Эксгибиционизм

Тема в разделе "Вуайеризм и эксгибиционизм", создана пользователем shluha, 18 май 2014.

1. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Почему женщины больше любят обнажаться, а мужчины смотреть?
  2. Pirate

Pirate Активный пользователь

Приятно ощущать свою власть? )
    shluha нравится это.
  3. Давалка Л.

ответ зачтен
  4. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Я вообще не уверен, так ли это или нет. Так что и даже предполагать не стану)))
  5. Давалка Л.

как мне кажется, таки да...... любят женщины одно, а мужчины......
    swingwife нравится это.
  6. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Для мужчины важен зрительный раздражитель. Это главный катализатор возбуждения. А женщины пользуются... :)
    Stepenwolf и vikki1010 нравится это.
  7. iluminator1976

iluminator1976 Пользователь

На мой взгляд женщины, может и любят обнажаться, но вот делают это с трудом. Сужу по нудистским пляжам) И своей жене)
  8. Давалка Л.

согласна. стыд и всё такое. я говорю о том, что обычно женщину не особо возбуждает смотреть в отличии от мужчин, а вот обнажаться, если не бояться, заводит сильно
    Stepenwolf, swingwife и mattihan нравится это.
  9. Pirate

м... а как мужчину заводит раздевать... ;)
  10. Давалка Л.

Все мои подруги испытывают и испытывали тягу к демонстрированию себя в обнаженном или полуобнаженном виде, хотя кое-кто и не осмеливался быть слишком откровенной.
    Olia, swingwife и Arika нравится это.
  11. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Аналогично. Даже если и не к эксгибиционизму в широком смысле этого слова, то очень любили себя показывать в самых неприличных подробностях. Также, если даму возбуждает сия тема, но обнажаться где-то публично ей не хочется, хороший заменитель - фото-, видео- съемка все тех же подробностей. Можно с комментированием - по обстановке. Результаты в итоге возможно придется удалить, когда она глянет, покраснеет, и не захочет чтобы это кто-либо видел, но процесс ей понравится)
    vilitaj и swingwife нравится это.
  12. Pirate

Моя бывшая сама настаивала, чтобы я выложил фотки с ней ))) Единственное, лицо я там скрыл.
    Arika и Vatkipulilom нравится это.
  13. Тихан

Тихан Новичок

Мне нравится подглядывать и смотреть, но с недавнего времени заметил за собой склонность к эксгибиционизму. Мне нравится посещать нудистский пляж. Люблю мастурбировать в машине, когда некоторые прохожие останавливаются и смотрят, кто-то незаметно, а некоторые и в открытую. Причём меня заводят не только девушки, наблюдающий за моей мастурбацией, но и парни (особенно когда присоединяются)
    swingwife и Garni нравится это.
  14. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Я люблю показывать себя, но не полностью. Например, все купальники у меня мини-бикини в которых я люблю отдыхать на пляжу и в бассейне или ходить в кафе рядом. Но на нудистский пляж никогда попасть не хотелось, чтоб, так сказать, на других посмотреть, себя показать :) Должна быть в женщине загадка, хоть маленькие треугольничики снизу и на груди и верёвочки на попе :rolleyes:
    bomber_go, Ane4ka87, Тихан и ещё 1-му нравится это.
  15. Garni

Garni Постоянный пользователь

Ловля на живца. :D
    Olia и mattihan нравится это.
  16. Давалка Л.

само собой. и не видно ктои заводит
  17. Орик

Орик Новичок

О
    Ох как я бы хотел увидеть это)
    buskante и mattihan нравится это.
  18. Тихан

Тихан Новичок

В этом тоже что-то есть. Но от себя добавлю, что если на обычном пляже увижу симпатичную девушку в мини-бикини, то тут же включается фантазия и лежать на спине уже как-то не прилично ;)
    Queen-Of-Spades нравится это.
  19. alouette

alouette Постоянный пользователь

У меня один раз на пляже в Турции волной сорвало верхнюю часть бикини, пока я вылезала из воды, терла машинально глаза, не сразу увидела непорядок в одежде, у парочки мужчин случилась-таки эрекция
    Stepenwolf, Qiwi123, yujin87 и ещё 1-му нравится это.
  20. Тихан

Тихан Новичок

Видимо тело у Вас прекрасное. Не порадуете нас фотографией? ;-)

Поделиться этой страницей