А я без трусиков

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 21 май 2014.

1. Garni_

Garni_ Активный пользователь

А почему вы пишете об этом, если вам было так неприятно?
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Гарни, в отличие от вас, я пишу по теме.
    Чего и вам советую.
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Сразу видно, что рассказы пишете, фантазия хорошая:)
    June_julay нравится это.
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Во-первых, у вас на аве - сходящееся косоглазие))) Во-вторых - никогда меня не волновала внешность и сбруя женщины. Вернее, крайне сильно волновало ее желание сделать что-либо ради меня. Не далее, как недавно, испытал нечто подобное. А в-третьих - недавно проиграл в покер обязательство отрастить усы и бороду))) А вы говорите - трусы))))
  5. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

А вот у меня, действительно "фетиш" ... стыдно, но обожаю, когда на женщине нет нижнего белья. Соответственно погоде, конечно. Моя половинка, зная, о данном "фетише" иногда, летом, ходила в тоненком сарафнчике, на голое тело. И ей удобно, менее жарко, и ночь обеспечена )))
  6. El condor pasa

Ну, все, Вам, тогда, я понравлюсь, в роли "Телепузика")))) Правда, придется пузо слегка надуть)))
  7. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

По сабжу:

А мне нравится когда моя любовь приходит каждый раз в новом, другого цвета белье и, конечно же разных фасонов. Мне нравится раздевать женщину и гадать, что же она сегодня надела? Монохромные трусики или в полосочку, в горошек, а вдруг это совсем не то? А боди с сеточкой на пузике?

Зимой даже интереснее - одежды больше. Пока доберёшься - чуть не кончаешь и ей нравится. Раздевание - это искусство! Но тогда уж пускай раздеваемая позаботится об эстетическом, эротическом восприятии раздевающего. За мой счёт, конечно. Пусть она шопится, а я дам деньги, ради собственного же удовольствия)))))

А перед прощанием одевать... правда бывает прощание затягивается... но это издержки любви)))
  8. El condor pasa

Придется, опять, - все самому показывать, раз гуглить Вам вера не позволяет)))
  9. 2510yura

Надоели эти тролЛи. Раньше я их пугал вот этой картинкой, завидев её они не только удаляли свой аккаунт, но и не появлялись больше на форумах.
    Пусть повисит, пока модер не удалит)))

Пугать некого, картинку удалил)))
    Последнее редактирование: 7 окт 2014
    Newsempatics нравится это.
  10. Просто Мы

Этот уже, похоже убежал ))) Уроки готовить )))
    Последнее редактирование: 7 окт 2014
  11. 2510yura

Может другим неповадно будет? Увидев свой айпишник на картинке - они наделают в штаны)))))
  12. 2510yura

Кого тут только нет? Москва, Новосибирск, Барнаул, Казань, Кострома, Челябинск, Брянск, Валенсия (Испания), Чеснау (Молдова), Екарингбург, Санкт Петербург, Германия (город не определён), Португалия (нет города), Казахстан (Семей).
    Конечно кто откуда мне не узнать при всём желании. Но интересно же))))
    К тому же умные пользуются анонимайзерами.
  13. Просто Мы

Юра, ну откуда аннонимайзеры у ЭТИХ ))))
    Я их, обычно "шугаю" провакацией.
    Хотя, всю "прелесть" беседы на столь щекотливую тему, успел испортить ((((
    2510ira нравится это.
  14. Просто Мы

девятка червей. А мне Лунтик не совсем нравится. Хотя, образ очень непосредственная (Именно, непосредственная, а не непосредственный, в этом моя краля уверена, не знаю, только, почему в ее годы ))) ).
  15. 2510yura

Прелесть беседы в сабже темы про трусики или без оных, а остальное относится к флуду))))
    А флудерастия, особенно с тролЛичьей подоплёкой, хуже наркомании и порицается форумчанами)))
    Мягкий флуд, даже приветствуется, но не такой. Пусть идут в тему про педофилию)))
  16. Просто Мы

Нууу :) Может я вас поэтому, немного и не понимаю, хоть Вы и учите лечить людей )))) Тимон, Пумба, Лунтики - это для меня сериалы моей младшенкой :) Скажем так, разница в поколениях :)
  17. Просто Мы

Хотя, тема о "без трусиков" ;)
    (Ну, не могу я не съехтдничать, прошу прощения)
  18. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Все проходит)

Вернемся к сабжу. Мы тут в теме больше про девушек без трусиков говорили, а как же мужчины? Ходите? Ходили? Как оно?)))
  19. Просто Мы

Честно ?
    Для мужчины, пройтись без трусов меньшая проблема, чем для женщины. Причин много (Семейные трусы и так немного подобие штанов. Ходять они традиционно, в брюках, и поэтому, разница - в трусах, без трусов, не очень ощущуется - нет "обдувания ветром" снизу. Да и, мужчина охотник, когда он "без трусов", это для него лишь "образ охоты")
    И все же ... Жаркое лето, на мне только тонкий летний костюм. И рядом - желанная женщина.
    Возбуждает ))))
    June_julay нравится это.
  20. Просто Мы

Хотя, я предпочитаю не сесмейки, а плавки, или привычные за годы службы "треуголки" )))

Поделиться этой страницей