Фроттеризм в общественном транспорте.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем FreedomS, 22 май 2014.

1. Garni_

Garni_ Активный пользователь

То есть, вы 10-15 стояли и ждали, пока он натрогается, а потом залепили?
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Нет, мне хватило и двух минут, сначала я искренне думала, что давка, что прижало толпой, пыталась отстраниться, но когда его руки оказались в разрезе моей юбки, тут уж я не сдержалась.
    Melipharo нравится это.
  3. Garni_

Напористый товарищ попался. Со мной такого не случалось, я внимательно слушаю эмоции "жертвы". Но не думайте, что я вас оставил бы в покое после первой попытки отстраниться. Я люблю держать жертву в легком эмоциональном тонусе. Вроде ничего серьезного, коснулся, может быть случайно, может быть нет. Но и в то же время не даю расслабиться и забыть обо мне. Да и видимо мой внешний вид не позволяет влепить пощечину, не раз было, что девушка разворачивалась, бросала взгляд, но потом отворачивалась и продолжала стоять.

Сегодня ехал и касался всей рукой сбоку о руку одной девушки, от плеча до ладони, кожа к коже. Минут 10 на очень тонкой грани. Теплый, интимный, физический контакт. И всегда делаю так, чтобы была обратная связь. Пусть даже легкое отстранение, или взгляд.
  4. alouette

Я не люблю, когда меня лапают незнакомые мне люди, будь то хоть Ален Делон в молодости
    Ничего личного.
    :)
  5. Dungeon Keeper

Dungeon Keeper Пользователь

Лапать... Как грубо. Эмоции женщины, особенно посторонней, от "лапания" я отлично знаю.
    Мне больше не нужно трогать. Этого мне уже хватило. Сейчас я делаю это, чтобы она была эмоционально вовлечена и четко ощущала мое присутствие, управлять ее эмоциями и мыслями.
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
  6. alouette

Возможно, тот мужчина, который распускал руки в районе моей попы и талии, тоже называл это эмоциональным вовлечением в свою сферу, но как не называй его действия, эффект с моей стороны всегда будет такой, какой был.
  7. Garni_

А мне как-то все равно, любите вы это или нет. Мне нравится - я делаю. Я не буду думать, "а не alouette ли это случайно?" или "на двинет ли она мне?". Если бы всем нравилось - нафиг это вообще нужно было бы. Адреналин незаменимая часть этой темы. А отрицательный фид-бэк тоже фид-бэк. Он только помогает оттачивать навыки.

Вполне допускаю, что ваша реакция ему понравилась, и он помнит, и с нежностью вспоминает вас.
  8. alouette

Жалко, не тем и не туда ударила, тогда бы он и сейчас обо мне думал:)
  9. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Рано, или поздно, вас покалечат. Вы что, всерьез думаете, что можно вечно вести себя асоциально в человеческом обществе без тяжелых последствий?
  10. Garni_

Вы не представляете себе, сколько подонков в этом мире живут богато и счастливо до старости и делают вещи невероятно хуже чем то, что делаю я. И никто их пальцем не трогает.
    А вы лишь очередной трус и глупец, который может проявлять агрессию случайному, безопасному "негодяю", да и то только словесно. Но дальше этого вы думать и действовать не способны, иначе бы уже давно заглянули на уровень чуть выше и посмотрели, что творится там.
    Можете и дальше брызгать слюной. В лучшем случае вы смешны.
  11. El condor pasa

Сказал сопляк, который трется о женщин в общественном транспорте.)))
  12. Garni_

Неужели такой ярый агрессор и борец за права облапаных женщин не способен хотя бы ответить в личку "сопляку"?
    Или вы все конфликты решаете под чутким взором прекрасных дам, готовых закрыть вас своей грудью?
    Я был о вас лучшего мнения, мсье.
  13. El condor pasa

Прекратите истерику и не бегайте за мной. Я не гомосексуалист. Вам - в раздел "Секс меньшинства"
  14. Garni_

Я так и знал, что вы что-то подобное напишите :D
    Чувааак, забей, расслабься и выдыхай. :D Я хороший чел на самом деле, мухи не обижу. Честно, честно.
    "Обчем" живите с миром и ругайтесь на здоровье, раз вам так лучше живется.
  15. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

У меня был случай в трамвае. Один раз меня погладили по попке, но было много людей и я не видела кто. Второй раз ко мне прижимался мужчина, я когда посмотрела вниз. то у него была расстёгнута ширинка и он прижимался своим членом к моей ноге и ласкал его
  16. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Самое интересное: ТЕБЕ это понравилось?
  17. Скромная Лолита

Мне понравилось, когда по попке гладили. Это и пугало (т.к. в общественном месте) и возбуждало одновременно
    Melipharo нравится это.
  18. Ane4ka87

Фулиган, ты однако! :)
  19. Ane4ka87

А я тоже описала выше свой случай. У меня было тоже... Читала?
    Nata_1980 нравится это.
  20. Скромная Лолита

Прочитала, довольно пикантно. Если честно, то хотелось бы повторить:p

Поделиться этой страницей