А я без трусиков

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 21 май 2014.

1. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

По мозгам я люблю, когда меня на работе ценят. Во время отдыха мне это не нужно. Я там отдыхаю по полной и если ценят, то хорошо чтобы за опыт ;)
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А я над мужем смеюсь, когда он мне говорит: "Ты такая умная!" Значит, типа страшная? :D:D:D
    Queen-Of-Spades нравится это.
  3. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

А мы говорим про самца на один раз, или на постоянные встречи. А если с самцом живете вместе нафиг вообще ходить по улице без нижнего белья- соблазняя? Дома можно щелкнуть пальчиком- и самец в полной боевой готовности)
  4. June_julay

Это он придумал ))) Чтобы заставить меня заняться зарядкой вместе с ним. Но я-то знала, чем все кончится! Это было справедливое наказание, на завуалированное хамство )))
    Он потом на отжимания перейти предложил, и тоже прилично так потренировался )))
    Ой, не зарекайся! Выигрывает он ))) *хи-хи-хи*
  5. annfu30

Я думаю он просто не успевает договорить- Дорогая ты такая умная. Твой ум может посоперничать разве что с твоей неземной красотой
  6. Queen-Of-Spades

Без разницы на один раз или несколько. Я к самцам не привязываюсь.
    В жизни я без нижнего белья не хожу. Мне нравятся кружевные трусики, чулочки, бюстгальтеры. Это моя слабость, всегда их скупаю везде, где попадутся :D
    June_julay и alouette нравится это.
  7. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ох, на работе я люблю, когда меня слушают и не раздражают, а что про меня думают, глубоко фиолетово, лишь бы работа не страдала
    Ну а отдыхаю редко, но метко:)
    Jccerr и Anfisa_T нравится это.
  8. June_julay

Все может быть ))) Ведь, я же ржать начинаю и не даю сосредоточиться ) Просто это фишка такая подразнить его.Вот сколько живем, а он каждый раз ведется и начинает меня убеждать, что и красивая и стройная, и вообще вся такая как он любит ))) Отчего я еще больше ржать начинаю )))
  9. Queen-Of-Spades

А я люблю, когда меня на работе слушаются и боятся. Такой кайф :rolleyes:
  10. alouette

Неистово плюсую
    Я тоже трачу на белье бешеные суммы, это мой фетиш, видимо, ну или бзик
  11. alouette

Меня боятся только девушки, мужики, гады ржут, говорят голос абсолютно не строгий
  12. Queen-Of-Spades

Меня все боятся. Даже главный настороже :p
  13. alouette

Меня уважают скорее:oops:
  14. June_julay

Вот интересно сравнить бешеные это какие? Интересно у меня бешеные или нет? ))) Озвучила на работе одной девушке стоимость моих трусиков, так она пальцем у виска покрутила, и потребовала показать с перепугу. За что была нещадно обсмеяна ))) Но я так думаю, это далеко не предел и даже не шок, так маленькое баловство )
  15. Queen-Of-Spades

Если боятся, значит уважают. Со мной только так :)
  16. alouette

Последние трусики и лифчик стоили около 10 тысяч
    Queen-Of-Spades и June_julay нравится это.
  17. annfu30

Так похоже это ты у нас тут самка) Постараюсь обходить тебя стороной, а то привяжешь и бросишь. А про кружевные трусики, чулочки, и т.д. это конечно респект
  18. Queen-Of-Spades

Конечно самка! ;)
  19. June_julay

Вот и я про тоже ))) Мои всего лишь 2 стоили ))) Но, теперь вы меня заинтриговали... *Пошла искать белье за 10 тысяч*
  20. Queen-Of-Spades

На себе любимой экономить нельзя. Особенно на красивом белье для себя :)
    Jccerr, Ane4ka_SM и June_julay нравится это.

Поделиться этой страницей