Эксгибиционизм

Тема в разделе "Вуайеризм и эксгибиционизм", создана пользователем shluha, 18 май 2014.

1. Жена свингера

Жена свингера Активный пользователь

Еще в детском саду показывала мальчикам и девочкам свою писю :oops:
    Stepenwolf, Sunay, mattihan и 2 другим нравится это.
  2. крик

крик Активный пользователь

так многие , как ты и я , начинали с детского сада под одеялами или в огороде среди кустиков)))
    mattihan и shluha нравится это.
  3. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

всякое бывает
    krik нравится это.
  4. крик

что тоже есть такие детские воспоминания?
  5. Давалка Л.

Не очень ясные. Больше запомнились игры во дворе, когда мне около 10-11 лет было. Неподалеку от места, где я росла, был большой, заброшенный сад. Мы там часто играли. Часто мальчика гонялись за девочками. Кого словят, надо обыскать, привязать к дереву и пытать, пока не выдаст тайну клада.
    swingwife и krik нравится это.
  6. albertik

albertik Активный пользователь

удивительно, но что в детском саду, что в начальных классах школы, девочки довольно часто демонстрировали свои секретики из трусов.
  7. крик

обыскать, значит потрогать, как мы говорили помацать)))
  8. крик

а сама любишь оголяться или демонстрировать свои фото, тебя возбуждает это?
  9. Давалка Л.

Потрогать-потрогать. Иногда даже в трусики рукой лезли к некоторым. Не всем девочкам такой поворот нравился. Со временем, когда поврослели, эти игры на нет сошли.
    swingwife и krik нравится это.
  10. Давалка Л.

возбуждает.
  11. крик

я создал тему здесь же, вот ссылка http://sexytales.org/forum/threads/316/ , можешь повозбуждаться скинув свои фото, думаю комментарии тебе тоже понравятся
    tru-writer нравится это.
  12. Жена свингера

Жена свингера Активный пользователь

А я просто показывала. НЕ знаю, зачем мне это надо было. Вроде никакого возбуждения не исытывала тогда.
    Stepenwolf нравится это.
  13. крик

а ты попробуй вот ссылка http://sexytales.org/forum/threads/316/, оставь фото свои, можно без лица, и прочитаешь комменты, уверен тебе понравится
  14. Тихан

Тихан Новичок

Минск и окрестности. Если рядом, можем договориться ☺
  15. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Если мы все еще говорим об эксгибиционизме - поверьте на слово - мерзотное зрелище, даже на официальных нудистких пляжах. Ну, сборище педерастов и не совсем здоровых мужчин- не мое.
    Olia нравится это.
  16. vikki1010

vikki1010 Пользователь

Поверьте, женщина, которая любит свое тело, обнажается с удовольствием ) А для того, чтобы любить свое тело нужна не модельная внешность, а мужчина, который восхищается твоим телом и не стесняется этого ) Попробуйте показать жене насколько и в каких именно местах она красива - и она сразу начнет откровенней одеваться, открывая эти места ) это естесственно )
    PoebunCHIK, Stepenwolf, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  17. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Поддерживаю каждое слово!
    Stepenwolf и vikki1010 нравится это.
  18. У нас в квартале сначала была девочка маленькая, лет 8, кто всем мальчишкам, прямо группе любопытных показывала писю. А позднее другая девочка, уже лет 16, показывала грудь и разрешала её потискать избранным. Я был мелковат, и меня старшие пацаны не брали на эти сеансы.:confused:
  19. И по теме: женщине, как мне думается, самой природой предназначено обнажать, хотя бы частично, те части тела, что привлекают к ней мужчину. Женщин же в мужчинах зачастую привлекают черты внешности, не имеющие яркого сексуального свойства: типа широкие плечи, твёрдый взгляд, низкий голос и др. Например, я растаивал девушек даже по телефону, когда они и не видели меня, но уже проявляли интерес, поскольку голос у меня очень низкий.:Blackalien: Это потом уже, при близости и после нея, девушек интересовала попа, инструмент и остальные части тела.

В целом же, мы с супругой нудисты с младых ногтей, ещё даже когда не ведали друг о друге, поэтому нам скинуть одежду - не проблема. Хотя сейчас, во второй молодости, она уже стала стесняться, поскольку заматерела в хорошем смысле слова, формы стали гораздо округлее, чем в спортивно-модельной первой молодости. Пользуясь случаем, обращаюсь к барышням: не стесняйтесь, если вы запухлились в правильных местах, это нравится мужчинам, многим из нас, насколько могу ценить по своему кругу общения. Должно быть то, за что подержаться.:D

И на закуску эпизод из прошлого. Когда был подростком, то увлекался онанизмом, что естественно. Однажды не закрыл тюль на окне, а жил в квартале, где дома близко друг к другу стояли, и с удовольствием помастурбировал, расположившись на диване напротив окна. Потом заметил, что окно и тюль открыты, а с дома напротив женщина лет 50 с открытым ртом смотрит на меня, с явным офигением, но не отводя глаз. Она не отвела взгляда даже когда я подошёл и закрыл окно, предварительно спрятав инструмент в трусы. В общем, лицо её никогда не забуду. Сейчас как вспомню, так очень смешно делается. Надо было ей ещё инструментом в окно помахать.:oops:
  20. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

А вот это уже перебор. Зачем детей-то в это втягивать? Фу! Пакость!

Поделиться этой страницей