Эксгибиционизм

Тема в разделе "Вуайеризм и эксгибиционизм", создана пользователем shluha, 18 май 2014.

1. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Может захотели, но просто сказали, что влюбились ;)
  2. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

Мне оттуда написали несколько десятков, я свой скайп дала спьяну ) Но влюбились только двое. И я тоже, в обоих ) Умные, красивые, талантливые, одинокие... эмигранты. А мы с ними говорим на одном языке, и я не про русский язык речь веду. Вот такая любовь за тыщи км. Вот возьму и выйду замуж за одного из них, жаль нельзя за обоих ))))
    Stepenwolf нравится это.
  3. O-o-o

Ну, я отличаю желание моего тела от желания меня всей )
  4. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Некоторые хорошо умеют притворяться :)
    Olia и mattihan нравится это.
  5. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Вот Вам и формат сексвайф, о котором Вы и говорили. Замуж выйти за одного, зажигать - втроём;)...Всё может быть...
    Pavel77 нравится это.
  6. O-o-o

Ну, я-то говорю про равноправие в семье, если оно возможно. Да, по законам большинства стран нельзя иметь больше одного мужа одновременно ) Но даже если бы их было два, все равно отношения в треугольнике сложно выстроить равномерные.
  7. Сергей 76

Конечно, сложно. Даже, если говорить серьёзно, маловероятно - почти всегда есть возможность возникновения конкуренции за внимание со стороны женщины, за значение в её сердце и душе, за её чувства...Поэтому как формат семьи этот вариант и невозможен. Только как образ жизни...
    mattihan нравится это.
  8. O-o-o

Это больше из области фантазий и мечт, сразу два мужа ) Тут одного-то пока не могу найти )
    Stepenwolf нравится это.
  9. Сергей 76

Простите - а Вы его в том месте ищете?:)
  10. O-o-o

Я его везде ищу ) Хотя знающие дамы мне говорят - надо сесть и ждать, сам придет. Но это не мой метод )
    Stepenwolf нравится это.
  11. Сергей 76

Цитата из милицейского протокола: "По факту пропажи мужа возбуждено два соседа...":D:D:D
    annfu30, 4elovec4inka и June_julay нравится это.
  12. O-o-o

Не слышала еще такого ))))))))
  13. Сергей 76

Дарю:) - в знак восхищения телом на Вашей аватарке;)...
  14. O-o-o

У меня еще и не такие фоточки есть ))) Мужа-то на живца ловлю ))))
    Stepenwolf нравится это.
  15. Сергей 76

А фотограф в качестве мужа не подойдёт?;)
  16. O-o-o

Отлично подойдет, а то приходится мне себя самой фоткать, на автоспуске (на аватарке фотка, например). Без фотографа жизни нет никакой!
    Stepenwolf нравится это.
  17. Сергей 76

После подобного поста Вас половина местных мужчин засыпят предложениями стать Вашим личным фотографом;)
  18. O-o-o

Лучше пусть предложат стать моим личным мужем )

У меня другой вопрос, как мне мои рассказы опубликовать? Я один выкладывала в рассказы - отклонили. А на форуме авторов комментариев почему-то нет. Что я делаю не так?
  19. Сергей 76

А почему отклонили-то, можете сказать? Просто я с первого раза тоже не смог опубликовать рассказ, но у меня проблема была технического характера. И довольно-таки быстро решили её - общими местными усилиями.
  20. O-o-o

Знать бы, почему отклонили. Вот сам рассказ, правда он недопиленный еще, рано я его выложила. http://sexytales.org/forum/threads/310/
    Хотела и остальные выложить, но и на этот пока нет комментариев, жду-жду...

Поделиться этой страницей