А я без трусиков

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 21 май 2014.

1. Молох

Молох Активный пользователь

Еду я как то в маршрутке. Поздняя весна. На улице градусов +15. Тепло. Заходит в маршрутку (низкая газель, и мест нет) назовем её для приличия дама. Ну пристраивается в полусогнутом виде своими ягодицами у меня перед лицом. (Хоть и не вплотную). Какая-то кофточка длиной чуть ниже титек, майка, не закрывающая пупок и заниженные джинсы (с короткой гачей) Боюсь в терминах напутать.
    Вопрос: Зачем ей трусики? Они все наружу. Но самое страшное они грязные. Знаете, мне пришлось выйти. Не смог с таким натюрмортом ехать дальше. Беда и только...
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Надо было место уступить и свою попу ей перед лицом демонстрировать ))) А че? Нормальный такой ситуэйшн )))
    mersedes нравится это.
  3. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Мне когдато один мужик на работе рассказывал что дружил с одной девочкой и вот однажды в процессе общения она нагнулась и он увидел её грудь в лифчике а брительки грязные.Ну он говорит что понимаю что бюстик типа домашний или рабочий но с ней больше не встречался както отторгло его. У кого что болит тот про то и говорит.
  4. June_julay

Так это всех наверняка отторгает - грязное белье. Не секси уж точно.
  5. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

А если белье чистое- но в дырках?
  6. alouette

alouette Постоянный пользователь

Надо брать-дырки явно для удобства:)))
    June_julay нравится это.
  7. annfu30

Лето-вентиляция) Хотя смех смехом- у меня реально есть две пары носков с дырками- фирменный какие-то. Изначально все в дырках.
  8. alouette

А у меня лифчик в дырках-из одного сексшопа:)
    deniska2 нравится это.
  9. annfu30

А из нас вышла бы неплохая пара "оборванцев" я в носках, ты в лифчике..
    June_julay нравится это.
  10. alouette

:) я подумаю, может фотосессию замутим?:))))
  11. annfu30

Сначала хотел бы на твой лиф взглянуть. Вдруг цветовая гамма под мои носки не подходит. И еще вопрос- у нас еще одежда будет? Кроме дырявых носков и лифа..
    deniska2 и June_julay нравится это.
  12. alouette

Естественно, я ж не могу с малознакомым мужчиной позировать голышом:)
  13. June_julay

так не интересно (((
  14. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Это трудно объяснить. Но вы представьте что вы вся такая правильнач девушка на людях, хорошая жена или невеста. Вы на ДР к примеру его друзей и тут вы говорите что вы без трусиков. Тоесть практически для него это как фраза, что милый я теку и хочу чтоб ты иеня трахнул. Даже если это не так и вы вообще ничего не хотите. Ведь как прав ло человеческий мозг сам порой додумывает и дофантазировывает ))
    June_julay и deniska2 нравится это.
  15. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ну на это я наверное отвечу вот что...

у каждого сови тараканы в голове и надо просто найти общих тараканов;) то есть ему нравилась эта мысль, а может он просто не понимал что надо Вам, но уверен что другой мужчина от мысли что вы без трусиков потащит вас в ближайшую подворотню, хотя была машина (лично я бы не удержался). А третий вообще даже не думая есть трусики или нет, просто возьмет и удовлетворит ;) Раз расстались, значит точно таракашки разные были ;)

мм и вообще ваше описание приятности елозанья платья, лично мне оч понравилось и думаю даже ниже увидели бы ;)
  16. alouette

Когда-то давно, мы снимали по знакомству очень большую квартиру, и ванная там находилась далеко от двери входной и кухни
    И вот, поплескавшись в ванной энное количество времени, я в обтягивающем халате на голое тело, прошлепала на кухню, уже ни помню за чем
    А там оказалось помимо мужа , еще два его друга, которые то ли что-то принесли, то ли что-то пришли забрать
    Тут уж то, что я без трусиков и не только, разглядели все, кому не лень
    Помню, было неприятно :)
    Pavel77 и Anfisa_T нравится это.
  17. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

кому как.... кому как... ;)
  18. alouette

Да нормально вроде, посмеялся, сейчас уже и не вспомню
    Но ощущение чужих взглядов на теле, которые прожгли дырки, было долго
    Anfisa_T нравится это.
  19. Garni_