Проблема с оргазмом в семейной паре

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем carina, 18 май 2014.

1. Мышонка

Мышонка Пользователь

Я тут подумала зачем такие мне мучение, лучше уж без мужиков и секса, так спокойнее
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Сколько вам лет?
  3. Мышонка

Мышонка Пользователь

36
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Щас вас молодежь учить будет))))) Если в семейной паре есть проблема с оргазмом то это не полноценная пара, и если половинке не получающей оргазм очень его хочется а второй совершенно на это наплевать то половинке стоит задуматься а со своей ли половинкой она создала пару. Если вроде пара не плохая да и шут с этим оргазмом то чтож мечтайте и живите дальше. Если же оргазм прям очень нужен, бегите, бегите быстрее к тому от кого вы будете трепетать от этого чувства, но не забывайте полноценную пару не построить как без оргазма так и на одном оргазме.
    Roksalana, 4elovec4inka, June_julay и 2 другим нравится это.
  5. Крапива

Понятно. "Мужчина моей мечты" обычно и появляется в возрасте от 32 до 37.

Жизнь без мужчины - это не жизнь, а существование. Но очень редкие пары, сошедшиеся вновь, счастливы. Прошлое не дает. Оно всегда рядом. Стоит за плечом злобным призраком.

Можно попробовать вернуться, но... процентов на 90 - это холостой выстрел.
    0le4ka нравится это.
  6. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Поддержу Крапива - вряд ли что-то получится, даже если он не будет припоминать.
    Я бы посоветовала уйти от обоих и пожить одной... А там глядишь, и появится ВАШ мужчина
    anytkaradost нравится это.
  7. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Мышонка, помню я вашу историю. Нафиг вашего первого. Ушли таки, и слава богу. Девочки правы, это у него ущемленное самолюбие говорит. Вернёт, весь мозг вынесет хуже теперешнего.
    Помню, вы переживали, что дочка плохо ваш разрыв с мужем может перенести, как она?
    Иногда действительно лучше побыть одной, подумать, расставить приоритеты. Но совсем навсегда одной... Не дело это.
    0le4ka и Rhfgbdf нравится это.
  8. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А бывает и так, что оргазм - не главное.
    У нас до последнего момента не было проблем ни с оргазмом, ни с потенцией. Другие проблемы были. Однако, расстались.
    Roksalana нравится это.
  9. Мышонка

Мышонка Пользователь

Она - дочка, осталась с ним. Мне пришлось уехать. Так надо было. Пока у нее все нормально, общаемся по скайпу, я ей звоню. Бывшему конечно очень тяжело, много вопрос надо решать связанные с ней, ему это в новинку. А я пыталась создать новые отношения с другим человеком, но как видите не получается.
  10. Мышонка

Мышонка Пользователь

Вот я и думаю, на фиг это все. Жили же мы как то? Вопрос в том, что у меня ни там, ни там не получается. Вот и спрашивается "шило на мыло " менять было зачем? Зато сделала вывод: мне нужны работа и мои дети.
  11. Мышонка

Мышонка Пользователь

Кстати когда я уходила от бывшего мы очень хорошо поговорили, он очень изменился за год, в лучшую сторону. Даже следить стал за собой. Мне внимания больше уделять. И как не странно, бросает все и если нужно помогает мне. Вот так....
  12. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Значит нужно его простить.
  13. Мышонка

Мышонка Пользователь

Простила, мы нормально общаемся. Только уйти от второго, ой как нелегко..... Это я только недавно узнала. Здесь просто так не уйдешь, в лучшем случае пристрелит, в худшем ДТП.
  14. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Судьба в твоих руках.
  15. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

что значит пристрелит и дтп?
    Я тоже всё помню и сейчас поддерживаю вариант уйти от всех, пожить одной и понаслаждаться жизнью и свободой, в том числе.
  16. Мышонка

Мышонка Пользователь

А это в прямом смысле. Он оказался очень очень ревнивым, я к этому была воооообще не готова. Я сама по себе очень верный человек. Пока не развелась, даже не мяукала. А второй товарищ оказался со связями и плюс еще с оружием. Только на прошлой неделе узнала, что бывшая его сбежала, в прямом смысле слова, потому что он ее бил. Мне пока не доставалось и слава Богу. Но этот товарищ оказался ярым любителем орального секса, при чем постоянно. В сексе тоже никакого удовольствия, сделает все и спрашивает тебе понравилось? Вопрос, а что должно понравится то? Постоянно намеки кидает на анальный секс, а я все думаю так никак, а что по другому будет лучше? Ой как сомневаюсь. Мне с ним раньше было очень хорошо, теперь знаю, что просто было другое, да и он старался, даже хотел меня до оргазма довести. А сейчас я рядом с ним и все забылось. Проще говоря наступила на одни и те же грабли дважды. И теперь вообще ничего не хочу!!!! Прямо отвращение какое то ко всему.
  17. Крапива

Ох...Глупышка.
  18. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Боже мой, бегите от него подальше! Попадались мне такие субъекты, еле избавилась, тоже грозились убить, и ничего жива-живехонька до сих пор!
    albertik нравится это.
  19. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Что-то мне кажется, засранцы порядочные такие субъекты. Они пользуются теми, кто к ним притягивается. Но, думаю, стоит поставить хороший энергетический барьер - моментом сдуются и заскулят.
    Roksalana нравится это.
  20. Крапива

Да, типичный синдром охотника и жертвы.

Поделиться этой страницей