Проблема с оргазмом в семейной паре

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем carina, 18 май 2014.

1. Мышонка

Мышонка Пользователь

Не поверите, сегодня всю ночь снилась наикрутейшая групповуха, при чем никогда и негде в таком не участвовала. Теперь думаю крыша совсем уехала или нет? И стоит ее то бишь крышу догонять?:eek:
  2. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

Да почему вы так относитесь к себе? Даже если сны - это наши желания (что, кстати, еще не факт), то свои желания надо уважать!
    Я вот честно не представляю себя даже с двумя мужчинами, но если бы начала о таком думать, даже во сне, то решила бы: ухууу какой у меня нераскрытый потенциал, то ли еще будет! Как-то позитивнее что ли...жизнь может измениться в любую секунду, не надо считать вашу нынешнюю позицию вечной

А еще, я не сказала сразу, но теперь подумала, что стоит всё-таки. Вы говорили выше про то, что ваш муж никуда не хочет ездить и даже когда наконец выехали в Египет, ему не понравилось. Боже, как мне напоминает это моего отца. Просто ужас. Честно говоря, сейчас, когда всё стало для меня более понятным в их характерах, я вообще не понимаю, как они могли сойтись. Мама - умница, красавица, комсомолка, спортсменка, всегда и везде, причём, это я говорю уже не про ее молодость, скажем так. Работает в такой профессии, в которой не получают много (просто мечта детства и ей там нравится), но блин всегда старается везде пробиться, подзаработать, последние годы мы стали ездить отдыхать по нескольку раз в год, я учусь в другом городе, что тоже означает больше траты.
    А папа - ну, его лучше всего описывает этот ваш случай с Египтом, у нас то же самое было. Ездили с мамой всегда, потом поехали с папой, и отдых был испорчен.
    Слава богу, спустя 19 лет, они разошлись. Грустно, конечно, осознавать, что у меня так, что нет отца, но честно говоря сейчас я думаю, что лучше бы это раньше произошло, возможно, мама нашла бы кого-нибудь, атеперь то поздновато уже. Так что, подумайте. Мы все тут не в праве вам сказать что-то супер резкое и кардинальное, поэтому я вот просто рассказала свою историю. Мама говорит, что хотела разойтись с ним еще в моем детстве, но я вроде как не хотела, ну, маленькие дети не всегда всё понимают, но зато когда для них станет очевидным, что папа не любит маму, то от этого будет только больнее, а время может уже уйти.
    June_julay и carina нравится это.
  3. Мышонка

Мышонка Пользователь

Скорее всего я трусиха, боюсь потерчть насиженное место, а так вы во всемправы, надо наверное, что то, точнее кого то подыскивать. Пока действительно не поздно, стало. Вот могу похвастаться!!!!! сегодня со знакомым иду в кино, ну он старый знакомый так, что не вариант. По крайней мере выгуляюсь.
    June_julay и Garni нравится это.
  4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Правильно! Начинать надо с малого. Почувствовать хотя бы, что ты нравишься просто как человек. Это тоже очень много дает и к самооценке, и к приятности жизни.
  5. Мышонка

Мышонка Пользователь

Спасибо, еще один пригласил в кафе, только не знаю идти или нет, думаю. И все старые знакомые, новых, что нет, а если честно и не искала. Чего уж врать самой себе, некогда мне искать, но за поддержку спасибо! Очень боюсь, что сорвусь и пойду во все тяжкие, уважать себя перестану, да и со старыми знакомыми мне кажется совсем не вариант. Как вы думаете?
  6. no_doubt

не ищите, занимайтесь собой, оно (счастье/секс/что-то еще) само вас найдет!

А старые знакомые - это лично ваши знакомые или семьи или как вообще? и какие аргументы против?
  7. Мышонка

Мышонка Пользователь

Один мой друг еще с университета знаем друг друга много много лет, он не женат, всегда покупал подарки моим детям, что не делал муж, меня баоовал, а второй он как бы сказать нерусский, это меня и смущает, и еще мы 6 лет работаем вместе и вдруг такое предолжение
  8. no_doubt

ну, вот с работы я бы не стала, если это на один раз, то зачем потом друг другу в глаза каждый день смотреть.
    а первый показался таким хорошим:rolleyes: почему бы и нет? говорят, бывает дружеский секс...ну, или это так называют) а если он покупает подарки детям и вас балует, то может, и не только секс...
  9. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Со старыми не вариант абсолютно! Все друг друга знают. В итоге, если репутация и не пострадает, то определенно станет заметно, что девушке чего-то не хватает. А это не гуд, среди старых просто знакомых и общих друзей.
    К тому же вам тут уже писали, что можно вляпаться в отношения без перспективы и застрять на двух фронтах. Имхо, для вас это может быть фатально. Не производите вы на меня впечатление человека способного быть в отношениях с двумя мужчинами одновременно и не испытывать при этом угрызения совести и прочие неприятные чувства самотерзания. Для вас это вообще чревато тем, что можете почувствовать себя вдвойне не нужной. Так как с мужем уже плохо, а с бесперспективным любовником (в плане расставания с мужем и ухода к нему) со временем тоже придет чувство, что спать-то он с вами хочет, а жить нет. А вам ведь не просто секса не хватает, вам именно любви мужской не хватает.
    Я тоже за предложенный ранее вариант, поиска абсолютно нового человека с перспективой на второй брак. А из старых знакомых лучше всего выбрать одного самого приятного, и периодически подпитываться его обществом.

P.S. Как бы мне хотелось ошибаться в нашей с вами дискусси на счет отношения к разводу детей... но no_doubt как и Garni лишь подтверждает мое предположение.

Я только очень вас прошу, читайте меня, принимайте к сведению, но не принимайте как руководство к действию. Ибо то, что я вам предлагаю, лично для меня наипоследнейший вариант. Крайняя мера. Я всегда за спасение брака., но вашем случае выхода не вижу.
  10. no_doubt

а я всё равно голосую за первого старого знакомого, который балует. Почему бы не провести хорошо время?
    И не понимаю, откуда у вас такая убеждённость в том, что непременно отношения нужны человеку. Вот друг, балует, пусть еще и трахнет, да не один раз, лишь бы было уважение и хорошее отношение, что как бы подразумевает понятие друг.
    А поиск нового с целью выйти замуж...ну как-то сомнительно, они в магазинах не продаются всё-таки, я больше верю в судьбу всё-таки, едва ли можно специально найти
  11. Мышонка

Мышонка Пользователь

Спасибо, я все таки согласна с вами, просто на безрыбье и рак ыба, но с первым я не смогу, т.к. хорошо знаю его родителей и не хочу портить отношения. А вот второй, он как бы корректнее выразиться он не работает со мной непосредствеено, я его вижу шесть восемь раз за год, он помтавляет нам людей, я их обрабатываю, ну как бы это была рпбота, а сейчас он настойчиво приглашает, а я не знаю соглашаться или нет. Но секса с ним не в коем случае, иначе хреновый, простите, я специалист. А мужу видимо я не нужн, ушел с 12 июня и спит отдельно, со мной не разговаривает, вот так
  12. Мышонка

Мышонка Пользователь

Я не хочу больше замуж, а есои честно то мне кажется, что я все испорчу, он с таким трепетом ко не относится, лишний раз боится до меня дотронуться. Хотя у него была девушка, но до секса не дошло, вот и боюсь стать заменой т.е. пустышкой
  13. no_doubt

А почему всегда это позиционируют как "испортить отношения"?
    Могу рассказать историю из своего небогатого опыта. Последний парень, с которым я спала, заставил немного по-другому на всё посмотреть. Отношений у нас не было, было что-то странное и непонятное, меня это мучало, потому что я в него была влюблена, на самом деле, но это сейчас к делу не относится. если отбросить мою влюбленность в него, мы были просто хорошими знакомыми, которым порой хорошо вместе. ах да, ну и еще он меня очень давно и сильно хотел. и потом я однажды сдалась. ну понятное дело, что для меня это просто решение века, и мысли утром о боже что же теперь будет. а знаете что было потом? НИЧЕГО. мы общались как и раньше, еще несколько раз переспали. понятное дело, что меня это терзало, потому что я то хотела большего, но если бы мне был нужен просто секс, то это был бы отличный вариант! и ничего не произошло. мир не рухнул от того, что его член побывал во мне и сделал хорошо.
    может, звучит как призыв к разрушению морали, но блин, так ведь и есть. то есть, так может быть, всё зависит от вашего восприятия и отношения.

А муж. ну вообще. правда вспоминаю отца своего и хочется сказать только, что надо объяснить всё детям и даже если они не поймут, не мучить себя и уходить. вы достойны большего. а дети должны понимать, что их мама, которая так много для них делает, заслуживает счастья и достойного мужчину.
    June_julay и carina нравится это.
  14. no_doubt

ну, у вас дружеские отношения действительно или игры в мальчика и девочку? вы можете взять по пиву и заговорить на тему секса спокойно? обо всём ведь можно поговорить. даже если не впрямую. выяснить заранее настрой
  15. Мышонка

Мышонка Пользователь

1Можем.Наверное, я боюсь если честно, любовника не обрету, но друга могу потерять
  16. no_doubt

всё же в шутку можно перевести всегда:)
    можно сказать: хм, а ты смотрел фильм секс по дружбе...может, так же? а если вдруг у него округлятся глаза, то всегда можно сказать: да ладно шучу, ты всё-таки не Тимберлейк, расслабься
    ну и улыбаться мило)
    vadim1812 нравится это.
  17. Мышонка

Мышонка Пользователь

Я сама не знаю, что хочу мужчину с большой буквы или просто секса. Если секса, то стыдно хотеть, меня воспитывали не так. А если мужчину, то его пока нет. А дочь, я трогать не могу, ибо ее здоровье зависит от ее эмоционального состояния. Я не знаю, что будет, если скажу, что папа ушел, мы можем потерять ту стабмильность, которая сейчас есть.
  18. Мышонка

Мышонка Пользователь

А
    Можно поробовать, воспользуюсь вашим советом, если вы не против напишу результата. Если честно вы меня окрыляете, никогда не делала такого
  19. no_doubt

а вас не воспитывали, что на таких форумах сидеть - плохо? Секс это замечательно и прекрасно, отличный способ получить удовольствие, узнать кучу нового, взаимодействовать с другими людьми. Хотеть это нормально, и уж точно лучше, чем не хотеть.

А нельзя с дочерью просто поговорить? Не говорить: папа ушел. а сказать: посмотри, папа не разговаривает со мной, спит в другой комнате, ничего не делает для нас, как ты считаешь, я заслуживаю какого-то человеческого отношения и счастья в жизни? и потом спросить, как бы она отнеслась к тому что гипотетически папа бы ушел и мама стала бы счастливее. обо всём же можно спокойно поговорить
  20. no_doubt

я тоже не пробовала, потому что у меня нет таких друзей, но вот с этим парнем, про которого я говорила, были всегда именно такие отношения с шуточками на грани, просто для меня он не друг, к сожалению(

а вообще, я понимаю, что у меня наверно слишком легкая жизнь, поэтому я так рассуждаю обо всём, но всё же...старайтесь проще относиться к себе и жизнь, ох ну уж к сексу точно
    carina нравится это.

Поделиться этой страницей