уж очень хочется почувствовать хоть раз, что такое оргазм
  19. June_julay

Щас получится, что я склоняю вас к измене:D:D:D Но оргазм... это мммм!!! Нет, не буду:p
    Marysya нравится это.
  20. Мышонка

Мышонка Пользователь

Да нет не склоняете, я ведь написала, что хочу решить проблему с мужем, но подумав почти месяц, почитав комментарии...... Не давно он притащил мне журнал, где написано, что мастурбируя женщина сможет лучше понять себя, вот теперь сижу думаю....

Поделиться этой страницей