А я без трусиков

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 21 май 2014.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Что за треуголки?))) Просветите любопытную и несведущую даму)))
  2. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

Ааааа... Ваш (муж, любимый, друг) не служил ?
    "Треуголки", это аналог тех же женских трусов, но для мужчин. Только с более толстой подкладкой на переднем месте (у мужчин всегда существовал анекдот, о последней капле в трусы), способной некоторое время удерживать выделения с запахом. При достаточно частой смене, "не капешь на пол", и не пахнешь. То есть, гигиенически - они более чисты, чем обычные "семейки". В некоторых образах напоминают плавки, но последние более опасны с гигиенической точки зрения. Внешне, немного схожи с женскими трусами (треугольником), поэтому, возможно их прозвали "треуголки". Почему именно эти трусы более удобны - надо спросить Суворова, хотя именно треуголки - наиболее удобны и с моей точки зрения ))) Только, почему не знаю. Может, потому, что "хозяйство" в них не болтается )))
    June_julay нравится это.
  3. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Муж не служил) Спасибо за информацию. Я предпочитаю боксеры эротично обтягивающие мужскую попку)
    Newsempatics нравится это.
  4. Просто Мы

Кстати, одна из причин "обтягивающего низа" у спортсменов-мужчин (не учитывая "эротичного" вида, и всего прочего - что, зачастую, хоть и важно, но второстепенно в мужских видах спорта), именно в правиле:
    "плохому танцору яйца мешают"
    Как это не смешно, но данный атрибут иногда может и мешать мужчине. Поэтому, одежда, фиксирующая данный атрибут временами более удобна (((
  5. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Угу... А шерстяную рукавицу на причиндалы - не хотите? Потому,что на длинных дистанциях на морозе отмораживается все)))
  6. Просто Мы

Смешно ))) Но, предстате, когда занимался лыжами почти одевал. Не шерстяные причиндалы, конечно. А закрывли полиэтиленом с газеткой внутри именно эти места и колени. Чтоб не промерзли.
  7. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Рукавица в плавки - удобнее)))
  8. Просто Мы

alouette. К сожалению, единственное, что можно сделать реально с этими малолетними дрочерами - вояками, в реале в условиях форума, игнорировать их. Правда, они от этого приходять в бешенство, и начинают строчить как исторически известный пулемет системы Максимова.
    Ну нам интересно, сколько раз при этом они спустили ? ))))
    Поэтому, ну их ))) Без них поговорим ))
  9. Просто Мы

В плавки нет. Они полиэтиленовые. А простые трусы - одевали. А Вам собственное хозяйство не жалко было бы ? Вместе с тем, и на трассе работать надо.
  10. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Порой сложно. Частая эрекция.. Бывает девушки замечают, краснеют и отворачиваются. Не самые приятные воспоминания..
  11. albertik

albertik Активный пользователь

да вот только возбуждение и его поднимание-спадание не спрячешь. трусы хоть форму при спадающей эрекции держат. а иначе член зараза вперед норовит упасть.
  12. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Значит можно подумать над предложением.
  13. Jccerr

Jccerr Гость

Эта тема не хуже, чем про грудь.
    Тоже вспомнилось. Давно это было, но помню так подробно, как будто вчера. Купались на речке, и одна из девушек попросила мою рубашку, а когда дал, то она надела рубашку, сняла купальник, выжала его тут же, села и что-то мне рассказывает. Она говорит, а я ни хрена ничего не понимаю, да еще член того гляди лопнет.
    Сейчас она моя жена.
    June_julay, alouette и d-nedosekin нравится это.
  14. alouette

alouette Постоянный пользователь

Фразу про жену можно было бы самым крупным шрифтом:)
    Замечательный финал!
  15. Pavel77

Pavel77 Гость

Моя Анютка меня так дразнит. При большом скоплении народа, ее тихое, а я без трусиков буквально сводит с ума;)
  16. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Всего несколько раз в жизни я приходила так и привносила легкий шок и смущение партнеру))))(а один раз и подруге)) Это просто разновидность игры. Игра причем начинается со сборов и до...... у кого то до постели, у кого то до кинотеатра или кафе))) Не важно. Главное - это некий креатив и "зажигалочка"....
    Evgenii и evangelina нравится это.
  17. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Не совсем по теме, но один раз было такое. Супруга звонит и просит чтобы когда я возращался домой с работы то позвонил ей, и она выйдет мне навстречу, чтобы вместе сходить за покупками в магазин, забить холодильник, типа носильщика вообщем. а мы ей как раз новое пальто справили, ну я возьми и ляпни ей по телефону, только если у тебя под пальто будет ничего, если только чулки. Посмеялись. А когда встретились у магазина, она мне заявила что все как я и просил. Я не мог дождаться когда мы попадем домой, ей очень понравилась ситуация и ощущения и она наоборот не могла нагуляться по магазину, нам достался как приз обалденный секс прямо в прихожей нашей квартиры.
    Evgenii и evangelina нравится это.
  18. Pearl

Pearl Пользователь

Все просто без трусиков это комфортно , а чтоб завести мужчину можно просто сказать на мне кружевное белье , мне кажется его больше заведет . Другой вопрос можно ходить без трусиков с какой то целью для соблазна других мужчин показывая им свою киску .
  19. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Кстати) Вот нифига не считаю что женская киска выглядит соблазнительно, все что к ней прилагается да, посмотреть приятно а вот киска сама визуально... ну не привлекает. Хотелось бы узнать и другие мнения по этому поводу
    evangelina нравится это.
  20. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Правильно! Женщина не товар в мясном магазине, вырезку не купишь, берите целиком и наслаждайтесь;)

Поделиться этой страницей