Почему девушки стонут и кричат во время секса?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Ladomyr, 20 ноя 2016.

?

Вы сильно кричите во время секса?

1. Да всегда

13,6%
  2. Да, но когда знаю что никто не услышит

18,2%
  3. Не знаю, не прислушивалась

9,1%
  4. Нет, сдерживаю себя

4,5%
  5. Нет, просто нет

0 голосов
    0,0%
  6. Я мужик, но тоже стоню, кричу

13,6%
  7. Я мужик и просто тащусь когда женщины стонут подо мной и чем громче, тем приятнее.

50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Алекс Алмазов

Алекс Алмазов Активный пользователь

Короче парней без девушек жаль+собачку тоже. Очень фиговая ситуация, когда все по парам, а ты... Ну, все поняли.
  2. MrFlyX

MrFlyX Активный пользователь

Чёт представил себе ситуацию...

Сидит бедный Коля со своим Графом у костра, дремлет, нервно вздрагивая от особо томных и протяжных стонов то из одно палатки, то из другой, тут к нему подходит приятель, жалея, приглашает присоединиться к нему в палатке.
    Ну, Николай присоединился, дальше групповой секс, все дал, а потом опять пошёл к Графу и костру.
    Сидит Коля со своим Графом, дремлет у костра, перебирая в памяти доброту приятеля и тепло посещённых девичьих дырочек и в этот момент из другой палатки появляется другой друг, тоже жалеет Колю и тоже приглашает присоединиться...
    Можно продолжать в том же духе... Наверное, занятный бы рассказ можно было из такого накалякать...
    DimitryOrehov и Angel_lina нравится это.
  3. обжора

обжора Постоянный пользователь

Если ЗОО писать. то надо пригласить Графа, а Коля будет скулить:)
  4. MrFlyX

MrFlyX Активный пользователь

Если писать ЗОО, то это Коля должен приглашать друзей и подруг в палатку к себе и Графу...
  5. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Потому что рот свой закрыть не могут!
  6. Angel_lina

Angel_lina Пользователь

А утром все такие бодрячком из палаток выходят, а Коля так и сидит возлек костра, дремлет...И просидел Коля так весь день, и пикник пропустил, и все веселье...
    Galohka нравится это.
  7. обжора

Утром , как раз я первый поднялся, меня лягушка разбудила, а вот Граф мне очень обрадовался. ему одному скучно было. Да , есть что вспомнить.
  8. Rex66

Rex66 Новичок

Спасли парня от греха зоофильского!
    Олимпия нравится это.
  9. обжора

А кому легко ?
  10. Олимпия

Олимпия Активный пользователь

да Графа пожалели
  11. Galohka

Galohka Постоянный пользователь

ну это еще не известно кто кого. овчарка ведь не балонка, и побольше и по мощнее и зубы знают что делать))
  12. Олимпия

это да... зубами клац-клац и уже нереальные стоны
    Тигр74 и Galohka нравится это.
  13. Galohka

Galohka Постоянный пользователь

зато какие реальные вопли то будут))
    DimitryOrehov и Тигр74 нравится это.
  14. Rex66

Rex66 Новичок

Анекдот в тему - Один М говорит другому:
    - Знаешь, по-моему, мой кот становится гомосексуалистом.
    - Почему ты так решил?
    - Последние разы он уже почти не сопротивляется.
  15. Rex66

Rex66 Новичок

Невзоров описывал, Произошло это, когда он вел "600 секунд" на ТВ Питера. Один придурок решил по пьяни со своей овчаркой попробовать. Получилось именно "клац-клац". Вызвал он Скорую, те приехали и повезли его в больничку. Ну а кто-то из бригады Скорой оперативно позвонил на передачу и сообщил эту новость и куда везут пациента. Как раз было время передачи (а она была очень популярной в то время) - "Срочно в эфир!"... в общем, машину с этим придурком с громким хохотом встречала вся больница. :D
  16. Олимпия

да... "повезло" мужику... прославился:D

Поделиться этой страницей