Секс в эти дни. за и против?

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Kassia, 21 май 2014.

?

Занимаетесь ли сексом в критическсие дни?

1. Хочется больше, по-этому - да (я девушка)

13,0%
  2. Хочется больше, но нет (я девушка)

22,2%
  3. Категорически нет (я девушка)

13,0%
  4. Да (я мужчина)

29,6%
  5. Нет (я мужчина)

22,2%
  1. Кассия

Кассия Пользователь

Навеяло обсуждением из другой темы.
    Скажу по себе (и знанием подруг). Мне в критические дни хочется БЕЗУМНО. Трахала бы и трахала xD
    Но знаю, что многие мужчины категорически против. Вид крови и т.п. Любопытно, кто практикует, как ограждаете при этом мужчин от крови?
    И соответственно, кому хочется больше? Может кто-то из девушек категорически против секса в такие дни?
    Мнения мужчин, тоже любопытно.
  2. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

У меня по-разному бывает. В основном, не занимаюсь, а то слишком сильная реакция бывает, и хлещет из меня... фи.
    Miriada нравится это.
  3. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да, из меня тоже хлещет. Но желание действительно дикое именно в эти дни, хоть на стену лезь. В бане как-то было, но присутствует чувство дискомфорта. Я и анальным в эти дни не занимаюсь по причине "мало ли чего", тампон почему-то надежности не внушает. Обхожусь минетом, но мне его бывает вполне достаточно для удовлетворения похоти, в редкие случаи даже кончала, но и когда не кончаю - все равно в итоге удовлетворена, это мои особенности, персональные)) Я и когда рассказы читаю не мастурбирую, но в конце чувствую себя вполне удовлетворенной - собственно так и спасалась в "красные дни" в подростковом возрасте, может поэтому и не склонна к мастурбации - мне всегда приспичивало ровно тогда, когда мастурбировать было не слишком приятно и удобно))
    Neznakomka_V и Melipharo нравится это.
  4. Pirate

Pirate Активный пользователь

Попка в такие дни должна выручать! )
    vitaminka нравится это.
  5. Nikol St. James

Да не, тут от физиологии зависит - когда оттуда как из ведра льется и тампона хватает лишь на полтора часа, то невольно задумываешься - а не укоротятья ли эти полтора часа, если в "соседнем отсеке" что-то будет толкаться?) Ну и лично у меня боль в эти дни ужасная, таблетки помогают, но не на долго и их желудок уже отказывается воспринимать, причем болит низ поясницы - как раз место преткновения при анальном сексе, возбуждение боль притупляет, но не убирает - я мазохистские наклонности имею, но не настолько большие))))
    Miriada нравится это.
  6. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Поначалу с мужем занимались и в эти дни, так как невтерпеж было. Происходило все в душе. Накал хотения снимало, а вот удовольствия никакого не было. Больно. Теперь уже таким не занимаемся :)
  7. Nikol St. James

Вот-вот, для меня первые два дня - это вообще ад. Какой к черту пмс? Вот задолбали выяснять есть он там или нет - есть боль, а от боли раздражительность, много ума не надо, чтобы это понять и оставить уже в покое пмс))
    Miriada нравится это.
  8. Nikol St. James

Ну вот для большинства мужчин пмс - это месячные, а не предменструальный синдром, они предпочитают не забивать свой мозг лишними подробностями. Поэтому когда во время месячных на него рычишь по поводу и без, он про себя думает - "пмс")))) Особо одаренные озвучивают вслух - чем еще больше бесят даму. А вообще у меня ни разу не было - максимум грудь может поболеть перед месячными, но это не влияет на мой эмоционально-психологический фон)
  9. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А у меня "хотение" за неделю до. Я, собссна, так и узнавала раньше, что приближаются мои красные друзья. Сейчас все проще. И боли почти нет. А вот раньше - это был просто пипец. И главное - таблетки нифига не помогают, как ни сядь, как ни стань, все равно больно, ощущение, будто вся эта красота течет по ногам, будто все только на тебя и смотрят, короче, хочется влезть под душ и не вылазить из-под него пока все это не закончится. И какой тут нафиг секс? Дай бог не загрызть никого... Особенно радостно, когда ты в этот момент где-нибудь на стройке, где не то что душа, туалета нормального нет >_<
    vitaminka, Kassia и Arika нравится это.
  10. Nikol St. James

Ну всё, завели шарманку)))
  11. Не-комментатор

Есть такие экземпляры)))))))
    Ну, тема такая - надо ж пожаловаться))))))
    Arika нравится это.
  12. Не-комментатор

И да, мой муж брезгует и предпочитает терпеть))))) Благо, у меня все это длится от силы три-четыре дня)))))
    Miriada и vitaminka нравится это.
  13. Кассия

Кассия Пользователь

Первый день у всех печальный, но я для себя уже выявила рецепт спасения. Как только подействовала таблетка, утаскивала бывшего в постель (он знал, что мне поможет и особо не возмущался), после секса 50 мл коньяка (хотя в жизни его вообще не пью) и шоколад.... Остальное время суток сплю))))

Я от дикого желания в эти дни на первый анальный опыт и решилась.... Так адски хотела, что хоть стой, хоть падай )))) Сейчас порой тоже практикуем...
  14. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

А я в эти дни мужа минетами мучаю)))
    Просто я люблю оооч оральные ласки, ну и ему приятно соответственно!
    Но раньше, все же занимались сексом в эти дни, но мне больно было и неэстетично что-ли все выглядело..
    Брррррррррр! Кровь, стекаящая по внутренеей стороне бедер.. Капли на полу.. И окровавленный член.. Кошмарное зрелище!!! Простите, аж самой тошно стало(((
  15. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

А по мне, очень даже мило)))
  16. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

)))))) Я Вас все-равно не боюсь)
    Ну Вы своими рассказами мне итак уже сознание извратили, что мужу спать со мной страшно! Возня, крики, стоны...
    И, какая у Вас аватарка страшная, прямо как из моего сна... Да, да, из того самого...
  17. Mad_Foxy

Дааа, ава мне тоже очень нравится))) Пожалуй, не буду менять)))
    Хм, что ж это за сон был))) Напишите рассказ, думаю, всем интересно будет) Особенно мне)

А в тему - я в этих днях никакой проблемы не вижу. Ну да, негигиенично. Но это в настоящее время решается презервативами и прочей фигней, в конце концов, перчатками медицинскими)))) Зачем отказывать себе, и тем более, девушке? Ну, крови боишься - так включи темноту)
  18. Не-комментатор

Ага, особенно это мило потом отмывать и отстирывать))))
  19. Mad_Foxy

1. Секс в ванне.
    2. Секс на предусмотрительно разложенном ненужном предмете (одеяло какое-нибудь или типа того). Кидаешь его в стирку, идешь мыться.

Не вижу никаких проблем.
  20. Не-комментатор

Не гигиенично - это вопрос десятый, а то что у девушки внутри ощущения, будто там болото? В результате удовольствие ниже среднего - все боишься, что эта красота наружу потечет >_< Чисто рефлекторный такой страх...
    Miriada, Arika, June_julay и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей