Проблема с оргазмом в семейной паре

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем carina, 18 май 2014.

1. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

у вас какие-нибудь счастливые истории вообще есть?)
    June_julay нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А можно уточнить развернуто что конкретно поняла? А то я сама не поняла, что написала:D:D:D Может хоть вы мой сумбур структурируете... Это у вас хорошо получается.
  3. Garni

Garni Постоянный пользователь

Есть. Но там все с молодыми и безумными. )))
  4. no_doubt

поняла, что мне нужно порекламировать себя, но дать понять, что абы кому товар не отдадут))
    так и сделаю! возможно) никакой структуризации не будет, в общем)
    June_julay нравится это.
  5. no_doubt

оставайтесь голодными, оставайтесь безрассудными
    Garni нравится это.
  6. Tabun

Tabun Новичок

И еще вдогонку - если он быстро кончает, не пробовали его долго держать без секса на порнушке (дня два-три)? Там яйца просто разрываются, и одного раза (быстрого секса) - мало, почти сразу хочется утолить остатки голода. Второй акт обычно долгий и качественный.

P.S. и мое мнение: что тут пишут про измену и прочее - не разрушьте то, что у вас есть помимо секса, он далеко не главный. Не стоит изменять или играть в троих - это в любом случае будет конфликтом и будет мучить обоих до конца союза.
  7. no_doubt

вы, видимо, не слишком внимательно читали, ибо в другом случае, было бы ясно, что проблемы то и не только в сексе.
  8. Tabun

Tabun Новичок

Если бы мой первый пост не удалили вы бы увидели иной совет.
    Повторюсь: мой личный опыт, в аптеках любого города есть препарат около 1500 р. (в этот раз я не назову его), после второй недели из месяца - вопрос кончить быстро снимается путем легкого отвлечения и марафон продолжается, после второй недели таблетки можно снизить и этим экономить без потери результата. Как вариант, личка у меня доступна, сообщения поддержу.
    тот пост я просто как ИМХО выдал.
  9. no_doubt

жаль, что в аптеке (и вообще нигде) ничего не продаётся для изменения отношения человека к человеку
    vadim1812, voplotitel, carina и 2 другим нравится это.
  10. no_doubt

Мышонка! Как ваши дела?
    Garni и June_julay нравится это.
  11. Мышонка

Мышонка Пользователь

Да никак, знаете в моем муже все равно, много хорошего есть, так, что про измену пока не думаю. Зато начитавшись рассказов, поняла, что нравится категория по принуждению, ну только легкому и конечно романтика! Теперь не знаю как ему об этом сказать....
    А он все равно хороший, вы бы смогли вытерпеть пьяную в хлам жену, припершуюся домой в начале первого, да еще и свалившуюся со ступенек и разбившую голову, я вот нет, а он смог. Только жалко, что напилась я уже от безысходности, как та собака, знаю, а сказатьне могу......
    June_julay и Garni нравится это.
  12. Garni

Ураа! Наконец ты написала. Я волновался )))
    no_doubt и carina нравится это.
  13. Мышонка

Мышонка Пользователь

Спасибо большое, только пока новостей у меня нет, вот только как всегда, что нибудь да выкину, как моя мама сказала, дочка за то есть, что вспомнить.... или не впомнить!!?! Чувствую себя Шварцнегером в фильме Вспомнить все.......:)
    Garni нравится это.
  14. no_doubt

ура! я тоже волновалась!
    всё правильно, изучайте себя и создавайте то, что потом станет интересным воспоминанием) только аккуратнее!
  15. June_julay

Вы там поаккуратнее с попойками. А то мы тут все переживаем, не хотим увидеть однажды пьяные буковки )))
    vadim1812 нравится это.
  16. Garni

Не надо за всех говорить.
  17. June_julay

Я имела ввиду, что все переживаем. А вот про пьяные буковки наверное коряво выразилась. Это я к тому чтобы Мышонка не искала выход из ситуации в алкоголе. Его там нет.
    vadim1812 нравится это.
  18. Garni

Вы уверены? Пила то она не одна. Может там и мужчины были. Может кто-то ей даже нравился.
    carina нравится это.
  19. June_julay

А ну если в таком ракурсе... ))) То я только за!
  20. no_doubt

а я не за. потом еще жалеть вдруг будет и корить себя еще больше
    лучше уж с толком и расстановкой
    но всё же я надеюсь, что всё будет наилучшим образом

Поделиться этой страницей