А я без трусиков

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 21 май 2014.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Дома многие без белья ходят и без требования, в такую-то жару
  2. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Да это понятно- что многие ходят. Я и сплю голышом. А вот по требованию это как?
    alouette нравится это.
  3. alouette

Допустим , ты мне скаал, сними и я сняла:)
    Понятно, что ты и я это абстрактно:)
  4. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

ага) всё гениальное просто)))
  5. alouette

Все гениальное -в простынь:))))
    Jccerr нравится это.
  6. annfu30

Нуу… не знаю как ты.. но я точно не абстрактный.. А в плане девушек мне кажется если сказать дев- Сними с себя все, я хочу чтобы сегодня ты походила передо мной голой- я услышу все что угодно- "я не была в душе", "давай завтра", "зачем?", "а что будет потом- будешь ко мне приставать?", "а ты сделаешь мне массаж?", "тогда и ты ходи голый", "малыш- давай потом", "не сейчас", и еще 999 всего чего угодно, но только не моего простого требования. Я понимаю что возможен торг, она мне то что я хочу, я ей что-то взамен. Но тут речь шла- по моему требованию- как-то с трудом это представляю))
  7. Dungeon Keeper

Dungeon Keeper Пользователь

Выбираю платье (или блузку и юбку), туфли, белье. Она одевается, выходим. На лестнице или в машине приказываю снять трусики. Иногда просто на улице снимаю с нее, но там где не видят. Лобок приходится тщательно эпилировать, а то проглядывается иногда.
    no_doubt нравится это.
  8. annfu30

А лобок ей тоже ты эпилируешь?)
  9. alouette

Моя фраза: малыш, только после тебя:))
  10. alouette

Эпиляция лобка хоть не на улице?:))
  11. annfu30

Бля.. Это вообще не реальная херня выходит. Если он ей снимает трусики на улице- как раз для того чтобы побрить лобок. С пеной для бритья, и бритвой. Я надеюсь не попаду на такое представление в жизни. У меня аж сердце кольнуло от представления такой картины)
    alouette нравится это.
  12. alouette

Не представляй такое, а то кошмары будут мучить:))
  13. no_doubt

замечательно.
  14. no_doubt

странные какие-то тебе девушки попадались, дружок
    я бы, наверно, всю дорогу говорила, что он пошляк и извращенец, но трусики бы сняла
    Ane4ka_SM и June_julay нравится это.
  15. annfu30

да я и сам странноват. а ты походу и сама извращенка еще та, раз поощряешь такое поведение
  16. no_doubt

блабла)
    я поощряю доставку удовольствия своему партнеру)
    кстати, не очень рада снятым трусикам, ибо гигиена, но разок то можно, если уж ему так хочется
  17. annfu30

Мне бы раза не хватило. К тому же мне кажется что в твоем нежелании ходить без нижн.белья и кроется своего рода удовольствие для тебя. И угодить партнеру, и испытать некие новые чувства)
  18. solveig

solveig Новичок

А что? Очень даже интересно! Надо бы попробовать ...
    annfu30 нравится это.
  19. glubina

glubina Постоянный пользователь

конечно это возбуждает обоих и её и его!.. я лично в наших семейных отношениях, люблю, когда он сам догадывается, когда обнимает, скользит по попке руками и вдруг понимает, что трусиков-то нет. чувствую, как у него сильно и быстро начинает биться сердце, как загораются глаза))) обожаю такие моменты.. ради них стоит походить без этого элемента одежды))) а ещё нравится, когда он ловко снимает их одним движением.. только ему стоит сделать это, как всё.. почти оргазм)))
    June_julay нравится это.
  20. annfu30

Задавая тему- почему дев. может ходить по улице без трусиков- я надеялся узнать причину (ведь это реально не удобно). Вроде с вопросом разобралася, а параллельно оказалось, что еще кого-то и подбил на это самое "не ношение их". Прикольно)

Поделиться этой страницей