Ваш самый яркий или необычный секс.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Вика85, 4 янв 2017.

1. rlsmile3

rlsmile3 Новичок

В тот раз не помню. А так чего только, как и где не было )
  2. rlsmile3

rlsmile3 Новичок

А у меня кстати только вот и одна такая!! Глотательница!
  3. sexy_tongue

sexy_tongue Новичок

Одно из моих необычных сильных впечатлений.
    Мы знакомы были с ней по интернетпереписке, но в живую встречались мало. На тот момент всего несколько раз. Секса между нами не было, на счёт интимных ласк - не помню. В тот день мы договорились встретиться у неё дома. Она очень любила, обожала миньет. Собственно для этого и пригласила, сообщив прямо для чего зовёт и что будем делать. Остаток времени до встречи был в сильном возбуждении, девственником не был, и миньет был не в новинку. Но сама ситуация, атмосфера сильно возбуждала.
    Приняла она меня радушно, сначала провела на кухню - пить чай. Я был немного нетерпелив, но она мягко указала не торопиться. Наконец она повела меня в комнату, время было уже позднее - темно, свет не включали, уличное освещение отрисовывало контуры происходящего. Она предложила мне раздеться и лечь спиной на диван. Как-то так сразу получилось, что она овладела инициативой.
    И вот я лежу на диване, свесив ноги на пол. Она села на корточках на полу между моих ног. Она ласкала с чувством и забвенно, она ласкала и член и яички, чувствовалось,что ей самой это доставляет большое удовольствие, она играла и наслаждалась. Так продолжалось довольно долго, она не форсировала события. В один момент, когда моё возбуждение было достаточно высоко, она попросила и приподняла мои ноги вверх, и перешла от лизания яичек к анусу. Я вздрогнул от неожиданности, такое было у меня в первые, но она ласково успокоила меня. И продолжала ласкать своим язычком анус. Я лежал в этой непривычной позе на спине, ногами вверх, она поддерживала таз руками и ласкала языком анус. Ощущения были необычными и приятными.
    Весь вечер и последующие дни находился в замешательстве: с одной стороны непривычная поза и ласки ануса, а с другой стороны невероятно приятно...
    Вика85 нравится это.

Поделиться этой страницей