Фроттеризм в общественном транспорте.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем FreedomS, 22 май 2014.

1. swen

swen Пользователь

Подруга рассказала такой случай.
    Ехала она на работу, трамвай был переполнен, и вот в этой давке о её терся парень, она сначала подумала показалось, отодвинулась от него, а он снова приблизился и продолжил, посмотрев на него она поняла что это он специально, глаза у него были закрыты и он глубоко дышал.
    Вот такой случай с ней произошел.
    Дорогие форумчане, интересно ваше мнение по этому поводу, ну или истории связанные с подобным.
    Bingo2000 и Nata_1980 нравится это.
  2. Pirate

Pirate Активный пользователь

Интересно - ей понравилось?
  3. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Я бы была в бешенстве и вряд ли бы это просто так оставила. Как-то тоже стала свидетелем, как паренек в трамвайчике дрочил - впереди меня сидел, я у окна, а он со стороны прохода. Кончил прямо в проход и тут же вышмыгнул, а я только в кульминационный момент и заметила, точнее поняла. До этого не доходило - ну возится и возится. Неприятно было, хоть и не рядом. А рядом девчушка сидела - скромняга, сжалась вся бедолага, в окно вдавилась, отвернулась, короче ей тоже явно зрелище интересным не представилось. И неприятно, а вот что в такие моменты делать? Как вот надо было себя вести, если б чуть раньше заметила? Когда тебя трогают - тут понятно, защититься, оттолкнуть, в общем избавиться любым доступным способом от "ухажера". А вот когда дрочат? Ну не скажешь же "ой-ой, как тебе не стыдно, люди добрые, вы только посмотрите! безобразие!". А по идее за такое и посадить можно, если среди свидетелей несовершеннолетние имеются. Но как? Даже если шум поднять, у нас же народ отвернется и всё. Отойдут подальше еще, чтоб на них не попало.
    cut_cut нравится это.
  4. Pirate

Pirate Активный пользователь

Вот и я думаю, что мало кому понравится... Одно дело, если ты свою подругу ласкаешь под юбкой в переполненном вагоне метро, и она и ты от этого кайфуете. А народ со стороны может понять, только если сильно присматриваться начнёт.
    И другое - когда незнакомый человек.
  5. swen

swen Пользователь

Я сама в шоке, неужели не боятся вот так в общественном месте дрочить, явно с головой у них не порядок.
    Помню в детстве мы постоянно играли во дворе, и из-за угла дома регулярно появлялся какой-то дяденька и так из-за угла не показываясь всему двору,
    но стараясь встать так чтобы на виду у нас это делать, и постоянно так дрочил.
    Это конечно к данной теме не относится, скорее педофил какой то он был, но вот такие озабоченные люди бывают.
  6. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Вы случайно не с моего двора?)) Та же история, тоже один любил так делать из-за угла, или из подъезда еще тоже так делал, как взрослые идут - спрячется в глубине, потом выглянет - если никого, то начинает это при детях.
  7. swen

swen Пользователь

Может и жили по соседству))
    А так да, он старался чтобы только дети видели как он дрочит.
  8. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Убить... *с наслаждением, облизываясь...*
    no-comment нравится это.
  9. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Похоже мы все с одного двора! :) У нас тоже такие экземпляры появлялись время от времени, но потом бесследно пропадали. А вот один мальчик-дебил (в прямом смысле больной человек), когда его на лето родители привозили из интерната, целыми днями этим во дворе занимался и не скрывал. Как мы от него драпали!!!
    А по теме но несколько в романтичном разрезе скажу: у меня подруга так с мужем познакомилась (он нормальный кстати абсолютно). Он сидел на сидении сзади нее и гладил и нюхал ее длинные рыжие волосы. Она не сразу заметила, а когда почувствовала, то познакомились. Лично я как представлю, что мне волосы кто-то чужой нюхать бы стал.... короче убежала бы вон. А они вот живут, детишек наплодили :)
    Melipharo, Arika и mad_foxy нравится это.
  10. Garni

Garni Постоянный пользователь

Я такой. Фроттерист-экстремал. Не обзывайтесь. Задавайте вопросы, если интересно.
  11. June_julay

Пример личного фроттеризма в студию!
  12. cut_cut

cut_cut Новичок

Правда?? А расскажите, возбуждает вас страх, что могут увидеть? А что бы вы сделали, если бы девушка, например, завидев вас, на вас бы напала с целью ударить? Вы бы пустились в бегство или ударили ее в ответ?
    Я почему спрашиваю, потому что шла домой и заметила краем глаза мужчину, думала он писает, опустила глаза, а он "экстрималил" и призывал: посмотри же, давай посмотри. Я испугалась, а потом возникло желание взять камень и как за****нить ему в голову. Потом стало его жаль и я ушла.
    Melipharo нравится это.
  13. Garni

Начал в 16 лет. Терся. Помню один случай. Юбочка беленькая, коротенькая рядом в маршрутке. Я в шортах. Ну как бы еду и еду. Бац, коснулся. Что это? О, Боже, вот это ножки. Ну у меня все завертелось. Касаюсь еще, какая нежная, теплая. О, Господи. Мужик рядом сел, толстый. Двигаюсь ближе к вожделенной. Касаюсь, притираюсь. Она смотрит. Я само спокойствие, это все он, я тут вообще не причем. Плотно прижимаюсь. Трусь. Аааа. Юбочка задирается, шорты (гады) тоже. Нога греется, горит почти. Она выходит. Трется, мои коленки между ее ног. Смотрю ей в глаза. Вышла.
    Этот случай врезался в память.

Дальше стоя, прижимашки пахом к попе. Однажды девушка в метро стала между моими ногами, она в юбке я в шортах: моя нога, ее, моя, ее люди напирают. Она движется ближе ко мне. Я обнимаю ее ногу своими, она не знает куда прятать глаза. Ищу ее взгляд. Уступить? Нееетушки. Еще народ напирает, нагибается надо мной, грудь в 15 сантиметрах. Касаюсь рукой ножки. Ожила, мысли в голове бегают. Смотрю в глаза, обезоруживаю. Кто-то встал, села рядом. Дальше напирать не стал. Понравилась.

Экстрим. (Больше это не практикую, жертвам в полицию не подавать - исчерпано за давностью лет. Не повторять. Опасно для здоровья). Стою, жду вагона метро. Стоит парочка и теща (свекровь). Я сзади девушки, зеленое платье с глубоким разрезом. Страшно сексуальное. У меня в голове тясяча бесят. Вагон подъезжает, просовываю руку под платье, сжимаю немножко попку. Девушка в патовой ситуации, надо идти вперед, выглядеть прилично с парнем\мужем и реагировать. Реакции не было. Ушел не оборачиваясь в аккомпанемент стука своего сердца. Рука горит, попка - обалдеть.
    Адреналина, как будто шприцом вкололи, руки дрожат. Черт, дрожит все.
    Еще! Ну и понеслась. Вагон, двери открываются, рука обнимает попку ПОД (ДА!!!) юбочкой. Хочу потрогать где трусики. ДА! Хочу между ног. Грубо получилось, но рука прошлась по киске под трусиками.
    Еще! Еще! Еще! Возмущения, мат, ругань, "Ох!". Обратная связь. ДА! Пытается увидеть лицо. Черт, я не могу остановиться. Прокол, стукнула по спине. Пустой перрон. Рискую, вперед.
    Меня пасут. Менты, карманники? Сколько я в метро? Уже пару месяцев по 2 часа. Камеры. Стараюсь стоять где нет камер. Прямой холодный взгляд мужчины через перрон, идет ко мне. Вливаюсь в поток. Игра закончилась. Пока.

Магазин, попка. Разворачиваем ладонь. Нежная, мягкая, платье тонкое. Стринги.
    Еще! Ругань. Черт, перестарался.
    Метро, давка. Девушка. Стою сзади, дышу ее волосами. Встает. Прижимаюсь пахом? Неееет. Вагон качается, а я нет. Попка сама прижимается ко мне. Она, бедненькая отстраняется. А я так и стою в 3 сантиметрах. Еще раз качка. Поворачивается, смотрит.
    Захожу в вагон. Толпа, жуть. А я упертый (или упоротый) мне в ту часть вагона. Люди кругом, не волнует. Девушка, нежная попка в тонких брюках. Еще одна, это лицом стоит. Потрогать можно и спереди. Протиснулся. Ну а что, все едут и я еду. Всем скучно, а у меня ручки шалят.

Общался с парнем, который сливал на девушек. Говорит, придут домой, а на одежде сперма. Круто! Что там крутого я не понял. Все закончилось тем, что когда терся сзади вынимал член. Но где эта девушка сидела, а мне мой член еще нужен. Чистый и здоровый. Ну нафиг.

Еще:
    Еду в транспорте наземном. Спереди девушка. Трогаю волосы, глажу. Вдыхаю аромат. Поправляет. Нервничает. Много таких эпизодов.
    Еду в наземном. Стою рядом, она сидит. Людей немало. У меня брюки легкие, прижимаюсь к плечику. Отстраняюсь, встает. Еще. Отстраняюсь, нервничает, встаю полубоком. Еще прижимаюсь. Отстраняется, вжимается в окно. Ок, намек понял.

Что возбуждает. Близость, запах, ВЛАСТЬ!. Тебя трогаю пара человек, с твоего разрешения, с цветами и ухаживаниями. А я раз - и в дамки. Ну и что, что на секунду. Ее головку это будет посещать не раз. Да и мою. АДРЕНАЛИН! Его море. Девушка с мужчиной, в руке цветы, дурь в голову, вперед. Да пожалуй в этот раз мне было стыдно. И жалко девушку. В другие не очень. Одно парило всегда. Я жутко чистоплотный и я переживал за девушек, что к ним прижимается кто-то грязный. Ну они то точно так думают.
    Если бы девушка напала: били пару раз по спине, одна расцарапала руку. Куда достала. Трофей. В метро, в час пик - конечно бегство. Девушка это девушка. А вот тот парень и вот тот, явно галантные кавалеры и рыцари в душе. Да и думать они будут после того, как ударят.

Ммм, когда вытаскивают пипиську и показывают это эксгибиционизм. Фроттеризм - это потрогать, погладить, ущипнуть на худой конец. Вершина этого искусства - долгая поездка "в обнимку" со взаимными касаниями. Случай один на миллион, я не из терпеливо ожидающих.
    Показывать пипиську честно говоря не хотелось. 1 - ударить человека в пах легко, терпеть эту боль - неприятно. 2. чистоплотный я. А если она подержаться захочет, или еще чего. А кто такая? чем болеет? где руки были? А если исцарапает? Протягивать влажные салфетки перед тем как дать потрогать не столь романтично :)

Если бы я проходил мило и экстремалил, вы бы почувствовали руку на попке или бедре. А если бы были в мини, в легко задирающейся или разлетайке, то на голой попке. Ммм... представьте. Что бы вы сделали? Я примерно представил вашу реакцию, давайте сверимся. :)

Также меня сильно отрезвил один случай с "коллегой". Расскажу в след. посте.
    libinitiative, Melipharo, Nata_1980 и 2 другим нравится это.
  14. June_julay

Рассказали так, что прям вкусняшка!))) А реакцтя однозначная - по харе, а лкчше еще по другому местк )))
    Melipharo и Garni нравится это.
  15. cut_cut

cut_cut Новичок

Что бы сделала? Испугалась бы, онемела от наглости человека. Чуть отойдя выругалась бы. Если бы была не одна, в компании подруги, то точно бы ударила.
    Спасибо за откровеность. Всегда хотелось знать, что у "экстримала" в голове, о чем мысли. И особо поразило это : " я чистоплотный")))
    Garni нравится это.
  16. Garni

Ну дык, я ж не дурак другие места подставлять. Вот и принимает на себя широкая спина все недосказанности. Но честно говоря, так хорошо после этого. И нагрубила, и ударила, а приятно. :)
    Вот если ничего не сказала и испуганно ушла, жалко и даже стыдно.
    К тому же если тупо стоять смотреть можно отхватить в лицо струю из перцового баллона или электрошокером (это мягкий намек на борьбу с рукоблудниками). Да и в безлюдном место такие "шалости" вполне можно классифицировать как попытку изнасилования. Так что тихо мирно топаю.

Была у меня такая ситуация. В метро после "атаки" жуткий визг "жертвы". Я тупо улыбаюсь и ухожу.

А с коллегой приключилось такое: слышу громкий, оглушительный крик, в метро! Уши заложило. Девушка привлекает внимание, обращается к проходящим, что-то вроде "Он меня трогал". Прохожие - ноль внимания. Она сама в бой. Парень - "ты сумасшедшая что-ли?" пытается ее руки поймать. Тут тетка милиционер подходит. Парень почему-то не ушел. Может девушка понравилась.
  17. Garni

Кстати одного такого "с писуном" посадили. Он типа "писал". Начал препираться с мамой девочки. Ну полиция ему популярно объяснила, где можно, а где нельзя пипиську показывать.
  18. June_julay

Вот вам прикольно, а нам мерзостно. Хоть как вы вкусняшно рассказывайте ))
    cut_cut нравится это.
  19. Garni

А можно поинтересоваться: что конкретно мерзостно? Чувства, эмоции. Давно пытался понять, что "там" чувствуют.
  20. cut_cut

cut_cut Новичок

Про себя могу сказать, что чувствую, что меня попользовали без моего разрешения и ведома. Вторглись в мое интимное пространство, когда я безоружна. Чувствую незащищенность. Это очнеь обидно, словно меня не осведомили о правилах игры. Играют и смеются на до мной, что я не знаю правила. Вот такое у меня детское ощущение. Обида. Плакать хочется.
    no-comment и June_julay нравится это.

Поделиться этой страницей