Проблема с оргазмом в семейной паре

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем carina, 18 май 2014.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Я вот девушка вспыльчивая. Если бы мне муж такое притащил, я бы купила ему резиновую женщину. Но мне повезло, мой и говорит и делает. Не а кстати, как на самом деле с мастурбацией? Хоть от этого-то получаете удовольствие? *Если чересчур лично, можете и не отвечать*
  2. Мышонка

Мышонка Пользователь

С этим все тоже в порядке, но на голодном пайке всю жизнь не проживешь.
  3. Мышонка

Мышонка Пользователь

Просто я чувствую если буду много выступать, это я про резиновую женщину, то вообще ничего не получу. А если мы еще и поругались, а ругаемся мы часто, то он просто уходит спать отдельно. Последний пример, поцапались я вечером пришла, голову на плечо положила, а он как каменный, вот и сегодня опять одна, хоть волком вой.
    Vatkipulilom нравится это.
  4. Garni

Garni Постоянный пользователь

Я бы такую женщину из дома неудовлетворенную не выпускал. :)

Как мужчина предполагаю такое:
    1. Есть такой тип мужчин, которым нужен механический секс, а все остальное просто безразлично.
    2. Его не удовлетворяет (не возбуждает) то, как вы выглядите. Прошу прощения, если это бестактно. Но у меня такое бывает, когда женщина не следит как она выглядит, не стремится выглядеть сексуально (в т.ч. домашняя одежда, одежда на выход, нижнее белье, ночная одежда), всегда ходит голой - никакого желания просто не возникает, вообще. В это можно включить прическу, макияж - это индивидуально у каждого мужчины.
    3. У него свой специфический фетиш, который он вам не раскрывает (стыдно, страшно и тд.)
    4. У него кто-то есть на стороне.

Если п.2 актуален, предлагаю не задавая вопросов немножко изменить гардероб. Внести что-то сексуально и откровенное. Буквально пару вещей должны произвести эффект. Безразличие или критика - тревожный знак.

п.4. можно косвенно выяснить по отсутствующей ревности. Я дико ревную, когда жена куда-то идет и слишком сексуально для такого случая одевается (особенно если не говорит куда идет).

Еще рекомендую сходить к сексологу. Все таки специалист, у него(нее) опыта и знаний больше, чем у людей на форуме.
    albertik, June_julay и no_doubt нравится это.
  5. Garni

У меня отец такой :(
    С годами стало все настолько плохо, что они с мамой уединялись раз в год и то когда он пьяный был.
    Я столько этого насмотрелся, что сейчас удовлетворенность женщины для меня святой долг.

Как у него с ревностью? Можете предположить реакцию на измену?
  6. Мышонка

Мышонка Пользователь

Даже не знаю с какого пункта начать.....
    Я не красавица, средняя брюнетка, но! туфли, босоножки минимум 8 см, а то и 12. Одежда в обтяг, пока ыигура позволяет, мужики на меня смотрят я знаю, даже предложения его друзья непристойные делают. Стараюсь все свести в шутку, поводов для ревности не давала. Он как тораз сказал, не нравится заведи себе любовника, Поэтому ревность и внешномть думаю не причем.
  7. Мышонка

Мышонка Пользователь

По поводу сексолога, пока позволить финансово это не могу, а он сказал, решай это твоя проблема.
  8. June_julay

Это я просто уточнить ) Мало ли вдруг вы и правда себя не знаете )
  9. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Вы главное себя не вините, если у вас фригидный муж. Судя по всему, вы нормальная женщина с нормальными потребностями, просто не смогли найти способа их удовлетворить.
  10. June_julay

Не товарищи! Это жесть! Уж на что я вроде за мир, дружбу, жвачку, но это беспредел, имхо.
    Но все же... А когда отношения только начинались, он такой же был? Нет, просто мы тут видим только ваш взгляд и совсем ничего с его стороны. А может ему тоже много чего есть сказать и это может даже не относитьс конкретно к сексу. Нет ну откуда-то же должны ноги расти такого пофигизма...
    iluminator1976 нравится это.
  11. Garni

Я наверно покажусь каким-то гадким кобелем, но хочется познакомиться поближе, посмотреть, пообщаться и сделать непристойное предложение.

Короче, могу выписать вам письменную индульгенцию на измену или развод. Муж - не мужик. Сорри.
    no_doubt нравится это.
  12. Мышонка

Мышонка Пользователь

Спасибо за предложение, это про встретиться , за индульгенцию тоже:).
    2510ira и Garni нравится это.
  13. Мышонка

Мышонка Пользователь

Не знаю, ине было 19лет, и я нчего не знала про секс, потом начались большие очень большие финансовые и бытовые проблемы. Когда более менее устаканилось, на меня напало ЭТО.Всегда так было, как он хотел, сначала было очень больно, я терпела, потом привыкла. Старалась чтобы было по быстрее, потом очень сильно уставала, работа, учеба, дети, добыча денег. Наверное это моя вина, у меня было только одно желание заработать, деньги, деньги, вытащить себя из кризиса. Это сейчас я могу позводить себе туфли чуть дороже 500руб, и то стараюсь, чтобы это выглядело сексуально. Извигите, но как по русски сказано "из говна сделать конфетку". В этом я мастер.Он же тоже работал, но к сожалению мы стали отдаляться, он любит всем поиогать, я же всегда одна и с детьми на море (дажеа
  14. Мышонка

Мышонка Пользователь

Проститеееее на планшете очень тяжело писать!!!!!!
  15. Мышонка

Мышонка Пользователь

Продолжаю, даже там пытались приставать. Я везде одна, он аргументирует, тем, что у него нет денег, поэтому поехать не может. Ездили в Еегипет, так он мне иэто припомнил, сказал, что не хотел ехать и это мое решение и я поняла, что ему там не понравилось. Видимо лучше дома с родителями.
  16. June_julay

Можете не объяснять ) Сама пишу с этого орудия пыток.
    carina нравится это.
  17. June_julay

Все индульгенция ваша. Я сдаюсь. В конце концов говорят же - хороший левак, укрепляет брак. Ужас! Никогда бы не подумала, что сама добровольно почти посоветую измену! Хотя я придерживаюсь мнения, что лучше уж открыто объявить "Дорого, прощай! Я ухожу искать другого" Но в вашем случае воздержусь.
  18. June_julay

Плюсую после последнего коммента автора.
  19. June_julay

Сейчас Pirat'а позову, он вам объяснит, кто что должен делать и чья это вина )
  20. Garni

Черт. Я не могу это читать. Стойкое желание врезать вашему мужу.
    А он пьет? Или может трудоголик?

Погодите с изменой. Измена это довольно тонкое искусство. Любая мелочь может выдать. Я бы на вашем месте думал бы о разрыве отношений и искал/подбирал бы нового мужа. Если любовник понравится, но не захочет принять к себе - то можете попасть в подвешенное состояние на долгие годы. А там уже новые проблемы, слезы.
    Как мне один опытный человек говорил, "Прежде чем уходить - узнай куда ты уходишь."
    vadim1812, businka_krsk, no_doubt и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей