Проблема с оргазмом в семейной паре

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем carina, 18 май 2014.

1. Мышонка

Мышонка Пользователь

Спасибо, что бы я без Вас делала!!!!!
    Queen-Of-Spades нравится это.
  2. Мышонка

Мышонка Пользователь

Можно похвастаться?
  3. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Нужно ;)
  4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Выкладывайте. Полегчает.
    Queen-Of-Spades нравится это.
  5. Мышонка

Мышонка Пользователь

Сын - 3 взрослый разряд в спорте, дочь конкурс красоты 3 место. Господи спасибо, что они есть!
    Queen-Of-Spades, Garni и June_julay нравится это.
  6. Garni

Garni Постоянный пользователь

Нет, это не правильно. Пока оба молоды и много энергии должен быть секс, флирт, заигрывания. Оба должны красиво выглядеть, радовать друг друга. Время пройдет и если общий язык не найден - потом уже будет не до этого.
    voplotitel, no_doubt, carina и ещё 1-му нравится это.
  7. Мышонка

Мышонка Пользователь

Точно, потом будут замечательные речи, слезы и цветочки, Замечательно! (я сегодня оптимист)
  8. Мышонка

Мышонка Пользователь

Знаете должность, сын, дочь, блин..... еще бы в сексе реализоваться и было бы здорово! Тогда жизнь удалась!
  9. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

я не оптимист сегодня, видимо. или может мне мудрости не хватает, поэтому большинство своих потенциальных комментариев я не буду писать здесь всё же. но скажу одно, что пора выкинуть, по-моему, из головы и лексикона фразы "сама виновата", "это я" и тд. у меня, конечно, семейной жизни не было еще, но зато был мальчик, который тоже наказывал отстранением от тела, мудак. а самое классное, что он сумел сделать - заставить меня поверить в то, что я сама во всем виновата. всегда. хватит короче
    voplotitel, Queen-Of-Spades, carina и 2 другим нравится это.
  10. Garni

Garni Постоянный пользователь

А друг он гей? :eek:
    Только шифруется :cool: Раз ему так "папики" нравятся.
    (шутка)
  11. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

ха ха
  12. Мышонка

Мышонка Пользователь

Первый раз разхохоталась!
  13. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Что у вас новенького в личной жизни, если не секрет?
    GarniM и June_julay нравится это.
  14. businka_krsk

businka_krsk Пользователь

Мышонки нет с октября, что бы это значило?
    June_julay нравится это.
  15. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

В семейных парах всегда проблемы и не только в сексе.
  16. Мышонка

Мышонка Пользователь

Всем привет. Долго готовилась вам рассказать следующую грустную историю своей жизни. Знаете как бывает: люди либо умные и исправлять свои ошибки, либо дебилы на всю жизнь. Видимо я отношусь к последним....
    Итак, примерно год назад мне показалось, именно показалось, что встретила мужчину моей жизни. С тех пор наделала массу ошибок. Он казался мне необыкновенным, все было как в сказке, шикарные букеты( которых я сто лет не видела), выезды на природу, даже шубку подарил. Вроде все нормально, но оказался один изъян - это беспочвенная ревность. Всю душу мне уде вынул. А по поводу секса вы удивитесь, я ему рассказала, что у меня не получается, кажется он даже взялся за решение данной проблемы, но сейчас все сошло на нет. Ему очень нравится минет, дома когда одни практически не выпускает руки из трусов, что меня неимоверно бесит. Если раньше была прелюдия, то сейчас лишний раз не поцелует. Все быстро переходит тупо к акту и все.
    Но зато мой бывший муж очень изменился, я вижу то внимание, которого никогда не было. Сейчас часто думаю, вернуться к бывшему, но это уже история не про секс......
  17. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Ваш муж никогда вам этого не простит. Ну, в случае, если это нормальный мужчина с нормальными самцовыми инстинктами. Сейчас он действует по обычной схеме: вернуть королеву. Если вернет, он сожрет сам себя. И вас тоже.
  18. Мышонка

Мышонка Пользователь

Когда я от него уходила, мы были в разводе, сейчас он говорит, что я ему не изменила, а это на самом деле так. Я ушла после развода. Но жить с новым мужчиной тоже не могу. Получается поменяла шило на мыло. Но шило то свое и его я знаю. Я здесь постоянные сюрпризы.
  19. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Так он только говорит. Этот червяк все равно будет грызть его, пока не сгрызет до каверн.
  20. Мышонка

Мышонка Пользователь

А этот своей ревностью задолбал! Я ему говорю, что надо ехать на суд, на обследование дочери ( в другой город) , а он ты к бывшему ездишь!

Поделиться этой страницей