Категории

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Vozbuditel, 30 янв 2014.

1. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

оценив личные мотивы в написании рассказов чувствую я только в этих категориях писать и буду)))
  2. Zoi

Zoi Пользователь

Ну ник и аватарка как бы на это намекают..))
  3. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ооо да... я как только увидел эту картинку сразу понял что это мое... а ник если честно очень долго придумывал... и чисто случайно согласовал слова и вуа-ля)))
    Zoi нравится это.
  4. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

я кстати читал у вас рассказ звонок... убийственная тема в плане сюжетной линии)))
  5. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

я смотрю у вас много рассказаов именно на тему триллер или скорее остросюжетный экшен
  6. Семен Мирзаев

Семен Мирзаев Пользователь

На Literotica.com есть раздел "Эротические ужасы" или как-то так.
    Тут они тоже будут в тему, согласен.
  7. Phenom

Phenom Новичок

Erotic Horror, если быть точным.
    На лайт эротике воплощено много интересных идей, некоторые из них можно перенять. Структурно sexytales похож на любой другой сайт с секс рассказами в инете, но здесь сложился интересный коллектив авторов.
    tru-writer нравится это.
  8. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Не похож. Большая часть сайтов содержит копипасту с этого, замусорена рекламой, не имеет не то что форума, даже возможности комментирования. Зато имеет убогий интерфейс. Так что данный сайт пока не имеет конкурентов в российском сегменте.
    tru-writer, no-comment и kankor нравится это.
  9. Phenom

Phenom Новичок

Я сказал "структурно". Не надо мешать все в одну кучу. и речь шла о сайте, а не форуме. те же категории, к примеру. про комментирование согласен.
  10. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Прочитал тему, пролистнул категории...
    Минет есть, куни - нет. Переименуйте бедолагу в оральный!
    Задумался над словами "классика" и "традиционно". А в чем, собственно, разница?
    "Переодевание". Мне казалось, эта такая фишка фетишистов, угорающих по одежде? Не угадал?
    Копрофагии нет. Я бы с удовольствием увидел эту категорию, хотя бы для отсеивания ненужных мне рассказов.
    Смысл "случая" мне тоже не особо ясен. Вроде бы сам факт секса - случай, нет? Или это так, отсеивать те произведения, где не случилось?
    Из разряда мечт, добавить бы еще "петтинг". Пришла вот на ум порнушка, где девочка тупо ласкала и дрочила парню (без орала), handjob называлась кого-то с кем-то... *мечтательно улыбается*
    tru-writer нравится это.
  11. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Поделиться этой страницей