Фроттеризм в общественном транспорте.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем FreedomS, 22 май 2014.

1. Garni

Garni Постоянный пользователь

Да такое у меня часто, летом почти каждый день. Этот случай привел, потому что от девушки отклик был.
    Но мне не надо, у меня есть )))
  2. Garni

История повторилась 2 раза сегодня. Сезон охоты!!
    На самом деле мотался между офисами, замучился нафиг. А так хоть какая-то отдушина.
  3. Эрешкигаль

Эрешкигаль Пользователь

Да никакой особой мерзостности) Может, бывают особо эмоциональные дамы, которых всё подряд выбивает из колеи, но по-моему, выходя из дома, любой человек изначально предполагает, что вольно или невольно его личное пространство может быть нарушено. Может подбежать и обнюхать бродячая собака, может пристать дышащий перегаром бомж с просьбами о милостыне, может прилепиться извращенец - всё это одинаково неприятно, но если происходит в людном месте и нет реальной угрозы, то и заморачиваться, на мой взгляд, не из-за чего. Вообще я в подобных случаях почему-то испытываю сочувствие. Ну не может человек, который гармонично и счастливо себя ощущает, так по-идиотски и хамски себя вести! Так что я просто спокойно выхожу на ближайшей остоновке и всё. А для злости или переживаний есть и более весомые поводы, если о каждой ерунде задумываться, можно до пенсии не дожить)) Конечно, бывают случаи, когда за такое хочется просто взять и убить, но обычно это случается в моменты серьёзных проблем, когда в принципе хочется убить любого, кто находится в пределах досягаемости)
    June_julay нравится это.
  4. Garni

Конечно, человек, который гармонично и счастливо себя ощущает заходит на форум и первым же сообщением поливает кого-то грязью.
    Melipharo нравится это.
  5. Эрешкигаль

Эрешкигаль Пользователь

Не собиралась никого обижать)) Просто думала, что люди, которые свободно и спокойно обсуждают любые личные темы, умеют так же спокойно принимать и себя со своими недостатками, и чужой взгляд на подобные недостатки. Тема же поднимается, чтобы её обсуждать, правда?) Так что ничего я, по-моему, оскорбительного не сказала, не говоря уж о том, чтобы "поливать грязью". Наоборот заметила, что с пониманием отношусь к любым человеческим особенностям и не вижу смысла и необходимости поднимать из-за них шум, если они не представляют непосредственной угрозы. Или вы не согласны, что лапание незнакомых людей в общественных местах - это хамствои извращение? Так я не настаиваю, это просто мой взгляд на вещи.
    Melipharo, Garni и June_julay нравится это.
  6. Garni

Да... Не знаю насчет хамства. Но агрессия и насилие - точно.
    НО! Я не могу просто так пройти мимо приглянувшейся женщины. Для меня это как расписаться, что я больше не мужчина.
    И я уже не делаю это в таких агрессивных формах. И все больше женщин идут на этот контакт без отрицательного отклика.
    В общем - насилия все меньше.
    А извращение - спасибо за комплимент ))
    murena123 нравится это.
  7. Эрешкигаль

Эрешкигаль Пользователь

Вот теперь полностью Вас понимаю) Знакомы ситуации, когда невозможно пройти мимо, даже если влезать себе дороже) Правда, у меня это в другом аспекте проявляется, но главное ведь само явление. А Ваше развлечение, в принципе, вообще безобидное - любая нормальная девушка после транспорта примет душ и уже через пять минут переключится на что-то другое и забудет о неприятном инциденте. А если ненавязчиво приставать, а девушка занята своими мыслями, может даже не заметить. У самой был случай, когда в метро четыре станции об меня тёрся какой-то мужик, а я мысленно сочиняла квартальный отчёт и обратила на это внимание только выходя из вагона - заметила вдруг, что свободных мест полно и необязательно было так плотно к кому-то прилепляться)) Только жалко таких бедолаг, которым противно, а она смущается и сказать боится. Но вы же к таким не пристаёте, правда?)
    libinitiative нравится это.
  8. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А что бывают такие которым не нравится но они смущаются и боятся сказать? )))
  9. Эрешкигаль

Эрешкигаль Пользователь

Ой, бывают!)) Бывают такие милые смешные девочки, которые в гостях стесняются сказать, что не любят какое-нибудь блюдо, не то что послать незнакомого человека, который пристаёт с "неприличностями") У меня самой племянница такая - что не так - краснеет, мнётся и молчит.
  10. Garni

Попадались такие, очень жалко. Как понимаю, сразу оставляю в покое.

По поводу не заметить, это вряд-ли. Я даю знать о своем внимании и дальше уже идет контакт, игра.
    murena123 нравится это.
  11. June_julay

Этак и изнасиловать можно, если совести совсем нет ))) Ну вы как-то повлияйте на племянницу, а то страшно прямо за нее. Не все же приставалы такие милые как Гарни )
  12. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

это только в сети, а на деле может не так всё и мило))
    зато если меня кто-то будет трогать в метро, я теперь точно буду знать, кто это! ай-яй, вот вам и встреча форумчан)
    Melipharo нравится это.
  13. June_julay

Да нет, я Гарни верю ) И склоняюсь к мысли, что он в реале как плюшевый мишка:p
  14. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

тогда это еще обиднее!)
    Melipharo и June_julay нравится это.
  15. Эрешкигаль

Эрешкигаль Пользователь

Да я уже начинаю думать, что на некоторых попытаться повлиять - напрасная трата времени. Если спокойно говорить - мимо внимания, если с напором - расстраивается и молчит. Так что да, таким как Гарни - респект! И удовольствие получит, и никого всерьёз не обидит) Провоцировать на игру - вполне нормально, главное следить за реакцией.
    June_julay нравится это.
  16. Garni

Таких как Гарни больше нет. Чтобы в одном совмещалась предельная нежность и чуткость и в то же время физическая и психическая жестокость до садизма. Это поискать надо.
    Не всегда эта бурная смесь работает как надо, но если работает...
    А с годами приходит опыт и умение, и что раньше казалось недостатком оказывается плохо использованным достоинством.
  17. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

егодня ребёнок (25 лет) россказывал что какойто пердун старый тёрся об её задницу в трамвае. О они ещё существуют?!
  18. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Часто девушки откликаются (не противятся)?
  19. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Если иметь ввиду долгую обработку, минут 10-15 - противящихся не было вообще. Чаще просто отходят.
  20. alouette

alouette Постоянный пользователь

Я в свое время залепила пощечину такому " трогателю".

Поделиться этой страницей