А я без трусиков

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 21 май 2014.

1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да, но брюки сейчас редкость, особенно до 25, в основном джинсы носят, а они не думаю, что не трут и не давят)
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

У меня муж ходит в джинсах классического кроя, то есть с мотней. Я у него периодически спрашиваю - ниче ему там не трет и не давит. Вот эти вот модные в облипочку, там, ясно дело, все прелести испанского сапожка на яйцах))))
    vitaminka и mad_foxy нравится это.
  3. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Из разряда фантазии- Сижу я, с красивой девушкой на лавочке. Ты рядом. Она придвигается ко мне поближе- и шепчет на ушко- А я сегодня без трусиков! Ты, краем уха слышишь это, придвигаешься к ней и шепчешь- А я могу помочь снять все остальное.. Моя девушка оценивает тебя презрительным взглядом, лукаво смотрит на мои слюнки, закрывает мою отвисшую челюсть, поднимается, беря меня за руку, и говорит- Пошли отсюда, тут походу одни извращенки! Поворачивается к тебе, и произносит- А вам, девушка должно быть стыдно!
    mammut нравится это.
  4. annfu30

Скажу из опыта- как мужик. Ниче, нигде нам не жмет, никогда. Голышом, мы или в плавках, в спортивках, или джинсах. В трусах, или без. Но только до того момента пока наш младший друг спит, или отдыхает. А когда его кто-то, или что-то разбудило, тогда хана. Тогда в чем бы мужик не был, ему не удобно. Особенно когда кто-то рядом. И не только моя девушка. Поверьте такое часто бывает. У меня по крайней мере стоит просто так, без дела наверное по пару часов в день. И это при том что сексом я занимаюсь частенько. Не каждый день, но точно не раз в месяц...
    mad_foxy нравится это.
  5. Nikol St. James

Ну, если только из разряда фантазии)) Я человек продуманный и соблазняю более изощренными способами, чем "а вам, случаем, одежда не мешает?"))
  6. annfu30

Согласен- это у меня с фантазией не очень. Тогда забудь все о чем я написал выше..
  7. Nikol St. James

Ну не знаю, у меня муж категорически не любит джинсы, обычные, в которых щас все ходят. Он и трусы не любит))) Все сокрушается, когда куда-то идем, что их надо одевать. А пару раз пробовал бриться там - так он вообще пока все не отросло одежду ненавидел))))
    no-comment нравится это.
  8. Pirate

Pirate Активный пользователь

Ахаха, да, я тоже разок побрить попробовал, ради интереса. Больше решил так над собой не извращаться ))
    Arika нравится это.
  9. annfu30

Про штаны- конечно каждый любит что-то свое. У каждого свой стиль, и предпочтения. Я к примеру ненавижу джинсовые шорты, а джинсы нормально. А про бритье- я думаю так у многих
  10. Не-комментатор

И не только у мужчин:oops:
  11. Nikol St. James

Да не, я не про стиль, он говорит они тесные и неудобные, больше любит брюки)
  12. annfu30

А красивая и гладкая кожа нравиться всем. Из этого я делаю вывод что девушки хотят затащить парней в постель больше, чем парни девушек.
  13. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Вот, честно, ни разу не приходила на свидание без трусиков. И с мужем и до мужа.. Меня волнует аспект 'гигиеничности' этого события. И, если юбочка сильно выше коленей, или вообще короткая, на что садиться-то? А если в длинном платье или сарафанчике и без трусиков, так вообще можно перевозбудиться от ситуации и так конкретно запачкать одежду...
    Хотя, признаюсь, все-таки снимаю трусики, когда летом на улице жарко, и машина нагрелась за целый день, а с работы ехать надо.. Ну чтобы там все не прилипало и не намокало.. И вот такой кайф идти от парковки до дома поздним вечером без трусиков, и адреналин, и прохлада и ветерок... Мммм...
    Jccerr, shluha, no-comment и 2 другим нравится это.
  14. annfu30

А если идти от парковки до дома, и вдруг ветерок, а рядом парень мимо, смотрит на это не отрывая взгляда, а ты ему- Я вижу вы совсем не джентльмен, а он тебе- Я вижу Вы тоже!
    vitaminka нравится это.
  15. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

Джинсы не в обтяжку вполне нормально, не трут и не давят, трусы одеваю обычные, плавки не люблю, не удобно.
    А по поводу брить... да, пробовал, ужасно пока не отростает, после этого подстригаю
    June_julay и no-comment нравится это.
  16. Не-комментатор

Это нормально - по молодости у всех такое случается. Избыток гормонов. Со временем нормализуется.
    А про узкие джинсы - ну, это ж я не из собственного опыта пишу, а как оно там на самом деле, из моего мужа хрен вытянешь)))
  17. Vatkipulilom

когда утром проснулся так вообще невозможно в туалет нормально сходить )
  18. Не-комментатор

Эм-м-м, кажется, тема была про дам без трусиков, а перешла на утренний стояк... интересно девки пляшут)))))
    mammut нравится это.
  19. Vatkipulilom

дамы без трусов неизбежно вызывают стояк )
    annfu30 и vitaminka нравится это.
  20. Не-комментатор

Особенно утренний, когда дама без трусов спит рядом...
    блин, ну вот почему мне вспомнилась эта песенка? "А я рыба без трусов, А я рыба без трусов, А я рыба, а я рыба, а я рыба без трусов..."
    Jccerr и June_julay нравится это.

Поделиться этой страницей