Проблема с оргазмом в семейной паре

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем carina, 18 май 2014.

1. Мышонка

Мышонка Пользователь

Почему?
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Потому что думала не башкой, а междуножьем. Потому что животное свое начало поставила впереди человеческого.
    Желаю тебе выгрестись из этой ситуации успешно и хорошо-хорошо подумать, прежде, чем делать в своей жизни следующий подобный шаг.
  3. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Ага. Треугольник Карпмана: http://www.psychologos.ru/articles/view/treugolnik_karpmana
    Старинная психологическая банальность.
    Мы, если что, сейчас спасатели. А если Мыша вдруг обидится, психанет и скажет: да пошли вы тут все виртуальные умники, он самый лучший: бьет значит любит, а вы просто завидуете, старые маразматики. Мы тогда будем терпилы, Мыша - садист, а ейный садист - спасатель)))
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Бедная Мышка!
    Не оргазмы вам надо искать, а здоровье поправлять и срочно " делать ноги" от вашего " мужчины".
    Rhfgbdf нравится это.
  5. Мышонка

Мышонка Пользователь

Даже не знаю, что сказать. Вывод конечно странный. Я вообще то так не думала.
  6. Мышонка

Мышонка Пользователь

Я не считаю, что бьет значит любит. Просто мы со вторым товарищем еще и материально повязаны. Как бы это не смешно выглядит, но как моя подруга сказала, что я с жиру бешусь.
  7. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Ну, это я условно)) Слава Богу, что не считаете.
  8. Marysya

Marysya Активный пользователь

Мышка, разбитую чашку не склеишь. Плохо со вторым, надо уходить. С первым тоже уже ничего не выйдет. Тешит самолюбие, что вернет и будет дальше все на своих местах. Уходить, искать свое счастье. Я вам в личку написала свою историю, может поможет. Удачи вам, переживаю за вас.
  9. albertik

albertik Активный пользователь

эхх, нафиг такого, сами скоро готовы будете из окна выпрыгнуть, или возвращайся к старому или ищи нового.
  10. Vipu

Vipu Новичок

" Мама говорит, что хотела разойтись с ним еще в моем детстве, но я вроде как не хотела, ну, маленькие дети не всегда всё понимают, но зато когда для них станет очевидным, что папа не любит маму, то от этого будет только больнее, а время может уже уйти."
    Но здесь есть и такое: мама с детьми уйдут от папы(пусть непутевого),а дальше маме очень трудно будет найти себе мужа(любовника конечн много проще) и организует себе много новых проблем которые решить будет намнг сложнее,чем ее неудовлетворенность.Посмотрите сколько кругом матерей-одиночек и просто одиноких женщин..думаете им хорошо живется?
    mig нравится это.
  11. albertik

albertik Активный пользователь

ну значит лучше, если от мужчины ушли.
    d-nedosekin и anytkaradost нравится это.
  12. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

иногда уходят, потому что эгоистки. Не умеющие определить общие направления общие интересы, задачи, устремления...Хотя бы ради детей..
    Увы, в школе этому не учат.
  13. Ник-1

Ник-1 Новичок

Прочитал всю тему. Из своего опыта могу сказать, что много зависит и от мужчины. Чтобы дать возможность женщине кончить, то её надо хорошенько разогреть. У нас же есть мужики, у которых огонь в попе, а мозгов нет. По опыту знаю, что разогрев длительностью более 15 минут становиться уже обузой для двоих. Но очень важно уже на кануне, перед тем как… дать женщине понять, что вы будите добиваться её при встречи. Женщины продвинуты в вопросе секса и начнут подготовку за долго до того как вы затащите её в кровать. Внимание со стороны мужчины для женщины очень важны. Пусть у всех будут женщины, а у вас КОРОЛЕВА. Дайте ей это понять, и она в долгу не останется.

За всю свою сексуальную жизнь, ещё ни разу осечек не было. И, как правило, женщина уходила от меня полностью удовлетворенная, а со многими поддерживаю отношения и до сего дня, хотя многие уже замужем.

И ещё – чаще смотрите ролики с лесби. Они там всё показывают друг на дружке и перенимайте их наработки.

Вот как-то так мужики.
  14. a797xx

a797xx Гость

К врачу сходите.

Поделиться этой страницей