А я без трусиков

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 21 май 2014.

1. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Не часто, но бывает слышу такую фразу. Девушка приходит ко мне на свидание- и выдает- А я сегодня без трусиков. Иногда под чулочки, иногда под колготки. Мне сразу хочется проверить. Интересно- кто-то так же делал? Если да, то зачем? Только завести мужчину, или девушки от этого тоже могут завестись
    stepenvolf, Alex12121984 и Vatkipulilom нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Ну, что за глупые вопросы? Естественно, это заводит - общая тайна)))) Только двое знают, что она без трусиков)))) А бывает еще интереснее - она ему ничего не говорит, только загадочно улыбается и, краснея, прячет глаза. Мол, догадайся, милый, чего я такая вся из себя загадашная))))))
    Bulclausac, Alex12121984, Moloh и 2 другим нравится это.
  3. annfu30

Теперь ко всем загадочно улыбающимся девушкам я буду подходить, и говорить на ушко- А я знаю, что ты без трусиков;)
    Roksalana, Olia, mersedes и 2 другим нравится это.
  4. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

если так говорят, то по любому хотят чтобы потом проверили) другого варианта попросту нет
    lana-87, Arika и no-comment нравится это.
  5. Не-комментатор

:D:D:D А если у нее по жизни улыбка такая?:D:D:D
  6. annfu30

Тогда попандосик выйдет. А прикинь я такой подойду, скажу это в шутку, а на ней реально нет трусиков, тогда вообще двойной попандосик получится. Она сразу покраснеет как помидор- Откуда он узнал?! Это, что так заметно?! О, Боже- как стыдно-то...
    no-comment нравится это.
  7. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Девушки от этого очень сильно заводятся, а еще от прозрачной ткани сверху, так, чтобы соски грудей чуть видны были или чтобы ткань их облегала плотно-плотно.
    mersedes и Alex12121984 нравится это.
  8. annfu30

Ну, мне пару раз такое говорили, и я сразу лез проверять, а оказывалось что есть нижнее белье. Видно, хотели раззадорить, но не выходя за рамки приличия. Я потом тоже в отместку говорил на ушко- что я без трусов. В ответ слышал, только- Фууу.. Хотя один раз я так пошутил, и меня одна барышня чуть на месте не изнасиловала, обгладила со всех сторон, заметно возбудилась, а когда увидела что труселя на месте, сказала- Тююю...
    Roksalana нравится это.
  9. annfu30

По поводу прозрачной ткани, соски видны- к этому я уже как-то привык. Девушки всегда свою грудь любят подчеркнуть- кто-то увеличить, подложив что-то, кто-то декольте побольше. А вот ходить без трусиков- это пока для меня не совсем понятный вопросик.
    shluha нравится это.
  10. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Вот уж чего никогда не делала)) Но была бы мужиком - восприняла бы как самый явный намек на интим, без вариантов)
    no-comment нравится это.
  11. Не-комментатор

Но-но-но, обманывать нехорошо!
    Был у нас случай - мы с мужем тогда только встречались. Пошли мы гулять в парк, на дворе лето, жара. Единственная у меня летняя майка была такая, под которую лифчик - ну, никак. И юбка - строгая такая, "колокольчик" чуть выше колена, но очень узкая. И решила я его подразнить. Гуляли мы с ним часа два, пожалуй. Все он мою грудь оглаживал, ощупывал, а ниже не спускался. А я ж подставляю - как же, такой план горит! И вот, два часа спустя, когда мне уже все это порядком надоело (не знаю, как кому, а лично мне ходить без белья не комфортно, особенно в жару и под узкой одеждой - все потеет, трется, цепляется, прилипает...), он вдруг положил руку мне на бедро... и тут до него дошло... бли-и-и-ин, он меня тогда в кусты затащил, юбку задрал и давай моститься... а там кустики реденькие, еще и солнце нам в спину, и вообще, не люблю я такие эксперименты... в общем, еле уговорила его до дома потерпеть, благо мы тогда квартиру рядом с парком снимали...
    А пару лет назад, когда у нас с деньгами совсем туго было, и у мужа было всего две пары трусов, он реально периодически ходил без белья))))))
    Вот такая вот бытовая эротика)))))
    Roksalana, Alex12121984, June_julay и 2 другим нравится это.
  12. annfu30

Смешно получается- если девушка придет на свидание без трусиков- значит это намек на секс, а если парень- то скорее всего он тю-тю) Или нет?
  13. Nikol St. James

Да, у парня другая физиология, приходить на свидание с колбасой, проглядывающей на штанине - ну это как минимум смешно, как максимум оскорбительно)))
    pitbull1982, Roksalana, vitaminka и ещё 1-му нравится это.
  14. Не-комментатор

А если парень, то скорее всего у него нету денег на белье, значит, тю-тю))))) (шучу)
    Парню, ИМХО, и намекать ни на что не нужно. Вот если он пришел на свидание, а в кармане у него презерватив (один - это принципиально!), значит, он точно сегодня "с пустыми руками" (прошу прощения за каламбур) уходить не собирается.
    И еще, если девушка приходит без белья на первое свидание, парню стоит задуматься. Общий секретик это, конечно, здорово, но не вот так же сразу все бастионы сдавать...
    Jccerr, annfu30 и Arika нравится это.
  15. Не-комментатор

:D:D:D Ой, насмешили!:D:D:D Это ж какого размера должна быть "колбаса", чтоб это было прямо-таки "оскорбительно"? И взгляд с другой стороны - что ж это будет, когда "он" встанет?:D:D:D:eek:
    Jccerr нравится это.
  16. annfu30

Если встанет, то будет сарделька- из которой может выстрелить майонезик!
  17. Nikol St. James

Ладно-ладно, загнула))) В фильме просто каком-то юмористическом видела на пол ноги - вспомнилось))) Ну а вообще мне кажется мужику это все равно куда более неудобно, чем девушке. Как говорила одна моя подруга - "задолбал он там его по утрам укладывать! вечно мучается ходит!")))
  18. annfu30

А если так получилось, что ты знаешь, что другая девушка сейчас без трусиков. Подруга, знакомая, не важно кто. Что ты про нее подумаешь? Скорее негативно, или позитивно?
  19. Nikol St. James

Если девушка мне нравится - 100% позитивно, даже помогу снять всё остальное)
    annfu30 и no-comment нравится это.
  20. Не-комментатор

Это ее личное дело - в трусах она или нет. Поэтому я вообще о ней думать не буду...
    Чтоб не заправлять и не мучиться, придумали свободные трусы, называются "семейные" (не вот эти до колена, а есть такие вполне себе аккуратными шортиками, но не в обтяжку), и на мужских брюках всегда есть то, что у нас презрительно называют "мотня" - там довольно просторно и ничего нигде не трет и не давит))))
    vitaminka нравится это.

Поделиться этой страницей