Проблема с оргазмом в семейной паре

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем carina, 18 май 2014.

1. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

ну а вы же сильная женщина, контролльте ситуацию!
    вот последний мой случай, это просто жесть, как меня разводили на душевные посиделки, когда мне то хотелось секса.
    парень мне звонил и говорил: "приезжай, но только давай просто поговорим...без секса". (секс, конечно, в итоге всё равно был), но до этого! мы и фильмы смотрели, и просто болтали очень долго или лежали на полу на его классном ковре и болтали и трогали друг друга, целовались просто. в общем, я к тому, что это, в целом, сближает. потом и секс становится лучше и доверие какое-то появляется
    короче я считаю, что при всех ваших жизненных сложностях, а может даже и из-за них, вам нужно упражняться в несерьезности. да забудьте, это всё не так серьезно как кажется, это просто жизнь, а ты всего лишь человек, которому не так много дней дано, просто живите
    June_julay и carina нравится это.
  2. Мышонка

Мышонка Пользователь

Ситуэйшен 2
    Занавес открывается, приготовтесь......
    15 поругались с мужем, не разговаривали, 16 вечером напилась, захотелось секса, давно не было, написала смс, его дома не было, приготовилась помылась, проэпилировалась везде !!!!, больно не то слово, жду.....
    пришлось долго ждать уснула
    Сегодня утром встала, зову его, вся такая в предвкушении, он заходит и говорит, ты извиниться не хочешь?
    упало все....
    Жду комментарии, "то ли лыжи не едут, то ли я ........" это я про себя
  3. Yujin87

Yujin87 Пользователь

Хотелось бы знать из-за чего была ссора и какого рода была СМС?
  4. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Мудак
  5. Мышонка

Мышонка Пользователь

У дочери день рождения, он сказал, что купит угли, и ушел, я вышла через 15 минут, гости -дети уже собрались, вижу он с папой лодку чинит, срочно им надо было, ну я и разоралась, напомнила как на 10 летие нашей свадьбы, он из за праздничного стола встал и уехал с папой машину варить, срочно! А я как дура с гостями осталась. Сказала, что если ему не нужна дочь, то пусть от нее отказывается, и плывет куда хочет Колумб недоделанный. Ну злая я очень была!
    Смс дословно 1 ты можешь приехать? 2 жду
    voplotitel нравится это.
  6. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

За что?:eek:
  7. Мышонка

Мышонка Пользователь

За то, что устроила скандал, в присутствии папочки
  8. Горячий

процитирую свой пост выше

МУДАК
    ну не обижайтесь, но реально так и есть.
    Порой даже удивляюсь, как вы в таких влюбляетесь то? Типичный мудак для которого семья ни что главное что подумают, друзья еще что-то.
    albertik, Queen-Of-Spades и June_julay нравится это.
  9. Мышонка

Мышонка Пользователь

Сегодня опять наказанная, без секса, опять плохо себя веду. Он поехал племяннице чего то там делать, не было его часов 5. Я по приезду спросила, куда мне записаться, в очередь, чтобы мне он розетку сделал, веревки натянул и патрон вкрутил. Прошу это все сделать по разному от 6 мес. до 3 мес. Сижу и думаю, вот язык - враг мой! Потерпела бы с делами то, ну попросила кого нибудь сделать, короче сама виновата.
  10. Мышонка

Мышонка Пользователь

Блинннннн, при чем секс в моем понятии, а вдруг именно сегодня чего нибудь получится! Как хотеть не зная чего, а еще если и не дадут.
  11. Мышонка

Мышонка Пользователь

Не правда, для него семья это все, только семья это мама, папа и т.д., благо их очень много и всем должен помогать.
  12. Garni

Garni Постоянный пользователь

Горячий, ты не прав. Это семья, и там много что может происходить. У мужчин такое бывает иногда, мало ли какая судьба, воспитание, родители. Но это должно проходить, и побыстрее. Это нам очевидно, что это совершенно не нормально, а у него мировоззрение может быть совершенно иным.

Мышонка, переживаю за тебя. Не буду ругать твоего мужа, его тоже жалко. Надеюсь его отношение изменится, и побыстрее. У меня было что-то подобное пару лет, но к счастью прошло.
    June_julay нравится это.
  13. Мышонка

Мышонка Пользователь

А я то как надеюсь, только боюсь ничего не изменится
  14. Горячий

ну ты сам говоришь что бывают такие, так что не прав и ты тогда или оба правы. согласен оба мнения имеют право на жизнь.

скажу так что у меня другая проблема есть, например мама наоборот меня обвиняет что я жене много времени уделяю))

коненчо там может быть нужна помощь, но не так что хуй надо на жену и ребенка класть
    June_julay нравится это.
  15. Garni

Garni Постоянный пользователь

Просто Мышонке сейчас ругань в отношении ее мужа мало чем поможет (имхо). Хотя ты и прав.

Кстати про родителей, думаю это основная проблема мужа. Он как бы не он, а он + все его семья.
    carina и June_julay нравится это.
  16. Горячий

да знаю что ругань не поможет. это я так))

все верно он и его семья, но не в ущерб же жене
  17. Мышонка

Мышонка Пользователь

Сегодня я оптимист, поэтому мне уже весело от создавшейся в моей семье ситуации, самой смешно , хочется, а вот на тебе выкуси
  18. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Смех сквозь слезы...
    Queen-Of-Spades и carina нравится это.
  19. Мышонка

Мышонка Пользователь

Я вот думаю, вас еще веселить или уже надоело вам мои ситуэйшен читать? Можно прямо как в Камеди Клаб у кого круче.....
  20. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Я в шоке от этого :confused::mad:o_O:eek:
    Крепись, сестрёнка!

Поделиться этой страницей