Фроттеризм в общественном транспорте.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем FreedomS, 22 май 2014.

1. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Говорят, что в Японии это повальное увлечение.
  2. hochu

hochu Постоянный пользователь

А правда ли?Или просто видео говорящие пересмотрели слишком.
  3. Ane4ka87

Не знаю правда ли...
  4. hochu

hochu Постоянный пользователь

Нужно будет спросить у японофилов наших,проживающих у них.Самому интересно.....а то у них в видео,не только лапают,но и тыкают.....прям чудо народ ;)
  5. Ane4ka87

Мне все-таки кажется, что это постановочные видео. Мода диктует форматы видео. :)
  6. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Да уж интересная история :D
    Ой тут же вспомнил, что бывало в давках девиц прибывало "приливом" (или меня к ним).....дык я тоже пытался ощутить чем она пахнет:).....о она (девушка) молодец (наверное молодец -он) ......она ему что нибудь сказала типа "ну что.....нравится запах?".............а он ей что нибудь нескучно ответил.....слово за слово.....появился драйв (интерес)....и все - привет:D:D:D сложилась пара! Я так со своей женой познакомился:D. В смысле не волосы нюхал:D:D:D, а слово за слово:D:D:D
    Последнее редактирование: 17 сен 2014
  7. Мелифаро

БЛЯЯЯЯЯ.....как точно все описано!
    Ни за что НЕ ПРОЩУ женщинам.....эти отшивы в моей юности......Потом когда я был УЖЕ женат - вы бабы меня заебали, выделяя мои достоинства. ложились десятками. Все дружно как сговорились - где ты раньше был......А я им зло отвечал - А ГДЕ ВЫ СУКИ БЫЛИ????

Сейчас....очень часто...в "войне взглядов" в транспорте, только ИНОГДА жалость к более слабым и желание сохранить душевный комфорт понравившейся девушки заставляет отвести мой властвующий взгляд.
    Fonarshik нравится это.
  8. Мелифаро

Правда это могут быть и карманники:D:D:D
  9. Мелифаро

Сразу вспомнился анекдот про поручика Ржевского

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин. — Очень просто, — отвечает он, — нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все. — Поручик! Но ведь за такое можно и по морде! — Можно и по морде. Но обычно впендюриваю
  10. Мелифаро

А ведь есть еще экстрасенсорика:)
    Когда от тебя просто исходят волны секса.....эмоционального возбуждения (правда это не совсем относится к транспорту);)
  11. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

гораздо смешнее когда кто-то считает что от него такие волны расходятся))) и стоит такое кисо с приоткрытым ртом, страстной красной губной помадой на пухлых чувственных губах.... а на сумочку от дольче и габанна голубь нагадил, а она этого и не замечает)))
  12. Мелифаро

Японцы еще те извращенцы......:p:D:p:D:p Вспомните про продажу трусиков школьниц с их запахами и фото.....или микроавтобусы на улицах городов, где они вполне официально получают возможность поизвращаться:D:D:D..
    привожу пример:D:D:D
    извините за размер
    japonskie_seksualnye_izvrashhenija_5_foto_5.jpg
    или
    japonskie_seksualnye_izvrashhenija_5_foto_4.jpg japonskie_seksualnye_izvrashhenija_5_foto_3.jpg
    Bingo2000 и Ane4ka_SM нравится это.
  13. Bingo2000

Bingo2000 Новичок

моя любит в автобусе провоцировать мужчин. трогать у них и сама даёт потрогать.

Поделиться этой страницей