Фроттеризм в общественном транспорте.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем FreedomS, 22 май 2014.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ну конечно! Вам вот неприятно, что девушка может грязными руками ваше сокровище потрогать, а мы по-вашему в восторге, что нас там лапает неизвестно кто и какими руками?! Да и просто ощущение, что тебя попользовали, причем без разрешения.
    cut_cut нравится это.
  2. Garni

Garni Постоянный пользователь

В этом собственно и соль. Такие как я как раз хотят "попользоваться без разрешения и ведома". Может дело в мести. Потому что это - "Играют и смеются на до мной, что я не знаю правила." - не раз получал от женского пола.

Брезгливость и чистоплотность очень понимаю (о чем писал). Про "без разрешения" чуть выше написал.

Знаете, я тут подумал - хотелось какой-то безусловной, безапелляционной победы. Пусть пирровой. По нашу сторону поражений в разы больше чем побед. Вот идет она - познакомиться хочу - первая фраза - 90 % шансов отошьет, вторая - 80% от оставшегося и тд. Да и устал в эти условности играть. Давно ясно, что игра и притворство. Опять натягивать эту маску. Вот искренне нравится, хочется посидеть пообщаться, посмотреть на то как движутся губы, как хлопают глазки. Фиг с ним с сексом. А она стандартно отшивает даже не попытавшись что-то услышать. Цинизм, безразличие.
    А я чертов, неисправимый романтик. Я хочу локоны на фоне падающих хлопьев снега рассматривать. Хочу дыхание морозным вечером чувствовать на щеке. Хочу ловить мимолетные взгляды. Или просто наслаждаться улыбкой и смотреть в глаза. Без необходимости их прятать. Иногда еду в метро и смотрю девушке напротив в глаза. Она водит взглядом, нервничает, а мне бы только утонуть в глазах и все. Не надо детей, борщей, простыней. Улыбку, взгляд, немного молчаливого счастья.
    Вот идешь ты в галерее на картины смотришь. Они мертвые статичные. А вот она живая картина, дышит, сердечко бьется.
    Мне почему-то такие девушки ближе чем все кого тискал, болтал, флиртовал. Ну не хочу я срывать этот цветок. А зачастую ему только это и нужно. :(

Куда пойдем? А что дальше? Ты какой-то скучный. Бррррр!!! :mad:

Ладно, разоткровенничался. Сейчас кто-нибудь придет, нагадит. Как всегда.

PS: Помню как-то одноклассница неожиданно начала комплименты говорить, мне (!). Про глаза, улыбку, еще что-то. Я растерялся. Потом мигом стервятники-парни налетели с усмешками. А еще одна, соседка со второго подъезда подошла, сказала "Я люблю тебя" - а мы не общались, даже имен друг друга не знали, но смотрели друг на друга часто. Третья - только смотрела. И я на нее. И больше ничего. Может она ждала чего-то. Не знаю.
    У всех мужья-жены дети, а у меня до сих пор им отдельные апартаменты в сердце выделены.

Спасибо за диалог и ностальгию.
    Melipharo, no_doubt и cut_cut нравится это.
  3. June_julay

Вы меня простите ради бога, но "нагажу". Имхо, это от не преодоленной неуверенности в себе. Да, знакомство с девушкой это чаще всего игра, флирт, может вы как-то не слишком владеете этим навыком, что девушки вас отшивают? Но это же не повод весь женский пол "под одну гребенку"? Ну и что, что усмешки? Люди всегда "подкалывают" друг друга, но когда видят что дело дошло до серьезного, останавливаются. И вообще, какая разница что там кто подумает?
    По вашему выходит девушкам это все не нужно ( А это категорически не так! Очень нам все это нравится и нужно! Но надо ведь и научиться это правильно подать! Иначе выходит так, что вас принимают за извращенца или зануду. Нет, ну неужели ни разу не встретилась девушка, с которой бы все эти взгляды, улыбки и локоны вам не захотелось бы перевести в объятия, поцелуи, секс? Да еще так, чтобы и она этого хотела? Неужели ни разу не было взаимопонимания?
    Garni нравится это.
  4. Garni

Вполне может быть. Но это не мешало мне заводить девушек, жениться, влюбляться и общаться даже в браке. Как-то раз флиртовал с одной девушкой. У нее только прошла неделя со свадьбы. Скорее всего хотел потешить свое самолюбие. Вытащил ее на свидание. В клуб, танцы. Самолюбие потешил. Потом сижу я и думаю. Ну и что с ней делать? Завтра она утонет в быту, работе. Представилась этакой пчелкой, коих тысячи.

Было, не раз. Но потом все таяло как туман. Сложно помнить нежного ангела в легком платье, когда этот ангел обернулся в лишний вес, постоянные бытовые-погодные разговоры. Почему-то сразу девушка начинает ассоциироваться со вкусом губ, какими-то глупыми словами (чертовы слова), постерами в ее комнате, ее подружками, а потом и с другими штуками типа дурацких трусов или растрепанными, спутанными волосами. Бытовуха просто стирает все. Не можем же мы заняться сексом на улице, скажем на снегу, и разбежаться.

Да, наверно это не то. Я наверно не умею передать эту "воздушность", "легкость" девушке. Не умею заинтересовать тем, что так ценю я. Я писал стихи, говорят неплохо. Читали где-то со сцены. Получил комплимент от совершенно посторонней девушки, хоть и стихи мои читала девушка. Может до нее дошло, что я чувствовал. А пишу я хорошо, вы тут упоминали :) Лучше, чем говорю.
    Кажется корни растут из одной истории. В 4 года, (да да в 4) я влюбился в девушку (девочку), ухаживал за ней, общался. Это был ангелочек. Ангелочек оказался крайне меркантильным и статусо-озабоченным. Порывы мои не понял, и как-то исчез с горизонта. Помню ее белое платье и как я катал ее на качелях. Помню мимику, выражения, движения рук. Как надувала губки. :) Сейчас понимаю, что она копировала маму.
    Кажется я до сих пор жду от нее признания и злюсь на весь женский пол :(
    Глупый был, не разбирался в людях.
    Как получить эту стервозину-привереду до сих пор не понимаю. (Не ее именно, конечно, а типаж).

(Вообще это оффтоп. Если это подлежит удалению, перенесите куда-нибудь, не удаляйте, пожалуйста. Спасибо).
  5. June_julay

Так вот оно в чем дело! Есть значит типаж, на который вы как на грабли постоянно наступаете ) А когда все-таки стервозина попадается в ваши сети, то ею быть перестает, и интерес соответственно с вашей стороны исчезает. Хмм.... тяжелый случай...
    Но тут как бы без особых вариантов ( Стервозины тоже люди и не могут прямо все-все время быть ангелами вашего вдохновения. Надо как-то научиться с этим жить. Вообще почитайте посты Lybitel' - это человек, у которого стоит поучиться тому, как сохранять свежесть отношений и развеять бытовуху )
    А почему собственно и нет? Что мешает сыграть в такую игру? Кстати, неплохая идея для секс-игр )
  6. Garni

Утешили :) Вообще да. Когда она недоступна и носик воротит - мила как солнышко. А когда вот она - бери, делай что хочешь. Фи...
    Доктор, я безнадежен? :)

"Тут холодно!", "Я заболею", "Куда ты меня привел?", "Мне что прямо на снег лечь?", "Ты ничего лучше придумать не мог?", "Ты нормаааальный вообще?", "Мне домой пора" и тд.
    Пишу и ржу. Смех и грех. :p

Завалишь, зажмешь - обидится, расплачется. Слуууушайте, меня тут осенило. Я кажется знаю, что надо делать.
  7. June_julay

Издеваетесь!:D:D:D
    Да-да-да, я Капитан Очевидность!!! :D:D:D

Да нормальны, нормальный (в этом плане, фроттеризм "не прощу", ни под каким соусом:p), мы тут все такие "нормальные" ;)

Играете на женском любопытстве?;) Это против правил!
    Ну, да все равно! Так что же нужно делать?
  8. Garni

Не не. Все правильно. Собственную иррациональность нужно знать :) А то возомнил, что с этими "бабами" что-то не так и они во всем виноваты.

Кстати одна из причин, почему я бросил активный фроттеризм - это то, что "коллеги" попадаются жуткие типы. И стало как-то мерзко иметь с ними что-то общее.
    Ну и наверное перерос.

Я вот что подумал. Меня женщина привлекает прежде всего внешне.
    А что если мне перестать на удочку вешать свой внутренний мир, а повесить внешность. Ну и заняться ею активно. Не только внешность, но и речь, язык тела и тд.
    Может тогда случится уравновешивание весов. Я смотрю - она смотрит. Чтобы не получалось, что я как Дед Мороз, должен что-то вытаскивать из мешка, чтобы понравиться. А вытащу не то - иду лесом.

Да, да, миллион раз говорилось, что внешность мужчины не важна. Но Я то ЗНАЮ, что весы не равны.
  9. June_julay

Люблю самоиронию )

А зачем вам вообще удочка если есть та, кто заставляет вас регулярно любоваться разлагающимися трупиками цветов?;)

У меня прямо ощущение, что вы меня как ребенка своими вопросами разводите на очевидные и общепринятые ответы )
    Да внешность мужчины не столь важна как внешность женщины. Мужчине достаточно быть ухоженным и аккуратным.
    И да ваши стервозины вряд ли "клюнут" на гопникоподобных неандертальцевидных представителей противоположного пола. Но складывается впечатление, что у вас как раз с этим проблем нет, и ваши стервозины отлично на вас "клюют". И это вы теряете к ним интерес, а не они к вам. И собственно тогда зачем напрягаться и что-то менять?
    Или вы о тех ангелах в метро, которые нервно прячут глазки?
    Тут не знаю, что сказать. Тут мне кажется зависит от выражения вашего взгляда, а не от внешности. Если взгляд ваш тяжел и похотлив как у маньяка, тогда любая будет стремиться избавиться от такого внимания. А если восхищение сквозит или интерес, тогда лично я обычно хоть и отвожу глаза, но улыбку скрыть не могу )
  10. Garni

Аааа, я заплачу. Так и есть. Черт побери. Что делать не знаю. Стервозины уходят - парни, мужья, другие страны. А хочется и ту :oops: и эту, и вот эту, хорошенькую, тоже. :p
    Иная уйдет, а я через год открою фотографию и любуюсь, скучаю.
    Та, что любуется цветами... Я не знаю, хочется еще и все тут.
    Ну не могу я смотреть на нее, как будто я ее в первый раз вижу, как будто я не знаю это платье, где оно куплено и почем. Кстати когда на ней новая одежда, или прическа, или макияж, это так:
    -Привет, - опа! что это? молчу, любуюсь. Что-то говорю, улыбаюсь. Она кокетничает. Иду и заново завоевываю.
    Хммм :rolleyes: Раньше об этом не задумывался. Надо же.

Мужчина любит глазами. Я мужчина в квадрате.

Взгляд пронзителен и неуклонен, так что у них наверно щеки горят. Медленно провожу по ней взгляд, никуда не увожу, не прячу, задерживаюсь на вкусных местах. Если там действительно вкусно. Как диалог получается, могу туфли оценить, могу прическу. На грудь каждый дурак пялиться умеет.
    Метро я привел, потому что там смотришь и смотришь, вот она, напротив. А так где угодно по жизни. Вот с той чиновницей такая же история. Я смотрю, она что-то пишет, говорит. А я смотрю, вроде не молодая, а такая ладная. Теперь все дела в той конторе разрешил. А ее помню, скучаю.
    Мдяя, мне наверно лечиться надо.

Кстати иногда и на мужчин смотрю :eek:. Да, получаю эстетическое удовольствие.
  11. Garni

Под впечатлением лестной оценки как-то сам написался рассказ. Немного в тему, немного нет.
    http://sexytales.org/story/2014-06-14/pohod-chast-1-v-poezde.html
  12. June_julay

Этот пост был бы более уместен в теме "Новые рассказы наших авторов", но уж точно не мне упрекать вас во флуде!!! :D:D:D
    Прочитаю обязательно, коли уж на мой коммент ответили )
    Sonia нравится это.
  13. June_julay

Да, любите себе на здоровье!:D:D:D
    А мне по барабану ) Я не стервозина и даже не ангел :p

Кстати, вы такой не один;)
  14. Garni

Какая вы для конкретного мужчины (в т.ч. для меня) - это не вам решать.
  15. June_julay

Я в нокауте!:D
    Garni нравится это.
  16. Garni

:p Буду ждать реванша.
    June_julay нравится это.
  17. alouette

alouette Постоянный пользователь

Реакция была бы точно неоднозначной
  18. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Может это не тот случай, но я расскажу. Однажды летом я ехала в переполненном автобусе. Стояла на задней площадке у окна. Давка была ужасная. После очередной остановки рядом со мной оказался мужчина лет 40. Хотя вернее будет сказать прижался (или прижали) ко мне сбоку-сзади. Минут через 5 я почувствовала, что в меня уперся его "пистолет". :) Я сначала подумала, что это зонтик или еще что-то (спиной стояла к нему). А потом, когд посмотрела, ЧТО мне в бок упирается опешила. Посмотрела на него, а он мне шепотом говорит: "Извините, я не виноват". Вот так и проехали минут 20. Забавно было просто. Ну естественная реакция была у мужчины. Он ко мне не приставал, вел себя прилично и даже пытался отстраняться. Но народ толкал его на меня. А "здоровье" мужчину не подводило. Все 20 минут, "на 11 часов" :) Вот такой прикольный случай был у меня.
    libinitiative, Nata_1980 и June_julay нравится это.
  19. Garni

Еду сегодня, девушка в желтом коротком платье. Очень красивая. Стою рядом, в руке портфель. Провожу пальцем по ней, по бедру. В такт движения. По попке задеваю. Она явно чувствует что я ее трогаю, но стоит, не отходит. Места достаточно. Через 10 минут я вышел. Перед выходом встретились взглядами.
    Nata_1980 и Ane4ka_SM нравится это.
  20. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

И ЧТО??? Остановился на самом интересном!!!.................

Поделиться этой страницей