А я без трусиков

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 21 май 2014.

1. Молох

Молох Активный пользователь

Раз в холодильник... Точно моЁ пиво выпили... Шутка.
    Ситуация классная, но вот игра в отгадайки в этом случае. Не на столько я психолог.
  2. Молох

Молох Активный пользователь

Ну при нынешней то моде бывает очень часто что видно в трусиках она или нет. А что подумаю то это по обстоятельствам... Самый загадочный персонаж в жизни - ЭТО ТЫ САМ(А).
    no-comment нравится это.
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

"Милый это было твое пиво? Прости, я думала, это ты мне оставил")))))
    И глазками так - хлоп-хлоп, а в голове одна мысль: "Ну, пожалуйста, ну, догадайся пощупать мою попу")))))))
  4. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

А в моей голове другая мысль- А если я пиво не пью? Может она по этому все время в трусиках? И стоит затариться пивком побольше...
    no-comment нравится это.
  5. Alex12121984

Alex12121984 Новичок

Жене предлагал,послала,не блядь,а любовницы всегда соглашались,одно время хотел устроить кол-ию трусиков,а потом скажу фетишист,да и где хранить-это сейчас свободный...
  6. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Слышал даже и продолжение в магазине. Ты что дура. Я был в шоке. Тебе тупаку практически дали отмашку на секс в общественном месте а он как баран " Ты что дура". У мнея было такое пришлось зажимать любовь свою в гримёрке, правда продавщицы очкуют, думают что товар тырят.
    June_julay нравится это.
  7. Potato_Ghost

Potato_Ghost Пользователь

Беречь надо, нечего без трусов ходить!
  8. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Если бы я так сказала, то ждала от самца только одного ;)
  9. annfu30

И чего же? Ну просто самцы разные бывают)
  10. Queen-Of-Spades

Самец, который так думает, теряет лишнее время ;)
  11. alouette

alouette Постоянный пользователь

Без трусиков на работе .. Было такое, черт угораздил проспорить, но больше ни-ни...
    Ощущение беззащитности , стыда и постоянные мысли о том, что это откроется, больше такое испытывать не хочу( сильно покраснела)
    Jccerr нравится это.
  12. annfu30

Ээээ.. Да я и не говорил что я самец) Но когда меня соблазняют и дразнят подобными штучками люблю
  13. annfu30

Бывает) Это я про игры в карты. У меня есть знакомая которую вообще в карты проиграли. Целиком. Без ее ведома. Так что играйте в карты осторожнее.
  14. Queen-Of-Spades

Дразнят не просто так. Я бы не дразнила, чтобы посмеяться. Я бы рассказала, что без трусиков и сразу взяла что мне надо от самца :)
  15. alouette

Я не играю в азартные игры вообще, с моим невезением это чревато:))
  16. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Мы с мужем пару раз играли в карты, и пару раз игру типа кости, с кубиками. Он мне всегда проигрывает в пух и прах! ))) Даже не интересно )))
    Хотя, последний раз играли на приседания, и вот тут я поржала на славу! Ноги у него болели на следующий день прилично :D
    Jccerr нравится это.
  17. annfu30

Ну да- просто посмеяться что без трусов- это тупо, согласен. Но мне все же интересно что тебе нужно от бедного самца, который сам не понимает что от него требуют?!) Вариант прийти в нижнем белье- никак?. Мне кажется ты бы взяла от самца что тебе нужно в любом случае)
  18. Queen-Of-Spades

Мне от самцов нужно только одно или два. Чтобы устроили мне отличный отдых и потом сделали комплимент, что никогда не встречали такую женщину, как я :)
  19. alouette

А мне еще, чтоб только по внешности не судили:)) а еще и мозги ценили:))
    Jccerr и steppenwolf76 нравится это.
  20. annfu30

Блин. Я знал что тут походу все извращенцы. Но с мужем играть на приседания- это верх моего понимания)) Я бы с тобой поиграл на отжимания. И в карты я всегда выигрываю

Поделиться этой страницей