Почему девушки стонут и кричат во время секса?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Ladomyr, 20 ноя 2016.

?

Вы сильно кричите во время секса?

1. Да всегда

13,6%
  2. Да, но когда знаю что никто не услышит

18,2%
  3. Не знаю, не прислушивалась

9,1%
  4. Нет, сдерживаю себя

4,5%
  5. Нет, просто нет

0 голосов
    0,0%
  6. Я мужик, но тоже стоню, кричу

13,6%
  7. Я мужик и просто тащусь когда женщины стонут подо мной и чем громче, тем приятнее.

50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. DimitryOrehov

DimitryOrehov Постоянный пользователь

Главное, слова не перепутать! ;)
    Олимпия нравится это.
  2. hochu

hochu Постоянный пользователь

Ну,как почему.Издревле ещё ведь договорились :) Бабы существа говорливые,их не корми, дай потрындеть. А мужики этого не любят,их это раздражает.Вот и сговорились,она если захочется поболтать, пусть лучше стонет.Но так как бабы всё помнят,а у мужиков ум короткий,то они про уговор-то и забыли.А бабы всё помнят.....:shifty:
    Вот мужики и стали принимать это стоны за выражение своей возлюбленной удовольствия (похвалу своему самцу за труды или ещё как).А бабам-то просто охота потрындеть.Вот и всё :)
  3. Тигр74

Тигр74 Постоянный пользователь

Трындят то только по первобытному как тогда договорились.
  4. Angel_lina

Angel_lina Пользователь

Так как же можно не стонать, когда кроме "ах" и "ох" больше сказать и не получается - разум отключается.)
    Ева Простоева нравится это.
  5. Олимпия

Олимпия Активный пользователь

почему не получается.. иногда не только ахи охи, но словечки солененькие и крики мартовских котов..:rolleyes:
    Тигр74 нравится это.
  6. Тигр74

ОЙ, мММААААААААА переходя на писк или крик. вариантов индивидуальных.... :rolleyes: и о как это заводит возбуждает...
    Angel_lina нравится это.
  7. Шёпот

Шёпот Пользователь

Иногда бывает такой секс что хочется и правда кричать,но думаю все же стоны женщин связаны с тем,что в процессе надо как то разряжать себя и изнутри.Хотя бывает и такое что можно просто лежать и вообще ни одного звука не издать,но при таком раскладе обычно парнер смотрит на тебя как на бревно:hilarious:
    DimitryOrehov и Тигр74 нравится это.
  8. Тигр74

Шёпот бревно видно сразу, здесь 2-е причины или действительно бревно или до горячего не достаёт :smuggrin::smuggrin::smuggrin:
  9. DimitryOrehov

DimitryOrehov Постоянный пользователь

Если женщина осознаёт, что ей хочется кричать, значит, она пока оценивает партнёра;)
    Шёпот нравится это.
  10. Шёпот

Шёпот Пользователь

Да иногда правда не хочется ,а ему вроде давай,отключаешься от процесса и можно молча лежать:playful:
    Тигр74 нравится это.
  11. Шёпот

Шёпот Пользователь

По себе знаю кричать хочется только от качественного секса и возбуждения эт правда:smug:Но иногда сами понимаете даже стонать не хочется,например как вариант быть раскрытой в неподходящий момент или не в том месте:p
    Тигр74 нравится это.
  12. Тигр74

Эт как - эх матрас матрас дай хоть раз :D:D:D
    Олимпия и Шёпот нравится это.
  13. Шёпот

Шёпот Пользователь

Ахахахах!Да точно!:hilarious:
  14. Тигр74

нет лучше. - когда она села на него сверху он понял, что изнасилование не удалось... :smuggrin:
    Олимпия нравится это.
  15. MrFlyX

MrFlyX Активный пользователь

Недавно гифку на эту тему делал...))))

[​IMG] [​IMG]
    Олимпия и Тигр74 нравится это.
  16. Алекс Алмазов

Алекс Алмазов Активный пользователь

Да фиг с ними, со стонами, с криками. Вот когда от секса даже соседи выходят покурить - вот это другое дело!
  17. Алекс Алмазов

Алекс Алмазов Активный пользователь

Правда, потом косятся в подъезде. И чё это они?
    обжора нравится это.
  18. обжора

обжора Постоянный пользователь

У моей знакомой в доме странная акустика. если открыт балкон. то слышно что говорят на дальнем углу дома, видно это действует в обе стороны, после ночи проведенной с ней я утром вышил к машине и слышал разговор двух теток. одна утверждала что вчера ночью за углом убивали какую-то женщину. она бедняжка так кричала. что тетка вызвав милицию . подняла мужа и соседа ходили её спасать , только никого не нашли. Да кричит она так :- Ой ой ой иииии аааааа ой мамочки ааааа. И так несколько раз за оргазм.
    Алекс Алмазов нравится это.
  19. MrFlyX

MrFlyX Активный пользователь

На моё счастье живу в сталинском доме и мне такое не грозит... Интересно, каково в этом плане жить кому-то в хрущёбе, когда со всех сторон молодые пары заселились.)))
    Помню, рассказывал один знакомый, как с подружкой куролесил пол ночи, потом слышит, с одной стороны характерные звуки начались, с другой... То ли народ перевозбудился, то ли решили показать, что тому могут ого-го...
    И ещё прикол на эту же тему был, опять-таки, сам не был свидетелем, но независимо рассказывали несколько участников события - друзья поехали большой компанией на дачу к кому-то и так получилось, что там было три пары и один парень без девушки. В итоге повеселились, разошлись по комнатам и давай там ублажать друг друга, а несчастный паренёк на первом этаже сидел и слушал всю эту вакханалию.
    Алекс Алмазов и обжора нравится это.
  20. обжора

обжора Постоянный пользователь

И ещё прикол на эту же тему был, опять-таки, сам не был свидетелем, но независимо рассказывали несколько участников события - друзья поехали большой компанией на дачу к кому-то и так получилось, что там было три пары и один парень без девушки. В итоге повеселились, разошлись по комнатам и давай там ублажать друг друга, а несчастный паренёк на первом этаже сидел и слушал всю эту вакханалию.[/QUOTE]
    У нас было такое . только на вылазке. все по палаткам. а Коля с своей немецкой овчаркой около костра, я из платки вылажу. а он Графа обнял и сидит дремлет, мне его жалко стало, и мы его к себе пригласили , он такой счастливый был, за-то Граф всю ночь скулил на улице.

Поделиться этой страницей