Проблема с оргазмом в семейной паре

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем carina, 18 май 2014.

1. Мышонка

Мышонка Пользователь

Оооо, от не , дочери я не знаю, что ожидать, ее здоровье на грани, я пять лет борюсь с этим, не знаю, боюсь говорить сней.....
  2. Мышонка

Мышонка Пользователь

С дочерью, гипотетически сложно поговорить, архисложно, если я что скажу не так ее сорвет и пять лет лечения на чмарку, что даете еще огромную долю упреков со стороны мужа. То есть довела ребенка! Боюсь я ее
  3. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

С первым ходить в кино и кафе, но не спать. Продолжать потреблять внимание, с отдачей своего приятного общества. Надежды на большее не давать. Объясню почему: дружеский секс бывает и это хорошо, но! Если за столько лет не торкнуло, и не случилось, то уже и не случится, имхо. Хотя... зарекаться конечно нельзя.
    Второго нерусского в топку. По причине указанной no_doubt.
  4. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

Жесть. Ну, это вам виднее тогда. Но вообще, если всё закрутится так, что вы найдете счастья на стороне, то рано или поздно это и так случится, а еще и виноваты останетесь, типа изменщица, ну конечно.
    Не знаю, просто привыкла, что в семье всегда можно всё обсудить, но я вот очень вспыльчива, например, и мама многие разговоры начинает словами: "так, только не кричи сразу". вроде справляемся)
    June_julay и carina нравится это.
  5. no_doubt

в жизни всё может случиться:) то, что раньше не торкнуло, вообще нифига не показатель. я бы вот сначала на диване фильм посмотрела, а может потом повалялась бы вместе, смеясь и играясь. а там глядишь и...вообще, у меня фетиш, наверно, на такое. для меня прям идеальная модель отношений - это когда мы такие друзья-товарищи, которым хорошо вместе, в том числе и в постели.
    carina нравится это.
  6. Мышонка

Мышонка Пользователь

Надо подумать, у него негде валяться на диване, да и меня тоже, на чужой площади фильм не посмотришь, сразу ясно зачем пришла
  7. no_doubt

это да) но это теоретически) сейчас лето, можно в парке на травке поваляться)
    June_julay нравится это.
  8. June_julay

Замечательно, что находятся хоть и маленькие, но решения. No_doubt, молодец!
  9. no_doubt

да говорить всегда проще, к сожалению, чем сделать)
    но надеюсь, всё получится лучшим образом, главное, чтобы было естественно и все были довольны
    June_julay нравится это.
  10. June_julay

Было у меня и такое. Что вроде друзья, но вот кино посмотрели и пошло-поехало. Но тут было одно большое, но! Он никогда не скрывал, что был бы не прочь.... То есть изначально это была не просто дружба. Если у топик-стартера так, то да вполне допускаю, что ее может торкнуть. Оговорилась же, что зарекаться нельзя )
  11. no_doubt

да все мужчины были бы не прочь, какая разница скрывают они или нет))
    не знаю, у меня вообще такое восприятие, что мужчина и женщина это, в первую очередь, люди, которые могут потрахаться, а потом уже всё остальное: друзья, коллеги, блабла
    у него есть член, у нее есть *приятное местечко* (простите)), они не противны друг другу, значит, исход неизбежен) ну, в моем сознании так!
  12. June_julay

А вот тут не соглашусь! Принц на белом коне не прискачет и в дверь не постучит. Чтобы что-то получить, надо что-то сделать. И автор ветки уже этим потихоньку занимается, начав с обсуждения на форуме и поиска решения. Остальной результат зависит от ее действий.
  13. no_doubt

ну так да, сделать с собой, со своей жизнью, работой и прочее. но я не верю в то, что если поставить себе цель НАЙТИ МУЖИКА и блин не знаю, регистьрироваться на сайтах знакомств или подходить на улицах к людям, то будет ок. я считаю, что надо заниматься своими делами, а пока ты это делаешь, встречаешь кучу людей, и рано или поздно судьба сведет с нужным
  14. June_julay

Правильное в общем-то сознание ))) Но все-таки у автора не было бы боязни, что ее намеки и желания могут что-то испортить и шокировать, если бы он сам изначально обозначил в открытую, что мол как пионер, всегда готов )))
  15. no_doubt

ну, это да...ох мне бы такого пионера!
    тогда действительно намеки в форме шуток лучше подавать)
  16. June_julay

В моем случае все-таки сработал целенаправленный поиск на сайте знакомств :D:D:D Хотя хотелось, чтобы само пришло.
  17. no_doubt

ну, может быть...
    просто моя инициатива в этом плане всегда делала только хуже, поэтому я теперь так рассуждаю
  18. June_julay

Инициатива с моей стороны тоже никогда не приводила к желанному результату. По прежнему считаю, что она должна быть за мужчиной, а женщина может лишь намекать что была бы не прочь. Но никаких прямых действий. Оговорюсь, опять же что это только ко мне относится. Так как навалом обратных примеров.
    Инициатива со стороны женщины в поиске мужчины, заключается лишь в преподнесении себя в качестве девушки в активном поиске, то есть как бы прорекламировать себя надо, но и при этом дать понять, что абы кому товар не продадут.
    Чушь, какую-то написала. Не могу объяснить нормально.
    no_doubt нравится это.
  19. Garni

Garni Постоянный пользователь

Знаю женщин, которые так прожили большую часть жизни и им либо не пришло, либо пришла какая-то дрянь.
    June_julay нравится это.
  20. no_doubt

а я всё поняла:)

Поделиться этой страницей