Мне нужна помощь

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем Silentium, 20 май 2014.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Сижу, думаю. Может, на них какой-то криминал висит. Типа тоталитарной секты. И им нужна стенка такая, защита от себя самих. Но не более. Вообще, конечно, улет.
  2. lem

lem Активный пользователь

какая же ты сердобольная Человечинка, и всех надо пожалеть и всем надо помочь.
    Прямо завидно.
    И как такая милая, отзывчивая девушка может любить БДСМ)))))
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    Nifertity нравится это.
  3. 4elove4inka

Ты меня не понял, ты меня не понял... (с)
    Я вовсе не практикую БДСМ. И бдсмский антураж меня бесит и смешит. Здесь уже Марина писала, и я подписываюсь: речь идет просто о моральном аспекте подчинения. Охота современным самостоятельным женщинам почувствовать сильную руку. Просто, посидев туточки месяцок, окончательно осознала, что если уж сильно невтерпеж, то надо эти отношения разводить с реалом. Чтоб не просачивалось не капельки. И в этом смысле тематические сессии оправданы. Потому как в жизни совсем другие аспекты важны.
    Но это так, мысли вслух. А вообще я достаточно ленива, да и старовата для подобного.
    Cecile, pomazenok и d-nedosekin нравится это.
  4. lem

lem Активный пользователь

Что значит разводить отношения реалом?
    И кто этот тут достаточно стара, не несите чуши.
    И верните предыдущую аватарку))))
  5. 4elove4inka

разводить с реалом по разные стороны жизни
    нельзя с партнером по жесткачу строить жизненные отношения. Просочится и будет хуйня.
    Удивительно, до чего мужская часть форума ведется на соответствующие аватарки)) Не вы первый))
    Ладно, ближе к вечеру))) И только для вас))
    Кстати, мы уже флудим.
    Но моя личка, конечно, намного скучнее)))
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
  6. 4elove4inka

Да, и фигли ж это пост в теме инцеста?
  7. kizhmak612@yandex.ru

kizhmak612@yandex.ru Новичок

а написал так ,что дух захватывает.:woot:. тут мне кажется тебе нормальные отношения помогут- твое стадо сразу всю подноготную проявит когда у тебя девушка появится . ну а вообще, в футболке и ...... похоже это все на фонтазии хоккеиста
    Wulf нравится это.
  8. stilinski

stilinski Новичок

жееееесстьь
  9. Anatoly Allurov

Anatoly Allurov Новичок

:) А что мешает Вам?;)
  10. Djonik

Djonik Новичок

Я думаю что как раз девки не дают отцу, только мамаша, а отец хочет всех )))) они это понимают и держат его в узде таки образом, тем более что он бабник, как писал автор. Они имеют что хотят (жилье например) тем более что иностранки. Вот и все. Лазают по дому полуголые, дают надежду так сказать отцу, а он ведется )))). Еще элемент игры такой. А тут герой из армии вернулся и ломает планы. конечно на фиг нужен. Ворвался в чужую семью, в чужую игру. Ну отец уехал, да еще и надолго ))) что ж делать, водитель то нужен. Да и как то общаться надо, раз за главного. Мыслей много, выразил как смог ))))))). вот интересно чем дуло то закончилось, отписался бы автор, а то как будто книжку до половины дочитал, тут самое интересное началось а страниц нету ))))))))
  11. evil

evil Новичок

сломай систему либо система поломает тебя

бдсм там есть 100% но ты туда не залезешь если старшая подняла на тебя руку то ты лох для них , и скорее они тебя страпонами трахнут чем ты их )))
  12. Лена Азорская

Лена Азорская Активный пользователь

Напиши мне в личку, я та самая

Поделиться этой страницей