Проблема с оргазмом в семейной паре

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем carina, 18 май 2014.

1. Мышонка

Мышонка Пользователь

Спасибо, конечно, но все таки я надеюсь изменить ситуацию, вроде как семья и дети, поэтому думаю, думаю, да и детям отец нужен, они его любят
  2. Мышонка

Мышонка Пользователь

Не надо врезать, видимо я что то упустила, он пьет, он все может, но только пока не для нас. Я очень надеюсь, что все изменится, правда очень. Я думала, чтобы уйти, но это будет тяжело детям, финансового, ничего найду вторую работу. В конце концов где наша не пропадала! Просто еще место, где мы живем осталять не хочется, а то вообще дети без всего останутся
  3. Мышонка

Мышонка Пользователь

Блин!!!!! ПЛАНШЕТ! ОН НЕ ПЬЕТ!!!!!
  4. Garni

Garni Постоянный пользователь

Естественно это ваше решение.

Я почему так резко воспринял. У меня отец был примерно такого отношения к маме. С годами это усугублялось, он начал ее бить, а потом нас (детей), жмотство и черствовать его не знали границ. Не разговариваю с ним много лет и зол на маму, что не развелась. Как-то все это вспомнилось и сразу мрачная картина нарисовалась.
    Думаю мое мнение нельзя назвать непредвзятым.
  5. Мышонка

Мышонка Пользователь

Да вы правы, этого я тоже боюсь, один раз тоже словила, но дети, дочь его очень очень любит, боится, что он нас бросит, травмировать ее психику я не имею права
  6. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Да нормальное мнение! Правильно все говорите, во всех комментах в этой теме. Выход можно найти, когда ищут оба. А тут... не знаю что может изменить ситуацию...
    Garni нравится это.
  7. Мышонка

Мышонка Пользователь

А если честно, то развод ситуацию не изменит, только если меня освбодит от штампа, месо жительства сменить не смогу, он не уйдет.Я прост, хочу изменить ситуацию, конечно не бывает так, что виноват один, поэтомупытаюсь исправить то, что можно. Если в сексе, всеполучится, то я успокоюсь и буду дальше бороться за свою жизнь и жизнь детей. Появится новый стимул жить, цели, а не просто существавание.
  8. June_julay

А то что она видит постоянно какие у вас с мужем отношения (точнее его отношение к вам) это нормально? Популярная психология гласит что есть такая штука как стереотипы поведения, копирование родителей. Это все конечно вилами на воде писано, но не уверена, что в не очень счастливой семье, растут очень счастливые дети. Вон посмотрите на Гарни....
  9. Мышонка

Мышонка Пользователь

Думала и об этом, но она только сегодня сказала, что боится, что он нас бросит. По крайней мере сын не будет так относиться к свой жене, как он ко мне, я ему все объясняла, гдето оправдывала, где то он делает выводы сам
  10. Мышонка

Мышонка Пользователь

Кстати Гарни полная противоположность своему отцу, так, что есть еще надежда
  11. June_julay

Тут я не советчик. Но все же они дети, а вы взрослая. Решение всегда за вами и ответственность тоже.
  12. Garni

Отец копируется несознательно. Объяснениями этому мало поможешь.

Вы не представляете какой ценой это дается. У меня за плечами попытка суицида в 16 лет, депрессия, психотерапевты, группы реабилитации и другие "радости". Врагу не пожелаю. Моя "противоположность" держится на ненависти к отцу, то есть я все делаю наоборот.

Я пишу это не для того, чтобы изменить ваше мнение, а как есть. Делайте как считаете нужным, это ваша жизнь.
    June_julay и carina нравится это.
  13. Мышонка

Мышонка Пользователь

Даже не знаю, что и сказать, пришла с одной проблемой, а нарисовалось ох как много. Прав мой муж, лечиться мне надо от ненужных мыслей. Иногда мне кажется, что лучше это состояние запихать обратно и не доставать, не думать, жить как жила. Хочется сказать, вам всем огромное спасибо, за время уделенное мне, за советы, да и просто зато, что вы есть.
    June_julay и Garni нравится это.
  14. Garni

И вам спасибо :)
    Берегите себя.
    carina нравится это.
  15. Мышонка

Мышонка Пользователь

Поверьте мне знаю, попытка суицида в 24 года, без психотерапевтов, вытащила себя сама, читала, думала и "пахала", забила это глубоко глубоко.
    Garni нравится это.
  16. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Внимательно прочитав все прошлые ответы, мною был сделан вывод: Я категорически против измен - моральные установки. Но будь на Вашем месте (а я ведь на своём), пришлось бы изменить мировоззрения. С другой стороны, может всё как раз наоборот? Это он вам изменяет? У него есть любовь на стороне, к которой он пылает страстью, а к Вам давно охладел?
    Возможно это физическая (психологическая) асексуальность с его стороны? (по крайней мере не полная, а приближённая к ней)
    Не стоит сбрасывать со счетов и сексуальную несовместимость.
  17. June_julay

Эй, вы куда? Нет, черт! Так не должно быть! Я как представлю что всю жизнь жить без оргазма и любви, так тоже пойти вены вскрыть хочется. Не надо лечиться! Вы нормальная и интересная! Дайте же себе уже свободу! Ну не для того родился человек чтобы всю жизнь прятать свои естественные желания и мысли и страдать! Кусочек счастья положен каждому!
    carina нравится это.
  18. Мышонка

Мышонка Пользователь

Спасибо огромное! я буду искать свой кусочек счастья, но сначала сним, а если не получится, то уж как повезет.
    June_julay нравится это.
  19. June_julay

Все равно не пропадайте) Здесь много тем, можно просто поболтать. Присоединяйтесь к нашему милому обществу)
    no_doubt и carina нравится это.
  20. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

да уж... что сказать.. крепитесь и надейтесь на лучшее! и оно придет!
    carina нравится это.

Поделиться этой страницей