Ваш самый яркий или необычный секс.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Вика85, 4 янв 2017.

1. Вика85

Вика85 Постоянный пользователь

У каждого человека,женщины или мужчины,случался в жизни секс,о котором остались яркие впечатления "на всю жизнь"! Предлагаю,поделиться такими историями,произошедшими в реальной жизни,а не в фантазиях.))
  2. Вика85

Наверное,тему нужно "разогреть" мужчинам,а девушки поддержат.;)
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Самые яркие впечатления и очень приятные воспоминания на всю жизнь я описала в своём рассказе:
    http://sexytales.org/story/2015-04-04/eva-v-edemskom-sadu-iz-dnevnikov-slegka-ozabochennoy.html
    Хоть позже у меня случался секс куда более безбашенный, но тогда я ещё была не столь искушённая, более глупая и наивная, да ещё и до ужаса опьянённая любовью... Ну и это был мой первый такой милый публичный конфуз:oops:
    Вика85 нравится это.
  4. Вика85

Ок! Любопытно,сейчас прочту!
  5. Юрген

Юрген Активный пользователь

Много было всяких удивлений и приятных впечатлений во время секса. Будем вспоминать, делиться.
    Одно из яркий впечатлений получил, когда мне первый раз во время минета, в момент эякуляции, девушка пальчик в попу ввела. Помню я реально мозгами улетел. :)
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
    Вика85 нравится это.
  6. Вика85

Очень мило! И смешно! ))) Секс в этот день так и не случиля?))
    Ева Простоева нравится это.
  7. Вика85

Возьму на вооружение!Ответный пальчик потом был?)))
    Тигр74 и DimitryOrehov нравится это.
  8. Юрген

С той девушкой и не только пальчик был :). Фантазёрка ещё та. Но вот тот оргазм в мозгу отчётливо отпечатался. Тем более я не ожидал и никаких фантазий на эту тему к тому моменту не имел. Именно в момент, когда она поняла, что я кончаю. Тогда и ввела. Они у неё тоненькие.
    Вика85 нравится это.
  9. DimitryOrehov

DimitryOrehov Постоянный пользователь

Это ж классика - пощекотать простату в момент оргазма! Раз в семь острее ощущения!
  10. Ева Простоева

Ещё как случился!;) Он же меня сразу не отвязал. Было жутко страшно, что кто-то ещё мимо пройдёт и увидит как мы яблоню трясём)))
    Вика85 нравится это.
  11. Вика85

Несколько лет назад,мне пришлось ехать в поезде в другой город с моим парнем и его другом. Мы выпили,но парням не хватило и пришлось идти в вагон-ресторан. Пока они там "набухивались",я увидела очень красивого мальчика за соседним столиком.Это был курсант военного училища.Я тоже ему понравилась.Мы буквально пожирали друг друга глазами.Будучи уже изрядно пьяненькой,я сказала своим парням,что иду спать.Проходя мимо курсанта,спросила в каком он вагоне едет и сказала,что прийду к нему.У себя в купе,переоделась в халатик,сняла трусики и отправилась в тот вагон.Он курил в тамбуре.Ни слова не говоря,мы стали целоваться и он тискал и лапал меня под халатиком.Была ночь и пассажиры уже спали,он потащил меня в туалет,но там было грязно.Я делала ему минет,а потом он захотел меня взять.Я наклонилась над умывальником и оттопырила попку.Курсантик халатик задрал и пытался меня трахнуть сзади.Поезд страшно болтало и у него это плохо получалось - член всё время выскакивал. Разозлившись,он потащил меня в вагон.Вагон был плацкартным!!! Плохо помню как,но я оказалась лежащей на нижней полке,а он на мне сверху прикрывшись шинелью. Я раздвинула ножки...Он вошёл в меня,было очень приятно.Несколько движений,я застонала,но он закрыл мне рот губами и кончил в меня.Всё потекло на попу,я была мокрая."Наваждение" постепенно стухало.Я вскочила,одёрнула халатик,чмокнула его в губы и убежала к себе в вагон.Мои парни уже дрыхли.Я подтёрлась полотенцем "для лица" и улеглась спать.Утром,протрезвев,мне стало стыдно,я боялась "залететь" или что-то подхватить,но всё обошлось.Этого курсанта,я больше никогда не видела и даже не знаю его имени,впрочем,мы и не разговаривали с ним...почти))
    Мужской, rlsmile3, Anfisa T и 2 другим нравится это.
  12. Ева Простоева

Экстремально! Но я не такая смелая;)
    Вика85 нравится это.
  13. Юрген

Судя по тем фоткам, что Вика в другой теме разместила, она такая :)
    Вика85, Тигр74 и Ева Простоева нравится это.
  14. Тигр74

Тигр74 Постоянный пользователь

Возможно ещё не попался на пути тот самый !!! ;)
    Вика85 нравится это.
  15. rlsmile3

rlsmile3 Новичок

С этой девушкой тогда еще только начали встречаться. Может из-за этого такие ощущения были. Казалось бы банальный минет в машине, но! три оргазма подряд без перерыва!!!И помню я сказал тогда хватит из за остроты ощущений, может было бы больше... Ни до этого, ни после, и даже с ней же, такого больше не было (
    Вика85 нравится это.
  16. rlsmile3

rlsmile3 Новичок

Запомнился секс в кабине ГАЗ-66. Очень неудобно было!!! Хотя телосложение скромное было у нас)
    Вика85 нравится это.
  17. Вика85

Ну и накормил же барыню))
  18. Вика85

барышню)))
  19. rlsmile3

rlsmile3 Новичок

Она кстати очень любит глотать!
    Вика85 нравится это.
  20. Вика85