Секс в эти дни. за и против?

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Kassia, 21 май 2014.

?

Занимаетесь ли сексом в критическсие дни?

1. Хочется больше, по-этому - да (я девушка)

13,0%
  2. Хочется больше, но нет (я девушка)

22,2%
  3. Категорически нет (я девушка)

13,0%
  4. Да (я мужчина)

29,6%
  5. Нет (я мужчина)

22,2%
  1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Видите ли, я тогда в таком месте работала, что мне надо было по десять раз на дню подниматься по неудобной лестнице, протискиваться в узкие люки, сидеть на неудобных лавках или табуретках - в таких условиях боли в пояснице совсем не то, что мне нужно. К тому же было лето со всеми вытекающими - голые плечи покрытые симметричными синяками или вообще один большой синяк от одного плеча до другого >_< Ну, и сверзиться с того стола мне совсем не улыбалось, еще и с тем "мальчиком" (который весил в полтора раза больше, чем я) >_< я и так к тому моменту уже неделю ходила с повязкой на подбородке - в результате аварии у меня нижняя губа была пробита насквозь - не хватало еще гипса на ребрах для полного счастья))))))
    А с мужем мы иногда у подоконника занимаемся - стол у нас дома низковат, неудобно, а вот подоконник в самый раз. И сиськами об стекло - приятно:rolleyes: О, точно, надо ему седня... нет, завтра предложить...
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Сиськами об стекло, говорите... хм:rolleyes:
    Кстати, синяков нет, тока кожа побаливает:oops:
    Представляю, та еще картина! Разбитая губа, синяки на спине и ребра в гипсе... и он такой, - Давай еще поэкспериментируем...:D
    Что-то вы у меня никак с лестницами, люками и лавками не ассоциируетесь )
    Melipharo нравится это.
  3. Не-комментатор

А с доменными печами, пылью и дымом? А с пивоваренным заводом? А с гаечными ключами и отвертками? А с КИПиА (если не знаете, что это такое - не страшно, это всего лишь контрольно-измерительные приборы и автоматика)? Я у себя тоже со всем этим не ассоциировалась... до первого проекта:D:D:D
    Это еще что - я замуж выходила с приступом панкреатита, а во время нашей первой совместной поездки с мужем на море простудилась и у меня все губы обсыпало герпесом)))) Так что мне не привыкать)))))
  4. June_julay

По ходу с КИПиА я у вас тоже не ассоциируюсь:D А тем не менее я знаю что это такое, тока никому ни слова;) Хотите тоже озадачу? РиНЭС расшифруете,а? ;)
    Хотя, конечно, проекты, пыль, дым, печи и лазанье по лестницам это не ко мне, но вот те, кто этим занимается (производственники)... таких у меня почти 100 человек ) И муж один из них )
    Так, а где тут про секс? *почесала в затылке*
  5. Не-комментатор

С ходу, конечно, не расшифрую, но если погуглить... ;)
    И да, Вы у меня с КИПиА не ассоциируетесь)))) Но это нормально - то, что я вижу перед собой, это человек, выныривающий из воды, и по его виду и не скажешь, что он работает в энергетике (ведь, если я правильно понимаю, ЭС это энергосистемы, не? А вообще у меня с догадливостью туго:oops:)))))
    И да, секс... м-м-м... даже не знаю - меня никогда не привлекал секс в производственных помещениях, хотя муж как-то чуть не уговорил заняться во время обеда в весовой)))) Еле отбрыкалась))))))
  6. June_julay

На счет энергетики, в точку! Хотя я косвенно к ней отношусь, скорее по бумажкам спец) Ну, дабы больше не выпендриваться: РиНЭС - это ремонт и наладка электронных систем.
    А секс начинается в конце года, когда отчетность, планы и т.д и т.п. )
    А муж у меня не экстремал. На секс в рабочем кабинете (он у нас один на двоих) или хотя бы в женском туалете (он у меня практически персональный) я его так и не уломала ) Было один раз на месторождении (эт когда я еще бумажками не занималась), но без экстрима. У меня вагончик был с хорошим замком )
  7. Не-комментатор

Не, наверное, я в этом плане тоже не экстремал - секс на рабочем месте не прельщает совершенно - профессия не та, хоть и работаю в одном кабинете с мужчиной (не с мужем ;) ) Да и все время отдельные кабинеты, вагончики больше напоминают проходные дворы - люди ходят толпами в любое время)))))
  8. June_julay

Вот-вот ) Поэтому и он не согласился, и я особо не настаивала. Люди, люди...;)
  9. Не-комментатор

Поддерживаю, хотя на производстве, ИМХО, возможностей все-таки побольше, чем, скажем, в офисе. Не знаю у кого как, а мы часто даже пообедать нормально не можем - народ прет в свои обеденные перерывы и не скажешь ведь, не примем, у нас обед >_<...
  10. June_julay

При желании, конечно, можно было бы найти уголок, и время, и возможность, уж если не секс, то хоть по-хулиганить чуток ) Но имхо, все-таки не комильфо быть застуканным родными подчиненными, пусть даже и с женой. :D Риск выше удовольствия.
    Не, обед в конторе у нас святое ) Кабинеты на клюшку и половина по домам разбегается ) У меня он плавающий, в зависимости от загруженности. Но как-то люд у нас приучен уважать чужое личное время. И можно спокойно сказать, подойдите попозже.
  11. Не-комментатор

Ну, у нас контора маленькая, поэтому мы сильно зависим от тех, кто к нам приходит. Скажешь одному-другому, мол, подойдите через час, так вообще ходить перестанут, а для нас это смерти подобно >_<
    И про секс - бывает, так натрахаешься с работой, что вечером с мужем уже ничего не хочешь... а если еще и эти дни, так вообще одно желание - добраться поскорее до кровати, скрутиться калачиком и тихо сдохнуть >_<
  12. June_julay

У нас вопрос с хождениями производственников в контору решили кардинально - завели специальных людей, которые туда ходят за них ) Меня то есть и других таких же. Но, это потому что производство огромное и может позволить себе и не такую роскошь.
    И да! Секс к зиме приобретает садо-мазо наклонности ) + темнота эта ночная .... я бы вообще с кровати не вставала как медведь до самой весны.
    no-comment нравится это.
  13. Не-комментатор

Точно-точно! А лучше до лета - встать так месяцев на пять, на море съездить, и обратно под одеялко до следующей весны)))))
  14. June_julay

Умммм.....!!! Вот-вот, пора под одеялко, а то муж на работе и выпнуть с кровати завтра будет не кому (
  15. Не-комментатор

Хм, мой тоже сегодня в ночь...o_O
  16. June_julay

Мой и в ночь, и в день, и еще три раза так, а там может и отпустят:D
  17. Не-комментатор

А мой в смене - три дня с утра, три дня с трех, три дня в ночь... сегодня у него последняя ночь, и это радует - надоело мне одной спать:(
  18. June_julay

Ну, все-таки счастливых снов Вам (чтобы муж приснился и побольше и подольше);)
    До завтра.
  19. Не-комментатор

Спокойной ночи))))
  20. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Милые дамы, в принципе, в теме уже прозвучали почти все варианты, что делать в "кртические дни". Действительно, физиология у каждого своя, особенно когда это касается месячных. И, конечно же, лично для меня вопрос о вагинальном сексе даже не стоит. А всё остальное - это уже от индивидуальных особенностей и возможностей. Попробую обобщить :cool:
    Конечно, в этот период, на мой взгляд, для мужчины можно устроить празднество оральных ласк. Для тех девушек, кто любит глотать и даже получает от этого не только моральное удовлетворение, но и физическую развязку - вообще, святое дело ;), для тех, кто этого не делает - перед выбросом семени у мужчину помочь ему рукой (ну, это все знают, я ничего не открываю :rolleyes:).

Относительно удовлетворения женщины, - вот, кажется, этого я не увидел, в этой теме, но скажу, как это происходит у нас. Очень просто: ведь, даже в обычные дни сексуальный акт осуществляется, я бы сказал "не членом единым", - неплохо же осуществить прелюдию, ласки и т.п. Ну, а в "эти" дни ласки можно дарить гораздо более изощрённые и длительные по времени, нежели при "обычной" прелюдии (которую, вообще-то, тоже не стОит превращать в "кнопочный" механизм для подготовки женщины к введению полового члена во влагалище). Этими ласками (руками и губами) можно выразить любовь к каждому местечку на теле любимой - пальцам и кистям рук, ямочкам на шее, выпуклостям груди и соскам, вплоть до подколенных и подъягодичных складок :p. В итоге после того, как тело девушки становится податливым, во время посасывания и поглаживания языком сосочков груди можно, не снимая трусиков, проникнуть пальцами под них, но недалеко, а так, чтобы буквально с краешку вульвы найти горошинку клитора и аккуратно начать круговыми движениями стимулировать и его. И делать этого до того момента, когда у женщины наступит оргастическая развязка :) Понятно, что это не всегда полноценные ощущения (хотя ещё надо посмотреть - это тоже у кого как: некоторые женщины как раз более легко достигают не вагинального, а клиторального оргазма), но напряжение, характерное для этого периода снять помогает и даёт женщине возможность эмоционально ощущать, что она очень желанна и вся интересна :)

Если говорить об анальном сношении - кому-то может помочь и этот вариант, но - и это подтверждают наши милые собеседницы - далеко не всем. С болевыми ощущениями и обильными кровотечениями следует считаться, как бы там ни было.
    И о близости в ванне (и под душем). Ближе к концу месячных, когда болевых ощущений нет и выделения минимальны, - неплохой вариант. Да, есть риски - старые ванны не имеют защиты от скольжения, плюс в маленьких санузлах, действительно, это можно делать только стоя. Но у нас дома поставлена неугловая ванна, имеющая максимальные размеры (для чугунной), и поэтому - вы не поверите: мы умудряемся это делать сидя - я сижу снизу, подружка ко мне спиной (правда, не скажу, что это совершенно удобно для неё - всё-таки двигаться приходится ей - "ездить" на члене, приподниматься и опускаться, опираясь руками на борта ванны - но, по крайней мере, так намного безопаснее ;).

Столы кухонные с острыми краями (я уже говорю о сексе не во время месячных, а в обычные дни) - не вариант. А, вот, если установить современный кухонный гарнитур, пусть и небольшой, но чтобы был хотя бы небольшой рабочий участок прочнейшей столешницы из "искусственного" или натурального камня - ооо:)! Любой подоконник или отдельно стоящая тумба отдыхают! Можно входить в лоно и сзади, и лицом к лицу - а это просто восхитительно, хотя и "нагрузочно" уже для меня :p И главное, - от мебели никаких стуков-грюков и страха, что можно убиться, если вдруг эта конструкция не выдержит и развалится. Ничего подобного - и всё будет замечательно!
    Melipharo, mad_foxy, June_julay и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей