Секс в эти дни. за и против?

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Kassia, 21 май 2014.

?

Занимаетесь ли сексом в критическсие дни?

1. Хочется больше, по-этому - да (я девушка)

13,0%
  2. Хочется больше, но нет (я девушка)

22,2%
  3. Категорически нет (я девушка)

13,0%
  4. Да (я мужчина)

29,6%
  5. Нет (я мужчина)

22,2%
  1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Вы, как всегда поэтичны, даже в таком непоэтичном и неэстетичном деле, как месячные))))))
  2. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Ну, Вы и скажете тоже!:rolleyes:
  3. Mrachniy

Mrachniy Новичок

Дело не в крови и каких то там закономерностях. Просто когда у женщины эти дни, то там все раскрыто и подхватить заразу можно очень легко даже с воздуха! Так что лучше в эти дни вам, девушки , миньетик практиковать)
    no-comment нравится это.
  4. Lybitel'

Так девушки-то в своей массе и не против ;). Однако, иные мужики, хотя и малая часть, но настаивают, что всё это - фигня, а девушка - вынь да положь, дай! :confused:
    no-comment нравится это.
  5. glubina

glubina Постоянный пользователь

мы с мужем занимаемся.. не из-за особого какого-то желания, а потому что бесплодный период, защищаться не надо ;)
    а боли или какого-то дискомфорта у меня в этот период нет, в первые два дня конечно избегаю секса, потому что крови слишком много.
  6. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Не персональные - моя жена аналогично
  7. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Я против полноценного секса в эти дни. Не комфортно для развлечений.
    Но часто просто балуюсь с муженьком, чтобы он доставлял мне удовольствие несколькими способами или его просто помучить могу ;)
  8. глюк

глюк Новичок

Обьясните кто-нибудь из-за чего спор разгарелся?Если для кого-то 2-3 дня воздержания приравниваются к концу света то существует много альтернативных мест и способов удовлетворить друг друга Не вижу прблемы Единственное исключение- адская боль но тут уже по моему не до секса.:(
    deniska2 и no-comment нравится это.
  9. Neiry

Neiry Новичок

А для меня секс во время месячных был буквально спасением от боли. Иначе спазмы такие, что без ударной дозы ношпы хочется только забиться в угол и тихо подвывать. Говорю был, потому что последнее время ввиду отсутствия личной жизни приходится обходиться собственными ручками) Не настолько эфективно, но тоже неплохо)
    Хотя удовольствие от процесса уж оочень специфическое и с откровенным налетом мазохизма. Потому что чего там больше - удовольствия или боли я так и не поняла)
  10. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

Для меня ограничения только либо если мужчина излишне брезглив, либо лень возиться с лишней стиркой. В остальном - все как в обычные дни.
  11. Жена свингера

Жена свингера Активный пользователь

А я предпочитаю в эти дни без секса
  12. alouette

alouette Постоянный пользователь

Моих мужчин это не останавливало, но я чертовски парилась.. Больно и много крови..
  13. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

В "эти дни" мужчина должен твердо понимать правила и свои задачи. Нужно находиться на безопасном расстоянии от женщины, чтобы не покусала, но, в пределах досягаемости, если ей захочется)))
    no-comment, June_julay и alouette нравится это.
  14. Lybitel'

Жаворонок, тут одно из двух: либо взять инициативу в свои руки и использовать всё своё искусство в альтернативных способах сексуальной игры - так, чтобы мужчина был полностью потрясён, и готов был бы Вам "простить" Вашу просьбу подождать с вагинальным контактом 3 - 5 дней; либо, если даже после этого он не захочел бы к Вам прислушаться,- решить: а нужен Вам такой бессердечный партнёр?
  15. alouette

Ох, уважаемый Любитель, Вы заставляете меня тщательно выбирать выражения в форуме:)
    На самом деле в такие дни мне бывает, ужасно хочется секса, и видимо, мужчина это считывает, еще бы ему не знать мои особенности:) Но да, я к сожалению, из тех несчастных, кто очень тяжело переносит начало критических дней. И меня вполне бы устроило подождать с нормальным сексом, но анал я категорически не приемлю, а одним минетом , простите, сыт не будешь. Поэтому я и не возражаю против секса в эти дни,но всегда меня посещают мысли на тему:" ой, я же там вся в крови, и полотенце измажется, и наверное, надо сразу в душе", то есть это вот меня по-своему парит.
    Ну а партнера нет. Абсолютно.отсутствует брезгливость полностью.
  16. Lybitel'

Ну, тоже, в общем-то, неплохо, - если обоим нравится и ничто не смущает ;)
  17. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Скажите, а секс в "эти дни" реально помогает? Скажем так... - я немного представляю, как выглядят женщины, в то время ...
    И мне с трудом представляется, что я, с хоть какими размерами, смогу облегчить неизбежное.
    Только на уровне;
    - Я люблю тебя...
    - Иди ты на куй.
  18. alouette

Да, если я увижу, что партнеру пофиг на мои заморочки, он получит гарантированный оргазм, а я слегка избавлюсь от болевых ощущений
    Но это я со своей колокольни:)
  19. Neiry

Neiry Новичок

Вот аналогично. Вот уж не знаю, то ли спазм снимается от этого, то ли как. Но при отсутствии партнера или его брезгливости, кхм... помогаю себе вибратором хотя бы. А уж если партнера кровь не смущает, то вообще.
  20. kot67

kot67 Новичок

если у девушки нет ограничений то почему и нет

Поделиться этой страницей