А я без трусиков

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 21 май 2014.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Если бы увидало начальство, то заряд бы получила куда более сильный... до конца бы смены искрило и дым бы шёл;)
    Bon нравится это.
  2. energetic

energetic Активный пользователь

И наверное неспроста клиент посмотрел на Еву... Сам бы хлопал в ладоши(сидел молча смотрел и радовался от увиденного) в данной ситуации...
  3. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

В таких случаях надо сказать что все исключительно для привлечения интереса клиента, роста клиентской базы (он же и друзьям раскажет) и отвода его глаз от ... (плохого качества или еще че не так у вас в работе, все равно идеала нет, а вы свои минусы лучше знаете). Глядишь еще и премия перепала, ну и конечно в качестве бонуса, обычно таких специалистов которые всей душой за производство, начали бы привлекать на "субботники")))
    evangelina нравится это.
  4. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

А потом, можно с чистой совестью сказать - в нашей компании, к каждому клиенту особое отношение))))
    Devocka, evangelina и d-nedosekin нравится это.
  5. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ха-ха... смеётесь надо мной?;)
    d-nedosekin нравится это.
  6. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ну не без этого)
    evangelina нравится это.
  7. glubina

glubina Постоянный пользователь

вспомнила, как мы с мужем однажды купаться ездили, а возвращалась я без трусов под коротким сарафанчиком, т.к. трусики от купальника естественно промокли, а сухих запасных я не взяла.. не помню уж почему, но не специально. По дороге муж весь извёлся.. забавно было за ним наблюдать )) его всего трясло и руки не знал куда девать :hilarious:
    в общем факт, что дама без трусиков действует на мужиков, как красная тряпка на быка ;)
    Devocka, 0le4ka, Vadim74 и 2 другим нравится это.
  8. stepenvolf

stepenvolf Гость

Бывало в метро в давке прижмут к девушке, и чувствуешь - без белья.
  9. крик

крик Активный пользователь

Я как -то ехал в автобусе, сидела со ной рядом женщина бальзаковского возраста, когда автобус подошел к остановке она встала и тут произошло что-то необычные и страшно интересное - длинная юбка, которая похоже держалась только на резинке спустилась и оголила ее попку, но перед был прикрыт. Но ладно если на ней были трусики, но и их не оказалось! Она так прошагала до передней двери автобуса и вышла и заметила, что юбка ниже ее пятой точки и подняла юбку с видом как буд-то ничто не произошло))) А случаев , когда девушки сидя в транспорте почти со спущенными брюками или шортами, оголяя почти пол попки каждое лето несосчтитать!
    Devocka нравится это.
  10. Хулиганка

Хулиганка Постоянный пользователь

Вот вы зна-аете.... Джинсы с заниженной талией конечно хорошая придумка дизайнеров, но почему-то девушки в эти джинсики зачастую впихиваются выбирая на размер а то и два меньше (( Итог- когда видишь вываливающиеся телеса как тесто из квашни, эстетическое удовольствие куда -то в ужасе прячется. То же самое и относительно мужских ягодиц.)) Как-то присел один мужчина на корточки..на улице..шнурок завязать ,Бооже.. вся его крепкая волосатая задница оказалась снаружи. Желание автоматом было только одно- подойти и подтянуть штанишки несмышленышу)))
    Хотя вру, самое первое- чЁ-нить типа цветочка между этими половинками всунуть.))))):nailbiting::p
    Ну как-то у нас не часто гармонируют желания с наличием вкуса.)
    А без трусиков, это прикольно. Ощущение работающего Энерджайзера внутри. И шиироокая улыбка на всё личико гарантирована.
    Но не под мини, с нею и так видно все и чуть больше, а под заманчиво-длинную или шкодную, хулиганистую, с разрезом или запАхом юбочку. Или под брюки из тонкой ткани,когда понимаю что границы трусиков визуально будут портить рельеф. Под такие не надену, даже под светлые.)) Все равно там в нужных местах ткань поплотнее,не просвечивает.)
    RuthLarsson, glubina и d-nedosekin нравится это.
  11. Ruth

Ruth Постоянный пользователь

Вот прямо смерть моя эта гадость)) У меня всегда слюни до колен если фигурка хорошая в таких)))
    А вообще, занижать так занижать
    18.jpg
    sasha-ira, GoRoFeRRoTOR и Devocka нравится это.
  12. Хулиганка

Да! Отличные джинсики. Но, Ruth,) как далеко ты рассчитываешь в них уйти без сопровождающего? Хотя..) если это и есть цель) дерзай!
  13. dartveider23

dartveider23 Пользователь

заниженнее некуда)))
  14. Лариса224488

Лариса224488 Активный пользователь

А что, разве плохо, когда мы без трусиков? Я ещё не слышала претензий по этому поводу. Это и удобно, и просторно. И тело дышит...
    Vadim74 нравится это.
  15. Vadim74

Vadim74 Активный пользователь

Это просто охрененно здорово!!!! Заводит невероятно!!! Иногда прошу свою девочку прийти ко мне в офис в платье без трусиков!!! Как зверь набрасываюсь на неё!
  16. Лариса224488

Лариса224488 Активный пользователь

ну вот! )) так и надо, значит )
  17. vadgies

vadgies Активный пользователь

Вобще то ходить без нижнего белья не гигиенично,хотя мысленно и заводит)
  18. Azura

Azura Постоянный пользователь

Перестала их носить вообще.
    vilitaj нравится это.
  19. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Как же так?!
  20. Хулиганка

Так надо же аккуратно.) В общественном транспорте не садиться,да и в прочих таких местах.) И потом, если уж белья нет- ну накой тогда юбку-пояс надевать, чтоб сомнений не было,что ли..А как же пикантность)) загадка ))) случайная догадка?) Во-от где изюминка. Чтоб догадаться можно было,а знать наверняка-нет. Вот тогда-то и тянутся глаза мужчин (да и не только) к подолу - вот она где, интрига!
    А в короткой..без трусов... только в лес. или дома,вечером, когда гости уходят и вы одни.)))
    vilitaj и evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей