Позы при анальном сексе

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем Вика85, 14 дек 2016.

1. Мужской

Мужской Пользователь

Секретом поделитесь, для общего развития. Не слышал что морской огурец вызывает влечение. Что еще говорили настойка...? Какая?
  2. Мужской

Мужской Пользователь

Вам виднее.
    Мне больше эта поза кажется интимней. А для Вас анальный секс является развратным или отношение как к обычному но своеобразному сексу?
  3. DimitryOrehov

DimitryOrehov Постоянный пользователь

Нет никакого секрета. Наверно, в комплексе повлияло на организм - обилие морепродуктов плюс китайская настойка на змее с женьшенем. Я не доктор, механизм воздействия не знаю. Но стояк был знатный!
  4. Galohka

Galohka Постоянный пользователь

любопытно узнать рецепт приготовления той змеищи:D
    DimitryOrehov нравится это.
  5. DimitryOrehov

Это к братьям-китайцам вопрос:cool:
    Одно скажу, на вкус и запах напиточек был не айс. Экзотика, одно слово.
  6. Galohka

зато результат какой:smuggrin:
  7. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Поза лёжа на животике - самая комфортная, пожалуй...)
    Dianochka и Вика85 нравится это.
  8. Вика85

Вика85 Постоянный пользователь

Чуть оттопырив попочку))
    Dianochka и Мужской нравится это.
  9. Мужской

Мужской Пользователь

Мне кажется поза с оттопыренной попочкой считается привлекательной в широком смысле слова. Сразу Вика видно что Вам нравится секс. Человек может не знать ни о одной сексуальной технике, но если есть желание и концентрация на удовольствии, то человек интуитивно будет понимать что и как делать, стараясь усилить удовольствие. Поэтому не считаю например минет со слюнками чем-либо таким как огромное умение. Конечно при достаточной глубине
    businka_krsk, Galohka и Вика85 нравится это.
  10. Мужской

Мужской Пользователь

А считаете ли развратным так и не ответили...
  11. Вика85

Здесь секс всем нравится,иначе зачем висеть на сайте? Тем,кому он не нравится,надо обратиться к врачу ))) Лицам с высокими моральными устоями,тоже лучше перейти на другие сайты,дабы не травмировать свою психику! Самое смешное,что здесь есть и такие!)))
    Тигр74 и Galohka нравится это.
  12. Galohka

здесь есть всякие, главное что нормальных - больше))
    Тигр74 и Вика85 нравится это.
  13. DimitryOrehov

Нет, Вика, здесь не высокие устои. Здесь, скорее, троллинг из разряда "и тут появляюсь я весь в белом" ;)
    Чаще всего, это вызвано глубинными комплексами.
    Вика85 и Galohka нравится это.
  14. Мужской

Мужской Пользователь

К чему Вы клоните?
  15. Galohka

да он прямым текстом говорит - все чванливые - закомплексованные!!!
  16. Ева Простоева

Во-первых, я не понимаю, что означает слово "разврат"?!)
    Это что-то связано с нарушением норм общественной морали?
    Но, по-моему, всё, что происходит в спальне между двумя любящими людьми, не может быть развратом.
    Вот если бы меня поставили раком на городской площади и трахнули бы у всех на глазах - вот это был бы разврат...;)
    Ну, а в остальном, я не такая уж и фанатка такого вида секса, но и не противница. Но я привыкла доверять мужчинам, привыкла в сексе отдаваться им в полную власть и подчинение. Если они хотят использовать все мои дырочки, то возражать не буду... И психологический эффект от такого подчинения сглаживает возможный дискомфорт...;) Ну и физическое удовольствие от этого тоже есть:oops:
    Мужской, DimitryOrehov, Galohka и ещё 1-му нравится это.
  17. Мужской

Мужской Пользователь

То что для Вас разврат. Или Вы считаете развратным, но развратом по Вашему примеру не является. Или ощущаете как разврат...
  18. Galohka

ну умничать, так по полной
    Развра́т (развратность, развращённость, распущенность) — термин, описывающий половую распущенность, нарушение норм общественной морали в области сексуальных отношений, в более широком значении слова понимается как испорченность нравов, низкий моральный уровень поведения, отношений. Термин в прошлом употреблялся в строгом юридическом смысле, но, хотя корень и остаётся в составе употребляемых в юриспруденции словосочетаний «развратные действия» (по отношению к несовершеннолетним, статья 135 ), «развращение несовершеннолетних» (также переводится как «растление», статья 156), в настоящее время термин носит оценочный характер.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Разврат
  19. Вика85

Бывает,
    Сам-то понял,что написал?))
  20. Ева Простоева

Я уже ответила. Разврат - это когда втягивают в свои причуды посторонних...

Поделиться этой страницей