Секс в эти дни. за и против?

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Kassia, 21 май 2014.

?

Занимаетесь ли сексом в критическсие дни?

1. Хочется больше, по-этому - да (я девушка)

13,0%
  2. Хочется больше, но нет (я девушка)

22,2%
  3. Категорически нет (я девушка)

13,0%
  4. Да (я мужчина)

29,6%
  5. Нет (я мужчина)

22,2%
  1. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Это не рефлекторный страх, а страх закомплексованного человека. Если Ваш партнер Вам подходит, то такие страхи легко преодолеваются.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Зато я вижу... и большинство девушек видит... ИМХО, потерпеть пару дней ни от кого не убудет, зато потом, страсть, подогретая ожиданием, вырывается наружу таким бурным потоком, что - м-м-м-м :rolleyes:
    Miriada нравится это.
  3. Не-комментатор

Ага, закомплексованного... ню-ню:D:D:D
  4. Не-комментатор

И немного информации медицинского характера:
    "Эти дни" или, по-научному, менструация, это процесс выхода отмершей неоплодотворенной яйцеклетки. Причем яйцеклетка выходит не одна, а вместе со слизистой оболочкой матки. Слизистая оболочка начинает восстанавливаться почти сразу и к концу менструаций, как правило, восстанавливается полностью. Но в течение этих нескольких дней матка остается по сути без защиты от инфекций. Мужской член (в презервативе или без него) не стерилен, в полости влагалища питательная среда для болезнетворных микроорганизмов. Такие условия являются идеальными для развития различных заболеваний женской половой системы - от банальных эрозий и кист вплоть до дисплазий и бесплодия.
    Разумеется, вероятность заболеть во время менструаций не стопроцентная, но риск гораздо выше, чем в другие дни месяца. И разумеется, каждая пара решает для себя.
    Мы с мужем для себя уже решили...
    Вот, как-то так...
    Miriada, Melipharo, Arika и ещё 1-му нравится это.
  5. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Ааааааа! Бррррррр! Леди Не-комментатор, я Ваша фанатка! Ну нельзя же тааак)))) Хотя...мужчинам полезно будет почитать и подумать)
    mad_foxy нравится это.
  6. Не-комментатор

Благодарю, Леди Vitaminka)))))
  7. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Какой к черту рефлекторный страх, в эти дни ходить то неприятно, не то что трахаться, хоть десять одеял подстели. И оно ж ни как из пальчика алой такой кровушкой течет)) Это сгустки, и запах они имеют не самый приятный. Я не брезгливая, как бэ... но это действительно "бррр", даже без учета приведенных не очень приятных медицинских последствий))
    Miriada, no-comment и vitaminka нравится это.
  8. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

кстати мои
    пробовали, но не в "эти дни", а просто так пробовали... ванна небольшая, было забавно и неудобно... Теперь мечтаю про огромную угловую ванну, может когда то...
  9. Не-комментатор

И это еще хорошо, когда все нормально и без патологий. А если слишком обильные? o_O
    В любом случае, мальчикам этого не понять...
  10. Не-комментатор

Хотите по секрету? Секс даже в самой большой ванне - это так же неудобно, как и на кухонном столе. И есть риск поскользнуться и серьезно травмироваться самому или травмировать партнершу... Только тс-с-с, никому не говорите, а то опять скажут, что я закомплексованная)))))
  11. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

возможно возможно... но попробовать то ох как хочется
  12. Не-комментатор

Попробуйте... м-м-м, не знаю, как в России, а у нас такая услуга существует во многих городах - аренда квартир посуточно/почасово. Это дешевле, чем гостиница, но ничуть не хуже. Мы с мужем именно в такой квартире однажды и пробовали в ванне, в большой угловой... Я тогда большой синяк на коленке набила, а он губу рассек...
    4elovec4inka, June_julay, vitaminka и ещё 1-му нравится это.
  13. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

В России тоже есть такая услуга.
    Заценил, поржал))))
    no-comment нравится это.
  14. Не-комментатор

Ага, а на другой квартире мы разбили банку кабачковой икры и забили сток в ванной:rolleyes: Эх, молодость...
  15. Alex12121984

Alex12121984 Новичок

Я на выпускном немного обламался,девушка которая хотела со мной,сказала мол ДНИ,выпил и позвал в ванную комнату,она стеснялась,всё было супппппер,когда вышли все одноклассники одноклассницы заржали,трусы,рубашка были так изпачканы что многие могли подумать что я умираю
    June_julay нравится это.
  16. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Гм. Имею слабость к столам. Очень даже удобно на мой взгляд...
    Jccerr и June_julay нравится это.
  17. Не-комментатор

А вот я не люблю столы, по крайней мере, для этих целей >_< Если уж стоя, то возле невысокой тумбочки или у подоконника))))
  18. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Так! Ну вот) И чем же вам не угодили столы? Особенно кухонные ) Я вот так после вчерашнего окончательно записала данный предмет как исключительно располагающий )
  19. Не-комментатор

Был случай - встречалась я с одним мальчиком (тогда ему был уже тридцатник), который очень любил всякие эксперименты. Однажды уговорил он меня на секс на кухонном столе. Думаю, ладно, попробуем - в кино-то вон как красиво показывают, когда тетка сиськами по столу елозит. Пришли, стали - а мне стол это не в живот а почти в грудь и упирается. Рост у меня не очень маленький, но возле того стола я себя настоящим лилипутом почувствовала. А он же давит, пытается меня нагнуть - а я в том месте просто не гнусь)))) Вот, уговорила его, мол, давай я на стол спиной лягу, а ты значит с пола дотягивайся. Одеяло себе подстелила, чтоб не так твердо было. А стол-то шатается, углы у него острые, впивается в поясницу, в плечи, еще и он на меня залазит, пыхтит... Я как представила, что я весь процесс буду бояться упасть, а потом еще и с синяками ходить на спине и плечах, думаю, ну его нахрен такие эксперименты...
    Melipharo нравится это.
  20. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Теперь пора и мне сеанс психоанализа проводить!:D
    Так то просто стол неправильный был) Сиськами елозить не пробовала, а вот спинка, да, приятно так побаливает ) Как на спинку стула откинусь, так сразу и вспоминаю как оно было. Аж работа стоит. Чего-то у меня настроение какое-то мартовское, хотя уже почти лето...
    Melipharo нравится это.

Поделиться этой страницей